Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 741 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 741

Помимо Чу Шао Бая в кабинете было около десяти министров западного Чу. Они обсуждали государственные дела и были застигнуты врасплох появлением Чу Шао Яна, все обернулись, когда он распахнул дверь.

Но Чу Шао Ян смотрел только на Чу Шао Бая. Он ринулся вперед и схватил его за горло, сказав: «Отдай мне Нин’эр!»

«Король Дин Юань, ты действительно очень смелый. Ты смеешь врываться кабинет императора без представления? Ты знаешь о своем преступлении!», закричал Сяо Си.

Чу Шао Ян проигнорировал его, его кроваво-красные глаза смотрели прямо на Чу Шао Бая.

«Король Дин Юань, что вы хотите сделать?»

«Немедленно отпустите короля Цзинь Ан!»

«Нельзя вести себя так грубо перед императором!»

Все министры поспешили остановить его. Чу Шао Ян махнул рукой, и они почувствовали, как мощная волна сила оттолкнула их назад, не давая к нему пройти. Они отшатнулись на несколько шагов и рухнули обратно в свои кресла.

«Это наше дело, и оно никак вас не касается», он смотрел прямо на Чу Шао Бая: «Где Нин’эр! Если с ее головы упадет хоть один волос, то я не посмотрю на то что мы братья!»

Чу Шао Бай невинно ответил ему: «Третий брат, ты говоришь о третьей сестре в законе? Разве вчера брат не увел ее обратно в свой дворец? Почему ты требуешь ее вернуть?»

«Чу Шао Бай! Прекрати эти игры! Это ты тайком пробрался во дворец и похитил ее! Ты...верни ее мне!», сердито закричал Чу Шао Ян.

«Третий брат, почему ты так говоришь? Когда я был у тебя во дворце? Я так много выпил на празднике что все это время пробыл во дворце и никуда не уходил, я бы просто не смог добраться до твоего дворца. Третий брат, третья сестра в законе куда-то ушла? Ее похитили? Каким же смелым должен быть этот человек чтобы выкрасть ее из твоего дворца? Третий брат, ты видел кто ее похитил? Ты винишь во всем меня, но видел ли ты лицо похитителя? Разве это был я?»

Чу Шао Бай задал эти вопросы на одном дыхании, а Чу Шао Ян ничего не ответил. Он уставился на Чу Шао Бая, а его лицо становилась багровым.

«Чу Шао Бай, я не слепой. Посмотри внимательно. Разве это не твоя одежда?», он швырнул вперёд кусок белого атласа.

«Верно, это мое. Однако вчера я выпил слишком много и испортил мантию, поэтому ее пришлось выбросить. С тех пор я не знаю, что было с этой мантией, как она оказалась у тебя?», недодумываясь ответил Чу Шао Бай.

Чу Шао Ян сердито сказал: «Ты…ты несешь чушь! Это точно ты проник в мой дворец и похитил Нин’эр!»

«Третий брат. Ты обвиняешь меня ошибочно. Вчера я был во дворце и до рассвета обсуждал дела с императором. Ты можешь не верить мне, но неужели ты не поверишь императору?», сказал Чу Шао Бай.

«Император, ха. Разве император не заодно с тобой? Ты…» рассмеявшись сказал Чу Шао Ян. Он внезапно увидел холодный взгляд Мо Чуаня и проглотил слова, которые только что хотел сказать.

«Король Дин Юань, вы…вы осмеливаетесь оскорбить императора?», переменившись в лице сказал Сяо Си.

http://tl.rulate.ru/book/6962/388205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку