Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 621 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 621

Увидев, как она проснулась от кошмара и внезапно открыла глаза, которые так похожи на глаза Я Ли Сян, он провалился в транс. Ему казалось, что он вернулся в свою юность, когда был одержим ей, его голос бессознательно стал мягким.

Чэнь Нин подняла руку чтобы вытереть холодный пот и вспомнив о девушке из сна сказала: «Мне приснилась Я Ли Сян. Я видела, как ты сдирал с нее кожу, а она пыталась мне что-то сказать».

«Да? Тебе приснилась Я Ли Сян? Что она тебе сказала?», На Му Цо пристально посмотрел на нее.

«Она сказала, что ты сам дьявол!», ответила она.

«Дьявол? Верно, если я дьявол, то кто тогда она? Я относился к ней как к богине, но она плела интриги у меня за спиной вместе с моим охранником. Она задела мою гордость и честь! Во всем что я сделал виноваты она и Ку Бу!», он стиснул зубы.

«Разве их убийства не было достаточно? Почему ты забрал жизнь всего клана, не отпустив даже младенцев?»

Он холодно ответил: «Убить двоих недостаточно, это не покажет моего гнева. Поскольку она предала меня, я забрал жизнь всего ее клана как цену за нее! У всех, кто осмелится предать меня будет та же участь!»

Он холодно уставился на нее: «И ты не исключение. Я не твой муж Чу Шао Ян, если ты станешь моей женщиной, то я не допущу прелатства. В твоем сердце буду только я, ты не посмеешь даже думать о ком-то другом иначе я вырву его, а потом найду того человека и уничтожу весь его клан! Если он будет императором, то я уничтожу всю его страну!»

Чэнь Нин взглянула на него и по ее спине пробежал холод. Она медленно ответила: «На Му Цо, ты знаешь совсем не много».

Он улыбнулся. Его взгляд был совершенно холодным: «Я самый умный человек в этом мире, если я захочу что-то узнать, то это не скроется от моих глаз. Поэтому ты моешь и не думать о том, чтобы соврать мне, ты ведь представляешь последствия, верно? Теперь иди и прими ванну, мы выйди наружу».

Он хлопнул в ладоши и вошли несколько служанок. Они пришли чтобы помочь Чэнь Нин принять ванну.

«Куда мы пойдем?», спросила она.

«А куда по-твоему я могу тебя отвести?»

«Я все еще помню наше соглашение, я остаюсь здесь, а вы меня учите».

«Девочка, я даю тебе совсем немного времени. Если ты не успеешь принять ванну, то мне все равно если ты будешь выглядеть растрепанной», сказав это он стремительно вышел из комнаты.

Он всегда отвечал за свои слова и вернулся совсем скоро. В этот момент служаки помогали Чэнь Нин одеть новый комплект одежды. Ей было все равно во что ее одевали служанки, сейчас она думала лишь о секретных техниках На Му Цо.

Она подняла взгляд и обнаружила, что На Му Цо очень увлеченно наблюдал за ней. Посмотрев на себя в зеркало, она была потрясена.

Платье было совсем другим. Ее длинные волосы заплели в несколько косичек, а на голове была маленькая цветастая шапочка. На нее одели мягкие кожаные сапоги и расшитое платье с поясом на талии.

.

http://tl.rulate.ru/book/6962/359421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку