Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 671 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 671

Хоть На Му Цо и признал свое поражение, люди восточного Цинь все равно стали больше его уважать.

Министры западного Чу были довольны решением На Му Цо ведь если бы он не признал своего поражения, то они ничего не могли бы с этим поделать.

Но теперь они еще и восхищались тем, кто выиграл этот конкурс. Они начали поздравлять Чу Шао Яна и хвалить его за то, что он женился та такой хорошей девушке. Она была умной и красивой, все ему завидовали.

Чу Шао Ян чувствовал, что еще никогда прежде не был так счастлив, сегодня никто не мог с ним сравниться. Хоть они и хвалили его принцессу, а не его самого, он все равно чувствовал себя намного счастливее.

«Нин’эр, женитьба на тебе — это величайшее благословение в моей жизни», прошептал он ей на ухо все еще отвечая на комплименты министров. Его лицо переполняла радость.

Чэнь Нин просто прикусила губу и замолчала.

Лицо Чу Шао Яна покраснело от волнения, но ее лицо было совершенно бледным, даже в губах не было крови. Когда Чу Шао Ян у видел это, его сердце сжалось. Он коснулся ее руки и почувствовал, что ее пальцы были ледяными.

«Нин’эр, ты еще не поправилась, раз ты победила, давай вернемся во дворец. Я приглашу для тебя лучшего врача», ему натерпелось увезти ее.

Он чувствовал, что несколько пар глаза смотрят на него очень враждебно, он чувствовал, как смотрел на нее На Му Цо, его глаза сияли. Он так хотел победить что сейчас был шокирован.

Он почувствовал, как ее рука пытается мягко вырываться из его ладони поэтому лишь усилил хватку.

«Нин’эр, я сделал то что ты хотела, надеюсь теперь ты выполнишь свое обещание», тихо прошептал он.

Казалось, что она тоже чествовала взгляд На Му Цо. Она подняла глаза и встретилась с ним взглядом.

На Му Цо ухмыльнулся ей и показал свои белоснежные зубы, словно гепард.

Она немного нахмурилась. Он проиграл, их договор теперь не имел силы, почему он так улыбался?

Но сейчас ей не хотелось гадать, о чем думает На Му Цо. Сейчас она выложила все силы что у нее были. У нее очень болела голова и ей хотелось хорошенько поспать.

«Чу Шао Ян, уведи меня, я хочу найти тихое место чтобы поспать. Моя голова…болит», она закрыла глаза и ощутила усиливающуюся пульсацию.

Судьба снова свела ее с Чу Шао Яном.

Сейчас она устала, так устала что у нее не было сил бороться со своей судьбой.

«Хорошо, я немедленно уведу тебя», сердце Чу Шао Яна переполняло счастье. Он понял, что она не откажется от своего обещания!

Он думал, что потерял ее, но она вновь к нему вернулась. В этом мире не было ничего что могло бы сделать его еще более счастливым.

Его больше не волновали поздравления министров. Он схватил ее одной рукой, а другой разогнал толпу, собираясь унести ее с поля.

http://tl.rulate.ru/book/6962/360980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Он как пиявка.... меня так бесит уже, что она развестись ни как с ним не может, что плюю кровью!!!!! !!! Я зла очень!!!!! (((((
Развернуть
#
А как бы я была счастлива, если бы два барана На Му Цо и Чу Шао Ян поубивали бы друг друга, оставив Нину без своего драгоценного внимания. *вздох сожаления*
Я много раз это уже писала, но автор умеет закрутить ситуацию так, что уже она кажется беспросветно безвыходной. Ещё и эмоции шалят от напряжения. Браво! Все выходы гг из этих ситуаций в итоге дают возможность действительно восхищаться. Правда ситуацию так усложняют, что я морально не выдерживаю... хочется счастья героям, а тут опять Ян вылез из своей норы, испортил всё беспросветно. Эхь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку