Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 728 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 728

Чжу Фэн вдруг что-то понял и не мог не спросить: «Доктор Чжан, что за лекарство вы дали императору? Почему из него полилась кровь?»

Лицо доктора Чжан покраснело, когда он впился в Чжу Фэна взглядом: «Если ты еще раз поднимаешь эту тему, то можешь больше не показываться мне на глаза!»

Чжу Фэн тайно рассмеялся, но не стал его допрашивать.

Чрез некоторое время доктор Чжан вытащил серебряные иглы и выпроводил Чжу Фэна за дверь.

«Пусть император отдохнет, он использовал слишком много внутренней энергии, он не сможет быстро восстановиться. Нам не стоит его тревожить».

Чжу Фэн кивнул. Он сам практиковал боевые искусства поэтому знал насколько важна внутренняя сила для мастеров. Это то, что накапливалось лишь после бесчисленных дней напряженной работы.

Но чтобы спасти принцессу император не пожалел использовать всю свою внутреннюю силу!

Он беспокоился за императора.

«Доктор Чжан, ваши медицинские навыки поразительны. Вы знаете какое-то лекарство, что может помочь восстановить внутреннюю энергию?»

Доктор Чжан махнул рукой: «Хоть я и не смыслю в боевых искусствах, я всё-таки знаю, что нельзя восстановить внутреннюю энергию лекарствами. Если бы было такое лекарство, то весь мир был бы заполнен мастерами боевых искусств! Есть лишь несколько трав, что могут помочь в этом. Верно, разве наследный принц восточного Цинь не подари принцессе тысячелетний Женьшень? Если бы мы могли раздобыть его, то это помогло бы императору!»

«Тысячелетний снежный женьшень?», глаза Чжу Фэна загорелись, но снова погасли.

Он вздохнул и сказал: «Он в руках короля Дин Юань, возможно он уже дал его принцессе. Даже если он этого не сделал, то моих навыков не хватит чтобы выкрасть его. Есть ли другие способы?»

Доктор Чжан покачал головой и сказал: «Я не знаю другого пути».

Чжу Фэн не мог не почувствовать уныния. Внезапно раздался тонкий хриплый голос.

«Чжу Фэн!»

Тело Чжу Фэна задрожало прежде чем он обернулся. Он увидел красивую фигуру, завернутую в одеяло, видна были лишь голова. Это белоснежное лицо напоминало цветок, распускающийся ночью, а ее длинные черные волосы закрывали плечи. Она прислонилась к двери и смотрела прямо на него.

«Принц…принцесса», заикаясь сказал он.

Наркотик из тела Чэнь Нин был удален, и она погрузилась в глубокий сон. Она слышала, как кто-то говорил об императоре и все думала: они говорят о Мо Чуане? Мог ли Мо Чуань спасти ее?

Ее сердце было так взволновано, что она очнулась ото сна.

Она обнаружила, что была в незнакомом ей месте, когда, проснувшись осмотрела комнату. Она слышала голоса за дверью, один старый, а другой молодой, оба были ей знакомы.

Она поняла, что это были Чжу Фэн и доктор Чжан.

Странно, откуда они взялись?

Чэнь Нин думала, что очнувшись она в первую очередь увидит Мо Чуаня, но его нигде не было. Она нахмурилась, пытаясь вспомнить что произошло, но потеряла сознание…

После того как она выпила суп с женьшенем, по ее телу распространился странный жар, будто ее охватил огонь. Она помнила злую улыбку Чу Шао Яна и его слова: «Попроси меня, если ты попросишь, то я подарю тебе величайшее в этом мире наслаждение!»

Тогда ее ум пришел в смятение. Она лишь помнила, что решила тогда никогда не просить его об этом даже если ей придется умереть!

http://tl.rulate.ru/book/6962/378986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Писец , теперь все плюшки императору достанутся , типо спасителю ....аж бесит .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку