Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 623 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 623

Она почувствовала, как он приблизился к ней, одну руку он поставил на борт кареты, а другую рядом с ней. Если бы она шелохнулась, то сразу бы оказалась в его объятиях.

Это была очень неоднозначная позиция. Если бы это происходило между возлюбленными, то было бы очень романтично. Однако, чем сильнее он приближался, тем сильнее она чувствовала отвращение.

«Ваше высочество, я надеюсь, что вы помните вашу тройную клятву», она посмотрела на него своим пронзительным взглядом.

«Конечно я помню, я не будут тебя принуждать. Моя маленькая красавица, мы не нужно кого-то заставлять. Я подожду, когда ты влюбишься в меня и сама бросишься в мои объятия», ухмыльнувшись сказала он.

Она сказала себе, что такого никогда не будет.

Она улыбнулась.

«В твоем сердце кто-то есть, поэтому ты предпочтешь выпрыгнуть из кареты и разбиться чем позволить мне дотронуться до тебя, верно?»

Она не сказала ни слова, но ее выражение лица ответило на его вопрос.

На Му Цо убрал руку и спокойно сказал: «После того как Я Ли Сян умерла, у меня было много женщин. Я понял, что не было ни одной женщины, которая бы могла меня отвергнуть. Мне не нужно было улыбаться им, не нужно было вести себя красиво, мне не нужно было петь для них, они все равно сами бросались мне на шею. Каждая женщина относилась ко мне как к богу. Я Ли Сян была единственной кто отверг меня, потому что любила другого. Ты вторая кто отверг меня, потому что в твоем сердце кто-то есть. Ты можешь быть уверена, я не трону тебя пока ты не полюбишь меня».

«Если так, то я буду вам благодарна», тихо ответила она.

Он улыбнулся: «Похоже моя любовь к тебе тебя совсем не интересует. Разве ты не знаешь, что чем больше ты меня отвергаешь, тем больше мне становится интересно, потому что то, что можно легко получить обычно стоит очень мало. Ты знаешь, как заканчивают женщины, которые мне надоедают?»

«Ты их всех убил?»

«Ха, похоже история прошлой ночи оставила глубокий след в твоем сердце. Я не люблю убивать людей, особенно женщин, которые меня любят. Я не могу их убить, но и не могу устоять, глядя на них, когда мне надоедают их лица, я отправляю их в казармы и награждаю своих солдат».

Он рассмеялся.

Тело Чэнь Нин задрожало, она крепко стиснула зубы.

«Маленькая красавица, не бойся. Я тебя люблю, ты интересуешь меня куда больше, чем все они. Как я могу отдать девушку со столь прекрасной душой таким животным? Он не поймут твоей красоты, их будет интересовать лишь твоё тело».

Он говорил об этом так лоно это было совершенно не важно, он взял со стола насколько фруктов.

«Попробуй фрукты восточного Цинь, разве они не слаще по сравнению с тем что растёт в западном Чу? Ты ведь еще никогда не была с настоящим мужчиной, верно? Подожди, когда стаешь моей женщиной и тогда ты уже никогда не сможешь расстаться со мной».

Его злые глаза испепеляли ее взглядом.

.

http://tl.rulate.ru/book/6962/359423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку