Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 872 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 872: Зуб за зуб.

Все могли слышать, что голос императора не был добрым. Ему явно не нравилась девушка в зелёной одежде, поэтому он насмехался над её словами и разбирал их на части.

Каждый мог ясно понять, что, будучи девочкой, нелегко было говорить правду подобным образом. Эти молодые девушки никогда не слышали ни о реке Вэй, ни о Материнской Реке.

Но когда императору она не понравилась, девочки, естественно, были счастливы. Однако вдовствующая императрица Чжоу была раздражена.

«Император, эта девушка только что сказала, что у неё есть несколько методов. Но она ещё ни одного не назвала, зачем тебе быть таким встревоженным!» Она посмотрела на Мо Чуаня.

«Хорошо, тогда я выслушаю «хорошие» идеи этой девочки». Мо Чуань скривил губы и заговорил с сарказмом.

Вдовствующая императрица Чжоу стала ещё злее. Она могла сказать, что её сыну не нравилась уродливая внешность этой девочки, поэтому он усложнял ей жизнь.

Но даже если эта девушка была некрасивая, она всё равно была талантливой!

«Мисс, можешь сказать то, что хотела. Даже если это будет не правильно, я приму решение сама. Вдовствующая императрица Чжоу повернулась, чтобы посмотреть на девушку в зелёном.

Она хотела поспорить с сыном.

Ей понравилась эта девушка, а сыну она не понравилась, поэтому она хотела, чтобы её сын открыл глаза и увидел, какая талантливая эта девушка! Даже если у тебя нет лица национального достояния, ты всё равно можешь сесть на престол императрицы!

Столкнувшись с холодностью императора и поддержкой вдовствующей императрицы Чжоу, лицо девушки в зелёной одежде не изменилось. Её лицо было таким же спокойным, как и всегда.

«Я хочу спросить императора, каким методом служитель, которого вы послали, управлял рекой? Все они использовали один и тот же метод укрепления и увеличения размеров плотины?»

«Хм!» Ответом было холодное фырканье Мо Чуаня.

Девушка в зелёной одежде кивнула и сказала: «Знать, как заблокировать проблему, это только временное решение. Неудивительно, что река Вэй наполняется всё больше с каждым годом, и её становится всё труднее контролировать».

Мо Чуань сказал с холодной улыбкой: «Ты имеешь в виду, что служители, которых мы послали, не так хороши в управлении рекой, как такая маленькая девочка, как ты? Тогда, может нам отправить тебя?»

«Если император прикажет, то я пойду», - ответила девушка в зелёной одежде, не задумываясь.

Они задавали друг другу вопросы. Глаз за глаз. Их слова были как пули.

Девушка в зелёной одежде не уважала Мо Чуаня и не боялась его, потому что он был императором. У неё всегда было одинаковое спокойное поведение, и хотя её голос был нежным, она не отступила ни на шаг.

Девушки были ошеломлены. Если бы они лично не услышали и не увидели этого, они бы просто не подумали, что в мире есть такая смелая девушка, которая действительно осмелится пойти против императора. Если эта девушка не была маньяком, то она была дурой!

Вдовствующая императрица Чжоу и Су Цзинь посмотрели друг на друга, они могли видеть восхищение в глазах друг друга.

«Император, ты же на самом деле не отдашь приказ и не отправишь эту девушку одну контролировать реку, верно?» Вдовствующая императрица Чжоу была довольна этой девушкой. Основываясь на её смелости и на том, что она не отступает перед авторитетом императора, и настаивает на своём, она будет поддерживать эту девушку до конца.

Она боялась, что император издаст приказ в гневе, разве это не навредит этой девушке?

Мо Чуань фыркнул и сказал: «Мама думает, что я неразумный человек? Она всего лишь маленькая девочка, что она знает о контроле над рекой!»

Выражение его лица и тон были наполнены презрением.

Вдовствующая императрица Чжоу сказала с улыбкой: «Император не верит ей, но я верю. Девушка, продолжай.»

http://tl.rulate.ru/book/6962/464776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку