Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 794 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 794: Гусеница

Она боялась, что, как только На Му Цо отреагирует, он задушит Сяо Жу до смерти.

Но, гусеница ...

Она не могла не взглянуть на брови На Му Цо и обнаружила, что они похожи на двух движущихся гусениц. Даже она не могла не восхищаться глазами Сяо Жу, у неё действительно было богатое воображение.

Она изо всех сил старалась не позволять себе смеяться, иначе она подлила бы масла в огонь.

На Му Цо задыхался от гнева и повернулся к Чэнь Нин, чтобы сказать: «А Нин, я никогда не думал, что у такого умного человека, как ты, будет такая же тупая, как кабан горничная! Она ... У неё просто деревянная голова, нет! У неё просто голова кабана! Она даже тупее свиньи!»

Он тяжело дышал, как бык. Если бы не выражение лица Чэнь Нин, он бы схватил эту девушку, чтобы спросить, что она имеет в виду.

Как могли его брови не быть достойными её глаз.

Сяо Жу больше всего ненавидела, когда другие называли её глупой. Она не знала личность На Му Цо, но, слыша, как он снова и снова называл её глупой и идиоткой, она была так зла, что снова почти заплакала.

«Молодая мисс, не останавливайте меня! Я хочу оторвать рот этому ненавистному мужчине! Ах, он слишком подлый!! Я никогда не встречал более отвратительного человека в своей жизни!» Она напала на На Му Цо, но Чэнь Нин оттащила её назад.

«Сяо Жу, ты не можешь быть груба с Его Высочеством».

«Что, он наследный принц? Он тот наследный принц Восточного Циня? Наследный принц, за которого выходит моя молодая мисс?» Сяо Жу была ошеломлена.

«Правильно, это он». Чэнь Нин кивнула.

На Му Цо увидел ошеломленное выражение лица Сяо Жу и фыркнул.

«Вонючая девчонка, твоя молодая мисс - моя принцесса, так что я впредь буду твоим хозяином. Если ты осмелишься неуважительно относиться к своему хозяину, как, по твоему мнению, я должен наказать тебя?» Он решительно уставился на Сяо Жу, опустив две тёмные брови.

Сяо Жу просто стояла и моргала, а слёзы вот-вот польются.

«Молодая мисс, как Вы можете выйти за него замуж? У него две гусеницы на лице, и он такой злой и уродливый. Он мне не нравится, я ненавижу его! Молодая мисс, этот парень заставляет Вас выйти за него замуж? Верно? Он действительно плохой, действительно плохой. Я ... я его побью до смерти!»

Её мысли были очень просты, и в её голове была только одна мысль. Она сжала зубы и подняла кулак, начав атаковать На Му Цо.

Из-за её действий Чэнь Нин не смогла удержать её.

Бам

Голова Сяо Жу врезалась в грудь На Му Цо. У неё закружилась голова, словно она врезалась в железную стену. Вокруг неё кружились звёзды, и она начала покачиваться, прежде чем упала на задницу.

«Маленькая девочка, это малое наказание для тебя. В следующий раз, когда ты осмелишься неуважительно относиться ко мне, я женю тебя на кабане!» На Му Цо усмехнулся Сяо Жу, обнажая свои белоснежные зубы, которые сверкали, как клыки зверя.

Он сразу же вышел, как только сказал это. Он боялся, что, если он останется здесь дольше, его ещё больше разозлит эта девушка, которая была глупее свиньи.

Конечно, он хотел пойти и найти зеркало. Он хотел взглянуть на брови, они действительно были как гусеницы?

«Сяо жу, с тобой всё в порядке?» Чэнь Нин не могла сдержать улыбку, помогая Сяо Жу подняться и смахнуть пыль с её юбки.

То, что На Му Цо, отпустил Сяо Жу таким образом, превзошло её ожидания.

Она знала, насколько На Му Цо был горд и высокомерен, не позволял никому говорить о нём ничего плохого. Сяо Жу на самом деле осмелилась посмеяться над его бровями, это было равносильно тому, что она дёрнула за хвост тигра!

http://tl.rulate.ru/book/6962/440174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как же меня она бесит😡
Развернуть
#
У Сяо Жу развитие застыло на уровне пятилетнего ребёнка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку