Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 817 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 817: Влюблённые.

Её слова звучали игриво, что сделало Мо Чуаня счастливым и злым.

«Хорошо, мы готовы пойти на ужин к старому дяде, мы просто боимся, что это будет слишком хлопотно для Вас». Чэнь Нин кивнула старику с улыбкой.

«Нет проблем, нет проблем. Вы двое готовы пойти в мою хижину, я и не мог мечтать о таких гостях»

Старик поднял пустые вёдра с улыбкой. Передвигаясь в сумерках, он двинулся к своему дому.

Мо Чуань держал Чэнь Нин за руку и следовал за ней, наслаждаясь закатом в сумерках.

Дом старика был небольшой. Седовласая старушка кормила цыплят во дворе, и когда она увидела, как они втроём вошли в дом, она удивилась.

«Старая жена, быстро приготовь еду и позаботься об этих двух гостях. Этот маленький брат очень добросердечный, когда он увидел, что я больше не могу передвигать воду, он взял на себя инициативу помочь мне и полил всё поле. Он работал с утра до вечера, и ничего не ел.»

Когда жена услышала это, она поблагодарила Мо Чуаня и Чэнь Нин. Затем она вошла на кухню и зажгла огонь, чтобы приготовить рис.

Старик привёл их и сказал с улыбкой: «Маленькому брату и маленькой мисс не нужно стесняться. Мой дом маленький, но комнаты чистые. Если вы двое не спешите, вы можете остаться на ночь.»

Услышав это, сердце Мо Чуаня дрогнуло. Он посмотрел на Чэнь Нин и ждал её ответа.

Чэнь Нин с улыбкой сказала: «Большое спасибо, старый дядя. Я буду спать с тётей, и ... пусть мой старший брат останется с Вами».

Она произнесла слова «мой старший брат» и слегка повернулась, чтобы посмотреть на Мо Чуаня. Её глаза заставили сердце Мо Чуаня быстро биться.

Старик покачал головой и сказал: «Но, маленькая мисс, я вижу, что вы не похожи на брата и сестру. Пожалуйста, позвольте мне спросить, вы двое влюблённые, которые скрываются?»

Когда Мо Чуань и Чэнь Нин услышали это, их лица покраснели.

Cтарик засмеялся, посмотрев на них с добротой.

«Маленькому брату и маленькой мисс не нужно стесняться, я и моя старая жена были когда-то молоды. В прошлом её отец смотрел свысока на мою бедную семью и не позволял ей выйти за меня замуж, поэтому она тайно ушла со мной. Через несколько десятилетий я постарел, и её волосы тоже побелели. Она была со мной несколько десятилетий в горе и ела плохой еды, но мы всё ещё очень счастливы. К чему вам спешить? Не похоже, что этот маленький брат беден. Маленькая мисс, похожая на цветок, почему твой отец отверг его?»

Он мог видеть, что у Мо Чуаня и Чэнь Нин были необычные внешности, и их язык сильно отличался от языка сельских жителей. Хотя на Чэнь Нин была обычная одежда, её кожа была похожа на очень богатую и гладкую кожу. Мо Чуань тоже выглядел очень красивым. Как бы он на них ни смотрел, они казались небесной парой.

Так что у него сложилось очень хорошее впечатление о двух людях.

Мо Чуань и Чэнь Нин посмотрели друг на друга с улыбкой. Они думали в своих сердцах, что не могут рассказать этому старику свою историю.

Когда старик не услышал ответа, он понял, что они стесняются, и не стал спрашивать. Он сказал с улыбкой: «У меня и моей старой жены плохой слух, поэтому, если вы не будете говорить громко, мы вас вообще не услышим. Если есть что-то, что вы, двое влюблённых, хотите сохранить в тайне, шепчите это друг другу».

http://tl.rulate.ru/book/6962/443153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какой мудрый дед😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку