Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 822 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 822: Я бы сожалела, что не вышла за тебя.

Чэнь Нин улыбнулась: «Я буду сожалеть, если не выйду за тебя».

В глазах каждого Мо Чуань был выше их как император. Он наслаждался уважением мира и поклонением своих подданных, но она знала, как тяжело и утомительно это было для него как императора.

Выйдя за него замуж, она может не разделить его честь. Она могла столкнуться со всевозможной критикой и неизвестными проблемами, но она не боялась всего этого!

Она уже приняла решение следовать за ним сквозь огонь и воду.

Независимо от того, сколько будет препятствий в будущем, она будет идти до конца.

«Хорошо, тогда я твой. Ты будешь моей единственной женой в этой жизни, и я никогда не предам тебя!»- сказал он твёрдым голосом, его слова весили тысячу фунтов.

Она просто посмотрела на него со слабой улыбкой.

Старик управлял церемонией, они поклонились небу и земле перед тем, как войти в свадебную комнату.

Поскольку они были украшены наспех, на востоке был только кусок красной бумаги, а на западе - красная ткань, которая выглядела совершенно неорганизованно. Хотя всё было неаккуратно, это создавало много радости в комнате.

Особенно, когда они увидели красное одеяло над деревянной кроватью. Они не смогли не покраснеть, так как их сердце стало биться быстрее.

Старик и его жена принесли в комнату пару красных свечей и поставили их на стол рядом с кроватью, прежде чем принесли несколько блюд.

«Это действительно радостный день для вас двоих. Эта кровать использовалась нами, когда мы были поженились, она была очищена, поэтому мы надеемся, что вы не против. У нас есть немного вина и несколько блюд, поэтому ложитесь отдыхать рано после того, как закончите есть. Каждый момент вашей брачной ночи ценится на вес золота, поэтому мы не побеспокоим вас, двух влюбленных!»

Они улыбнулись, а затем вышли, закрыв за собой дверь.

Они помогли паре воссоединиться, наполняя их радостью. Когда они вернулись в свою комнату, они оба вспомнили свою свадьбу.

Красная свеча в комнате горела слабо. Мо Чуань и Чэнь Нин были в красных свадебных нарядах и сидели за столом лицом друг к другу.

Огонёк свечей освещал их красные лица.

Сердце Мо Чуаня продолжало биться чаще, его ладонь была покрыта потом, он сидел прямо, как сосна, не осмеливаясь пошевелиться.

Хотя Чэнь Нин была такой же бесстрастной, как и раньше, по микро выражениям на его лице было видно, что он был таким же напряженным, как натянутая тетива.

Он даже не осмелился взглянуть на Чэнь Нин. С тех пор как старая пара ушла, он продолжал смотреть на деревянный стол, словно на нём росли цветы. Как будто человек, сидящий перед ним, не был его любимой женщиной.

Чэнь Нин всё время смотрела на него, подпирая подбородок одной рукой. Ей хотелось смеяться, чем больше она смотрела на него.

Это Мо Чуань, как он может быть таким милым!

Она сдержала смех и встала, чтобы налить две чашки вина. Она поставила одну чашку перед Мо Чуанем и сказала с улыбкой: «Мо Чуань, может, выпьем на брудершафт?»

Когда она встала, Мо Чаунь посмотрел на неё.

Но когда он услышал слова «на брудершафт», его красное лицо стало ещё более красным. Его брови задрожали, он почти не осмеливался смотреть на неё.

Она ... Откуда она знает об этом!

Почему она совсем не стесняется?

Она налила ему вина, как будто ничего не происходит!

«Что, что-то на моём лице? Почему ты смотришь на меня с таким странным выражением?» - прямо и естественно спросила Чэнь Нин. На её лице было только слабое покраснение.

http://tl.rulate.ru/book/6962/443843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Брудершафт.. Хорошо что ему уже известны слова и обычаи средневековой Европы, а то возникли бы вопросы, недопонимание.)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку