Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 968 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 968. Кто виновник.

«Хорошо. Этот месяц мы будем жить с ней в отдельных комнатах, и я научу её культивированию. Доктор Чжан, Вы устали, пожалуйста, отдохните.»

Он посмотрел на босые ноги доктора Чжана, и слегка поджал губы.

После ухода доктора Чжана Мо Чуань обернулся и посмотрел в её тёмные сверкающие глаза. Увидев пот по всему её лицу, он почувствовал себя виноватым.

«Нин, ты пострадала потому, что я не мог контролировать себя. Тебе всё ещё очень жарко?»

Чэнь Нин покачала головой с улыбкой. Она уже почувствовала, как пламя, которое жгло её внутри тела, постепенно начало успокаиваться.

«Я в порядке. Мо Чуань, ты хочешь жить со мной в разных комнатах?»

Мо Чуань подумал: «Конечно, я не хочу этого, но мы не можем игнорировать слова доктора Чжана. Он определенно не преувеличил.»

Он медленно кивнул, прежде чем сказал с улыбкой: «Но это только на месяц. Мы уже поклонились небесам, чтобы стать парой. Что, ты даже не можешь подождать месяц?» Сказал он с дразнящим смешком.

Лицо Чэнь Нин покраснело, когда она сказала: «Эй, это ты не можешь подождать».

«Ты права, я действительно не хочу ждать. Я так долго ждал этого дня, и, наконец, пришло время уединиться с тобой, но я никогда не думал, что всё так закончится ……»

Мо Чуань протянул руки и нежно обнял её, прежде чем быстро отпустил. Он не смел обнимать её долго, потому что его разум сошёл бы с ума, если бы он долго держал её мягкое тело.

Чэнь Нин пришла в себя. Она вспомнила всё, что произошло до того, как потеряла сознание, и подумала о чёрной змее, которая укусила её за палец ...

Она мгновенно вздрогнула и подняла правую руку. След от укуса не исчез, но опухший палец принял обычный вид.

«Мо Чуань, что произошло после того, как я потеряла сознание от укуса? Скажи, почему мне вдруг стало лучше? Яд этой змеи очень сильный, так что ты, должно быть, дал мне суп из снежного женьшеня, верно? Но я хорошо помню, что снежный женьшень был у Чу Шао Яна. Чу Шао Ян спас меня?»

Её мысли быстро менялись, и она мгновенно угадала всё.

Мо Чуань очень медленно кивнул. Хотя его сердце не хотело признать это, он также не хотел лгать ей.

«Чу Шао Ян спас тебя, он дал половину Тысячелетнего Снежного Женьшеня, чтобы спасти тебя. Он сказал, что ты спасла его восемь лет назад, и сегодня он вернёт тебе дог. С этого дня вы друг другу ничего не должны».

Мо Чуань повторил то, что сказал Чу Шао Ян, и посмотрел на неё, не оборачиваясь.

Он сказал только половину произошедшего, некоторые вещи он не хотел ей рассказывать.

Это потому, что у неё больше не было никаких отношений с Чу Шао Яном.

Чэнь Нин немного удивилась, прежде чем тихо сказала: «Вернул долг? Неплохо. Мы больше ничего не должны друг другу, и с этого момента мы больше ничем не связаны».

Она положила руку на грудь и почувствовала немного боли, исходящей из её сердца. Она смутно знала причину, но не хотела думать об этом.

«Мо Чуань, есть кое-что, чего я не понимаю. Подарок, который я открыла, был, очевидно, от Старшей Принцессы, но почему змея, посланная Старшей Принцессой, была ядовитой? Я не верю, что Старшая Принцесса сделала бы это, должно быть, это была чужая идея. Этот человек хотел навредить либо тебе, либо мне.»

Чем больше она об этом думала, тем невероятнее это казалось. Если бы сказали, что Старшая Принцесса положила в коробку ядовитую змею, чтобы причинить им боль, она бы не поверила, несмотря ни на что.

http://tl.rulate.ru/book/6962/537829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку