Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 869 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 869. Неразрешимая трудная проблема.

Сердца девушек расцвели от радости. Если бы перед ними не было вдовствующей императрицы Чжоу и императора, они бы начали смеяться.

Они гордо смотрели на девушку в зелёном.

Хм, уродливая девушка. Ты выглядишь так некрасиво и всё ещё пытаешься доставить неприятности, пытаясь быть в центре внимания!

Ты хотела польстить вдовствующей императрице, но вместо этого взбесила императора? Император запомнил тебя, посмотрим, что ты будешь делать! Если ты хочешь быть императрицей, то это случиться только в твоей следующей жизни!

«Кхм, кхм!» Вдовствующая императрица Чжоу кашлянула и привлекла внимание сына, который с ненавистью смотрел на девочку в зелёной одежде.

«Мама, в этом павильоне очень ветрено, будь осторожна, не простудись. Может я отведу тебя обратно во дворец, чтобы ты отдохнула?» Мо Чуань осторожно спросил вдовствующую императрицу Чжоу.

Сердце вдовствующей императрицы Чжоу было тёплым.

«Я в порядке. Император, я уже задала два вопроса, за тобой финальный. Ты хочешь что-нибудь спросить у этих девушек?

«Мама, мой вопрос не важен, важнее твоё здоровье. Ты много работала весь день, ты должна отдохнуть.

Вдовствующая императрица Чжоу поняла. Её сын хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы сбежать, как она могла это допустить?

«Я говорю, что всё в порядке. Император, что бы ни случилось сегодня, я выберу для тебя императрицу. Если ты не хочешь задавать вопрос, то я сама выберу».

Лицо Мо Чуаня слегка изменилось, и он беспомощно вздохнул.

«Хорошо, я недавно столкнулся с трудной проблемой, которую невозможно решить»

«О, какой сложный вопрос. Почему бы тебе не сказать его, может быть, у этих девушек найдётся хороший ответ?» - обеспокоенно сказала вдовствующая императрица Чжоу.

«Угу. Мама должна была уже слышать об этом, но каждый год весной в районе Гуань Нань случается наводнение, а осенью - засуха. Из-за наводнения и засухи урожаи граждан часто гибнут, и их жизнь очень тяжелая от этого. Я ежегодно отправлял большие суммы финансовой помощи в район Гуань Нань, но это не решает фундаментальную проблему. Я всегда думал, есть ли способ решить проблему наводнения и засухи, чтобы граждане могли жить самостоятельно? Эта проблема давно озадачила меня, и я не могу придумать, как её решить, даже все судьи беспомощны. Если кто-то здесь сможет решить эту трудную проблему, я готов жениться на этой девушке и принять её как императрицу без каких-либо сожалений!»

Когда девочки услышали это, их сердца, полные отчаяния, снова дрогнули.

Услышав эту идею, казалось, что два предыдущих вопроса не имели значения. Если они решат последнюю проблему, место императрицы будет их!

Они были так взволнованы, что их лица покраснели, а глаза загорелись.

Но, думая о трудной проблеме, с которой столкнулся император, их сверкающие глаза потускнели, а румянец на их лицах исчез.

На этот вопрос было ещё труднее ответить, чем на второй вопрос, который задавала вдовствующая императрица!

Потому что они вообще не знали эту тему!

Наводнения? Засухи?

Они только слышали, что наводнения и засухи были такими же ужасными, как и тигры. Когда случалось наводнение, оно поглощало все поля граждан, разрушало бесчисленные дома и убивало бесчисленное количество людей. Когда появлялась засуха, поля превратились в пустоши, в результате чего все зерновые культуры погибли и все усилия, которое люди приложили за год, превратились в ничто!

Такие две ужасные вещи, их лица изменились только из-за упоминания этого, как они могли решить это?

http://tl.rulate.ru/book/6962/463226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку