Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 748 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 748

«Но внезапно из комнаты принцессы раздался крик, я понял, что это был ее голос. Я был шокирован и моментально подскочил к окну и спросил что случилось, но принцесса не ответила. Я был обеспокоен что с ней что-то могло случиться. Я вошел в комнату и увидел, что она была связана и лежала у себя на кровати, вокруг никого не было. Я разозлился и решил скорее помочь ей, но внезапно ощутил острую боль. Кто-то ударил меня сзади, и я упал в обморок, потому что меня застали врасплох. Когда я очнулся то понял, что…»

Он начал заикаться, ему все больше и больше становилось стыдно.

«Что ты понял?», голос Мо Чуаня был наполнен гневом.

«Я понял, что связанная на кровати девушка не была принцессой, это была служанка, которая принесла ей еду, но она была в одежде принцессы. Я не видел ее лица и поэтому принял ее за принцессу. Так что скорее всего на меня напала…принцесса».

Чжу Фэну было очень стыдно, он дотронулся до еще болевшего затылка.

«Я увидел на полу осколки, должно быть это была ваза. Я думаю, что принцесса использовала вазу, чтобы ударить меня. Я не знаю чем я ее обидел и почему она так поступила. Я хотел найти ее чтобы спросить об этом, но она просто исчезла. Я допросил охранников у ворот, но они сказали, что не видели ее, но недавно из дворца вышла служанка, которая пошла купить ниток. Я думаю, что это принцесса переоделась в служанку, но я не понимаю почему она это сделала. Я не смог ее найти поэтому немедленно пришел к императору чтобы доложить о случившемся и понести наказание!», Чжу Фэн рухнул на колени.

Мо Чуань уже все понял. Он не мог не рассердиться. Если бы перед ним сейчас была Чэнь Нин он без колебаний преподал бы этой смелой девушке урок.

«Очень хорошо, Чжу Фэн, очень хорошо. Являясь лучшим охранником, ты не смог уследить за девушкой, которая даже не знает боевых искусств! Твои навыки впечатляют!»

Мо Чуань сердито посмотрел на Чжу Фэна, в его голосе не было ни капли доброты.

Он не мог найти Чэнь Нин, чтобы наказать ее, поэтому ему оставалось выместить свою злобу на Чжу Фэне.

Чжу Фэн не смел сопротивляться потому что его переполняло чувство стыда. Он чувствовал, что был опозорен и даже не смел поднять головы.

«Я осознаю свою ошибку, император, накажите меня!»

«Наказать? Ты потерял человека, за которым должен был следить, как по-твоему я должен тебя наказать?», сухо сказал Мо Чуань нахмурившись.

Сердце Чжу Фэна дрогнуло. Он знал, что если голос императора спокоен, значит его гнев уже достиг своего пика. Он знал, что должен быть наказан, поэтому независимо от того какое наказание приготовит для него император, он был готов принять его.

«Я готов принять любое наказание», сказал Чжу Фэна, стоя на коленях.

«Очень хорошо, ты пойдешь и найдешь ее, а если нет, то можешь больше не появляться мне на глаза», сказал Мо Чуань, а потом махнул рукой и ушел.

Чжу Фэн был ошеломлен.

Он в оцепенении наблюдал за тем как удаляется император. Он бы предпочел, чтобы его избили до полусмерти чем получить такое наказание.

http://tl.rulate.ru/book/6962/395692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Странная глава... Разве Чжу Фэн не может найти ее по запаху?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку