Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 851 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 851. Талант на первом месте.

Но Су Цзинь чувствовала, что улыбка императора была непредсказуемой, и она не могла видеть сквозь неё.

«Вдовствующая императрица, что за радостный случай? Пожалуйста, скажите мне, чтобы я могла разделить это счастье с Вами».

Когда Су Цзинь увидела, что вдовствующая императрица Чжоу была вне себя от счастья, сказав ей сделать это и то, она спросила её с улыбкой.

«Ай, я была слишком счастлива и забыла тебе сказать. Император хочет жениться!» Вдовствующая императрица Чжоу схватила Су Цзинь за руку и была слишком счастлива, чтобы закрыть рот.

«Император хочет жениться?» Су Цзинь была ошеломлена. Она не могла не посмотреть на императора, обдумывая это. Её первой мыслью было: может император раздражал вдовствующую императрицу, поэтому он использовал эту ложь, чтобы осчастливить вдовствующую императрицу?

Но на это не похоже.

Если император хотел осчастливить вдовствующую императрицу, были и другие способы. Он никогда не будет шутить по этому поводу.

Может ли это быть правдой тогда?

Но если император хочет жениться, на ком он хочет жениться? Это не может быть мисс Чэнь, верно?

Конечно, нет!

Она сразу же опровергла эту мысль. Мисс Чэнь уже вышла замуж за представителя Восточного Циня, это было невозможно!

У Су Цзинь было бесчисленное множество вопросов в сердце.

«Поздравляю вдовствующую императрицу, поздравляю. Это действительно радостная новость, но мне интересно, на ком хочет жениться император?»

Вдовствующая императрица Чжоу была ошеломлена, наконец поняв, что она забыла задать самый важный вопрос.

«Император, у тебя есть кто на примете?» Она улыбнулась, глядя на своего сына. Даже её глаза наполнились улыбкой, мгновенно заставив её выглядеть на десять лет моложе.

Мо Чуань слегка покачал головой: «Нет, всё решит мама».

«Ты позволишь решить мне?» Вдовствующая императрица Чжоу была приятно удивлена, не осмеливаясь в это поверить, «Ты имеешь в виду, что ты позволишь мне выбрать для тебя императрицу?»

Мо Чуань сказал со слабой улыбкой: «Я доверяю тебе. Я думаю что, женой должна быть девушка Западного Чу, неважно, как она выглядит. Я надеюсь, что она будет обладать несравненным талантом и широким кругозором. Было бы лучше, если бы она была как ты, мама, спокойная и не вспыльчивая, способная взять под контроль дворец».

Вдовствующая императрица Чжоу не могла не кивнуть, соглашаясь с ним: «Император всё обдумал. Правильно, верно, талант на первом месте, а внешность — на втором. Я должна хорошо подумать о выборе императрицы».

Она начала думать о знаменитых талантливых женщинах в столице, думая о нескольких десятках человек. Она считала, что все хороши, но о большинстве из них она только слышала и никогда раньше не видела.

Хотя император не заботился о внешности, как императрица страны, она не может быть настолько уродливой, что не сможет встречаться с людьми, иначе куда денется престиж страны?

Не говоря уже о том, что она видела, что девушка, которую любил император, была первоклассной красавицей, было невероятно трудно найти девушку, которая была бы красивее, чем она, во всей столице. Если девушка, выбранная для императора, будет иметь только талант и будет безобразной, разве император будет удовлетворён?

Чем больше вдовствующая императрица Чжоу любила своего сына, тем больше она думала обо всём, что касается его. Она подумала о десятках кандидаток, и не могла принять решение.

«Император, я хочу устроить вечеринку в саду во дворце через два дня и пригласить дочерей и родственников служителей нашей столицы. У них будет талант или красота, и император сможет выбирать лично. Ты можешь жениться на той, которая тебя заинтересует. Что ты об этом думаешь? Это большое событие, которое повлияет на твою жизнь, и я не могу принять за тебя это решение. Лучше всего, если ты выберешь ту, с которой будешь жить и сможешь состариться»

http://tl.rulate.ru/book/6962/449558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку