Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 839 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 839: Император пропал/

«Я боюсь потерять тебя!» Он сжал её.

Она прислонилась головой к его плечу и прошептала: «Тебе не нужно бояться, я никогда тебя не покину, я в этом абсолютно уверена. Мо Чуань, ты должен верить мне. Я никогда не строю никаких планов, в которых я не уверена, и никогда не рискую».

«Но на этот раз ты действовала слишком смело и слишком нагло! Что бы там ни было, в следующий раз так нельзя поступать.»

Если он не обуздает её, то неизвестно, что сделает эта девушка. На этот раз она так нервничала, что он больше не мог выдерживать такого рода пытки.

«Да, муж. Я не осмелюсь, я не осмелюсь сделать это снова». Она высунула язык с улыбкой.

Пока они разговаривали, её голос становился всё тише и тише. Её звёздные глаза потускнели, а лицо выглядело истощённым, и она неосознанно уснула в его объятиях.

Она несколько дней не отдыхала, и до сих пор не могла расслабиться. Этот сон был сладким и расслабляющим, ей даже ничего не снилось.

Мо Чуань увидел круги под её глазами, и его сердце наполнилось сочувствием. Он мягко прислонил её голову к своей груди, позволяя ей спать спокойно.

Хотя он просто смотрел на неё, его сердце было наполнено радостью и миром.

Он думал в своём сердце: даже если люди не примут свадебную церемонию прошлой ночью, в моём сердце она уже моя жена. Кто бы ни пытался нас разлучить, я этого точно не допущу!

Император пропал без вести!

Мо Чуань не знал, что за два дня, пока он не был в столице, в королевском дворце была сильная паника.

Вдовствующая императрица Чжоу была как муравей в тушеном мясе, она не могла успокоиться. Все люди, которых она послала в разведку, вернулись и сказали, что не могут найти императора.

Всякий раз, когда она слышала, как кто-то докладывал, её лицо становилось всё мрачнее и мрачнее. Она почти не смыкала глаз в последние два дня, и её глаза уже были налиты кровью, у неё был очень изможденный взгляд. Она выглядела так, словно её может унести ветерок, и она видела, как Су Цзинь начинает волноваться.

«Вдовствующая императрица, Вам нужно немного поспать. Когда Вы проснётесь, возможно, император вернется во дворец.»

«Су Цзинь, ты думаешь, что император ... ... приведёт эту девушку?»

Вдовствующая императрица Чжоу схватила Су Цзинь за руку. Её пальцы были холодными и дрожащими, а глаза пустыми.

Она больше всего волновалась по этому поводу.

«Конечно, нет!» Су Цзинь была потрясена, и она покачала головой: «Вдовствующая императрица, Вы слишком переживаете. Император не такой безответственный человек, он определённо не будет делать что-то сумасшедшее ...»

Вдовствующая императрица убрала руку и начала тереть усталый лоб: «Ему не хватает проблем? С тех пор, как он встретил девушку семь Чэнь, он не сделал ни единой вменяемой вещи!»

Она становилась всё злее, когда говорила об этом, и у неё болела голова.

Су Цзинь поддержала её, помогая ей сесть и потереть виски, в то же время громко крича: «Немедленно позовите врача, пусть доктор Чжан придёт!»

Вдовствующая императрица Чжоу закрыла глаза и выпила чашку чая «Мирный Разум», которую принесла Су Цзинь, но в её сердце всё ещё был хаос.

«Где этот слуга Сяо Сы? Почему он ещё не доложил ничего?»

«Докладываю, Сяо Сы приходил во Дворец Мирной Жизни, чтобы доложить новости рано утром. Он сказал, что об императоре не было никаких новостей, и я видела, что он говорит правду. Его глаза были полностью красными и опухшими, он явно не смыкал их долгое время. В то время Вы наконец-то решили немного отдохнуть, и я не посмела Вас побеспокоить, поэтому я отправила Сяо Сы снова на поиски императора»

http://tl.rulate.ru/book/6962/447460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хотя он меня бесит, но эта старая карга бесит ещё больше. Вечно она мешает своему сыну в его счастье и пытается его контролировать. Дай дорогу молодым - пусть сами решают!😤(я имею ввиду наших голубков сейчас)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку