Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 848 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 848: Когда бессмертные сражаются, смертные страдают.

Сяо Сы был несравненно благодарен. Он думал, что после такого, он будет даже готов умереть за своего хозяина.

Вдовствующая императрица Чжоу никогда не думала, что Мо Чуань публично заступится за такого слугу. Её грудь наполнилась воздухом, и она не могла сдержать кашель, покраснев.

«Вдовствующая императрица, пожалуйста, выпейте чашку чая, чтобы смочить горло».

Су Цзинь быстро принесла чашку чая. Она также тайно посмотрела на императора, надеясь, что он скажет несколько слов и даст вдовствующей императрице Чжоу шанс выкрутиться.

Она видела, как мать и сын начали придираться друг к другу, и она подумала, что это плохо. Императрица и император обладали одинаковым типом личности. Если они начнут ругаться из-за Сяо Сы, не пострадают ли они как подчинённые?

«Я не буду пить!» Вдовствующая императрица Чжоу была полна ярости и отшвырнула чашку чая.

Она сердито посмотрела на Су Цзинь и закричала: «Ты становишься всё более и более смелой, я зря тебя держала все эти годы. Ты полагалась на мою благосклонность, я ещё твоя хозяйка в твоих глазах?»

Су Цзинь опустилась на колени на землю: «Я признаю свои ошибки».

Она думала, что снова примет удар на себя ради императора. Ах, она предпочла бы, чтобы вдовствующая императрица отругала её и излила на неё весь свой гнев, больше не споря с императором.

Вдовствующая императрица Чжоу закричала: «Знаешь свои ошибки? Я вижу, что ты знаешь свои ошибки, но не раскаиваешься! Встань на колени. Когда ты действительно поймёшь свои ошибки, тогда ты сможешь подняться!»

«Да, вдовствующая императрица». С уважением ответила Су Цзинь.

Мо Чуань подумал о том, как он только что избил собаку перед её хозяином, и его мать немедленно отомстила ему. Она действительно была его матерью.

Конечно, он понимал взгляд Су Цзинь. Она хотела, чтобы его отношения с матерью не были слишком жесткими, но, видя, что его наиболее доверенное лицо было почти избито до смерти его матерью, как он мог не разозлиться?

Но когда он поднял глаза и увидел красные глаза императрицы Чжоу, усталое выражение, более морщинистые глаза и то, что у неё на голове ещё больше седых волос, его сердце наполнилось болью.

Он хотел бросить всё во дворце и жить нормальной жизнью, особенно со своей любимой девушкой. Он почувствовал это всего лишь на короткое время, только на мгновение ока. Один день прошёл мгновенно.

Однако когда вдовствующая императрица Чжоу получила известие о том, что он пропал, она, должно быть, очень волновалась. Он заботился только о собственном счастье, но он проигнорировал беспокойство своей матери. Он не должен был этого делать.

Думая об этом, его гнев по отношению к вдовствующей императрице Чжоу полностью исчез. Он сделал шаг вперёд и взял вдовствующую императрицу Чжоу за руку.

«Мама, твой сын заставил тебя волноваться. Твой сын не знал. Мама плохо спала последние два дня? Посмотри, какие красные у тебя глаза, может я проведу тебя отдохнуть?»

Его несколько слов тронули душу императрицы Чжоу, её глаза стали немного добрее, и слёзы собрались в глазах.

Но её темперамент был сложным, и она не любила показывать эмоции. Она просто посмотрела на Мо Чуаня и слегка кивнула.

Мать и сын взялись за руки и направились во внутреннюю комнату.

Увидев эту сцену, все присутствующие вздохнули с облегчением.

Их больше всего беспокоило то, что если бессмертные будут сражаться, то они, как смертные, пострадают. Видя, что император и вдовствующая императрица ведут себя гармонично, все были счастливы за них двоих.

Су Цзинь встала. Она знала, что вдовствующая императрица Чжоу наказала её только что из-за императора. Теперь, когда император успокоил гнев императрицы, ей, естественно, больше не нужно было стоять на коленях.

http://tl.rulate.ru/book/6962/449555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку