Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 934 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 934: Горничная, которая вытащила клык.

Е Тин Сюань задумался.

Он верил словам Старшей Принцессы, и также считал, что это чей-то трюк.

Неужели кто-то тайно поменял их местами, заменив чёрного питона, которого Старшая Принцесса положила в коробку на эту чёрную змею с белыми пятнами?

Но кто это сделал? Какова их цель? Может быть, они хотели причинить вред императору? Вдовствующая Императрица? Или это была Нин?

Это сбивало с толку!

Даже несмотря на то, насколько умным был Е Тин Сюань, улик было слишком мало, и он не мог ничего понять.

Единственное, что он смог узнать, это то, что человек, который подменил коробку, находился во дворце Старшей Принцессы, и это был кто-то из её близких.

Поэтому он должен был найти этого человека!

В противном случае это может произойти снова. В следующий раз, какой трюк снова использует этот человек? Кто знает, кто будет следующей его целью?

Думая об этом, холод пробежал по позвоночнику Е Тин Сюаня.

«Принцесса, ты лично поймала эту змею?»

Старшая Принцесса покачала головой и сказала: «Конечно, нет, я послала людей купить её на рынке, но я лично видела, как они вырывают ей клыки. Я также лично положила змею в коробку, но я не понимаю, почему она превратилась в эту чёрную змею с белыми пятнами!»

«О, кто же тогда вырывал клыки?» Е Тин Сюань слегка прищурился.

«Это была одна из моих горничных. Я только спросила, кто осмелится сделать это, и она смело вызвалась добровольцем. Она сделала всё очень тщательно, и я даже наградила её двумя серебряными», - сказала Старшая Принцесса.

«У тебя есть такая опытная горничная во дворце? Почему я не знаю?»

«Она была со мной в течение нескольких лет, я также не знала, что у неё есть такие навыки. Тин Сюань, когда ты заинтересовался горничными в моем дворце?» - спросила Старшая Принцесса подавленным голосом.

«Меня не интересуют горничные, но мне очень интересна эта горничная, которая работала со змеёй. Старшая Принцесса, немедленно вернись в свой дворец и найди эту горничную. Ты не должна позволить ей сбежать, и ты не можешь дать ей умереть, я хочу кое-что спросить у неё.»

Е Тин Сюань сказал с серьёзным выражением.

Старшая Принцесса была вспыльчивой, но она не была дурой. Она сразу поняла, мгновенно нахмурив брови, и крепко сжав кулаки.

«Эта девушка по-настоящему смела, она на самом деле осмелилась делать такие вещи на глазах принцессы. Я сейчас пойду во дворец, и если это действительно сделала она, я сдеру с неё кожу! Но даже этого будет недостаточно, чтобы излить мой гнев! Я… я хочу спросить её, насколько сильно она обижена на Нин и почему она использует яд для нанесения вреда людям!»

Она была так зла, что чуть ли не плакала, но её слёзы были сожжены пламенем ярости.

Обернувшись, она ушла быстрыми шагами.

«Старшая Принцесса, подожди минутку».

Е Тин Сюань подумал и погнался за ней, сказав: «Ты не можешь говорить об этом случае, иначе будет паника. Кроме того, эта горничная, возможно, не та, кто стоит за этим, может быть другой преступник. У тебя вспыльчивый характер, ты ничего не сможешь найти. Тебе просто нужно присмотреть за этим человеком, я всё спрошу сам, когда вернусь.»

«Я поняла, я немедленно отправлюсь во дворец. Если эта горничная сбежала, я её из-под земли достану! Если я ничего не смогу найти, я… я отдам свою жизнь за Нин!» Старшая Принцесса топнула и повернулась, посмотрев на лежащую в кровати без сознания Чэнь Нин.

«Тин Сюань, если Нин… .. Неважно, какая будет новость, хорошая она или плохая, ты должен немедленно сообщить мне об этом», - сказала она со слезами на глазах.

http://tl.rulate.ru/book/6962/514626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку