Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 804 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 804: Он хочет лгать самому себе.

Чэнь Нин всё время молчала, даже не глядя на Чу Шао Яна.

Услышав это, она наконец подняла голову. Её глаза были чисты, и на её лице не было никаких эмоций.

«Я говорила это раньше, я не ненавижу тебя, зачем мне твоя жизнь? Что касается твоих ошибок, я уже простила тебя, так зачем тебе всё это делать? Вместо того, чтобы дорожить тем, что ты потерял, лучше беречь то, что у тебя есть».

Чу Шао Ян был ошеломлён и не мог не спросить: «Что у меня есть? Я потерял тебя, и теперь у меня ничего нет, абсолютно ничего!»

«Нет, у тебя есть кое-что! У тебя есть Чэнь Би Юнь и твой не рожденный ребёнок.» Чэнь Нин посмотрела на него и произнесла это слово в слово.

«Какой ребёнок! Это совсем не мой ребёнок!»

Лицо Чу Шао Яна побелело, правой рукой он схватился за занавеску с бисером, неосознанно используя силу. Бисер превратился в порошок, высыпаясь из его руки.

«Значит, ты всё ещё не веришь мне! В тот день мисс Чэнь ясно сказала, что ребёнок в животе Чэнь Би Юнь принадлежит охраннику, и тот, кто был в тот день с ней в постели - не я! Я ... я невиновен!» - крикнул Чу Шао Ян.

«Чу Шао Ян, теперь, когда всё дошло до этого, почему ты всё ещё пытаешься лгать мне?»

«Я не лгу!» - крикнул он.

Чэнь Нин издала сатирический смех: «Возможно, ты не желаешь верить в то, что произошло в тот день, или ты предпочитаешь относиться к этому, как-будто ничего не случилось, или предпочитаешь верить тому, что мисс Чэнь сказала о том, что этот ребёнок не твой. Однако ты забыл, что лично мисс Чэнь сказала тебе о том, что является единственным противоядием от препарата. Ты и Чэнь Би Юнь оба приняли наркотик, и если Чэнь Би Юнь не примет тебя, она умрёт. То же самое касается и тебя. Если между тобой и Чэнь Би Юнь ничего не было, как ты излечился? Даже если ты действительно выпрыгнул из окна, то кто эта девушка, которая помогла тебе излечиться?»

«……» Чу Шао Ян потерял дар речи перед этим вопросом.

Он сильно стиснул зубы и не мог вспомнить, независимо от того, как сильно он думал об этом.

«Хорошо, Нин, я скажу тебе. Я… я действительно выпрыгнул из окна в тот день, а затем я пошёл в бордель, чтобы найти девушку и излечиться. Я был в бреду в то время и не знал, как выглядела эта девушка. Я ... я не могу вспомнить, что случилось, я просто знаю, что у меня не было ничего с Чэнь Би Юнь ...»

«Чу Шао Ян, просто перестань врать!» Чэнь Нин перебила его.

«Если ты скажешь это, что почувствует ребёнок в животе Чэнь Би Юнь? Он ещё не родился, а его отец отрицает его существование, он твоя плоть и кровь! Даже если ты не любишь Чэнь Би Юнь, у тебя действительно нет чувств к твоему собственному ребёнку?» Она сделала ему выговор, ничего не сдерживая.

Лицо Чу Шао Ян изменилось с красного на белое, а затем с белого на зелёное. Его глаза стали холодными.

«Что ты хочешь, чтобы я сделал, чтобы ты поверила, что этот ребёнок не мой!» - крикнул он.

«Не относись ко мне как к дуре. Хотя в тот день у тебя с мисс Чэнь было идеальное выступление, и даже если это выступление казалось очень правдоподобным, я всё же могу различить правду и ложь.» Её глаза сверкали от нетерпения.

Её глаза были не просто для украшения. В тот день Чу Шао Ян загнал её в ловушку, и чтобы не злить его, она не отрицала того, что он сказал, но он всё ещё пытался лгать ей даже сейчас!

Возможно, он хотел лгать самому себе.

http://tl.rulate.ru/book/6962/441808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку