Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 619 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 619

«Лидер племени рухнул на землю. Я Ли Сян кричала, одной рукой я держал ее, а другой меч. Головы взлетели в воздух, а моя одежда быстро пропиталась кровью, я никого не пощадил, зарезал даже новорожденных. Наконец наступила тишина и взглянул на обнажённую девушку. Я Ли Сян тогда была в обмороке, но очнулась и крепко поняла меня: «А Цо, прошу тебя, не убивай его. Это моя вина, моя, не трогай его», я безразлично посмотрел на нее: «Хочешь сказать, что ты его соблазнила?», лицо Я Ли Сян побледнело, она прикусила губу и ничего не ответила. Тут закричал Ку Бу: «Я соблазнил ее, убей меня, если хочешь кого-то убить! Не трогай ее!», я холодно взглянул на него: «Ку Бу, хоть ты мой страж, я всегда относился к тебе как к брату. Почему ты меня предал?»

Когда На Му Цо говорил об этом, его выражение лица изменилось, будто он был далеко в прошлом.

Чэнь Нин похолодела. Она закрыла уши, но руки медленно опускались.

Она услышала как На Му Цо продолжал говорить: «Ку Бу посмотрел на меня так будто вообще не боялся смерти. Он громко закричал: «Потому что Я Ли Сян тебя не любит, она всегда любила только меня! Но ее отец настаивал на вашем браке потому что ты наследный принц, а я всего лишь страж! Потому что ты можешь принести мир и процветание его племени, поэтому он нас разлучил. У Я Ли Сян не было другого выбора, она была вынуждена согласиться выйти за тебя замуж ради народа! На Му Цо, ты всегда был отстранённым, гордым и высокомерным. Я никогда не думал, что могу сравниться с тобой, но Я Ли Сян полюбила меня! Ха!», он дико рассмеялся, я знал, что он пытается спровоцировать меня, чтобы я убил его быстро, но я не поддался. Он украл мою любимую женщину, как я могу позволить ему легко умереть».

На Му Цо повернул голову и посмотрел на нее. его глаза были наполнены яростью, от которой ее прошиб холодный пот.

«Я уже говорил тебе что случилось потом. Я снял с нее кожу и превратил в фонарь, чтобы она всегда была со мной. Куда бы я не пошел она всегда рядом, теперь она больше никогда меня не предаст. Ты сказала, что я отправил их на небеса и сейчас они живут счастливой жизнью, но ты заешь, Я Ли Сян никогда не сможет попасть на небеса, потому что ее тело разлетелось на куски, а из кожи сделали фонарь. На этом мой рассказ заканчивается. Маленькая красавица, он тебе понравился?»

Его лицо вновь стало спокойным. Он погладил фонарь и улыбнулся ему.

.

http://tl.rulate.ru/book/6962/358082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Такие люди самые страшные, моньяки... это болезнь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку