Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 606 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 606

«Хватит! Хватит! Я признаю поражение»

Чжу Фэн отскочил назад. Стоя в стороне он переводил дыхание.

Чу Шао Бай тоже обливался потом.

После этой битвы, в которую они оба ушли с головой, они почувствовали, что гнев в их сердцах немного угас.

«Ваше высочество, я все еще должен отчитаться перед императором. Если вы хотите преподать мне урок, то дождитесь другого момента», Чжу Фэн вспомнил о своей задаче и его сердце наполнилось сожалением. Как он мог забыть о приоритетах и так страстно сражаться с королем Цзинь Ан, он так сильно задерживался!

Неудивительно, что король Цзинь Ан и На Му Цо называли его дураком, он действительно был глуп!

Когда он собирался уйти, его переполняло сожаление, но Чу Шао Бай внезапно схватил его за руку и сказал: «С ней ничего не случится».

«С кем? Ничего не случится с кем?», Чжу Фэн был ошеломлен, прежде чем наконец отреагировать. Обернувшись он посмотрел на Чу Шао Бая и ошеломленно сказал: «Вы говорите, что принцессе не грозит никакая опасность?»

Чу Шао Бай кивнул и сказал: «Да, она была готова уйти с На Му Цо, поэтому у нее определённо есть способ защитить себя. Она не стала бы подвергать себя опасности».

Чжу Фэн в оцепенении посмотрел на него: «Ваше высочество, я что-то не так услышал?»

«Ты вес услышал правильно», мягко сказал Мо Чуань: «После того, как На Му Цо заблокировал тебя, я тайно проник во двор и спрятался. Я хотел найти возможность спасти ее, но понял, что после того как она узнала кто именно перед ней был, ее выражение лица совершенно никак не изменилось и она была готова остаться с ним».

«Что? Она…ее сердце изменилось!», лицо Чжу Фэна помрачнело, когда он горько сказал: «Хм, сердце этой женщины так переменчиво. Увидев наследного принца восточного Цинь с его красивым лицом и прекрасными боевыми навыками, ее сердце переменилось, и она позабыла обо всем хорошем что для нее сделал император. Ваше высочество, эта девушка не заслуживает того чтобы вы и император хорошо к ней относились…»

Внезапно он почувствовал холодный взгляд Чу Шао Бая наполненный гневом, ему хотелось проглотить слова, которые он только что сказал.

Место прошлого удара все еще пульсировало, он подавил все свои чувства и закричал: «Ваше высочество, даже если вы изобьете меня до смерти, я все еще буду считать, что эта девушка не достойна вашей любви! Пусть она и наследный принц восточного Цинь убегают, а я доложу императору что она…»

«Чжу Фэн, заткнись! Тебе не позволено говорить ничего плохого о ней! Она не такая как ты говоришь. Она готова пойти на это уйти с наследным принцем восточного Цинь потому что она делает это ради нашего императора! Она делает это ради соревнования что должно быть чрез три дня!», выпалил Чу Шао Бай не в силах сдерживаться дальше.

Он хотел сохранить эту тайну, но не смог устоять, иначе Чжу Фэн продолжил бы оскорблять ее.

Услышав это Чжу Фэн нахмурился и медленно сказал: «Ваше высочество, вы знаете что я глуп. Не могли бы вы объяснить и рассказать мне как это касается нашего императора? Как это связано с соревнованием через три дня?»

Чу Шао Бай глухо сказал: «Ты знал кто должен был отправиться через три дня на соревнование чтобы сразиться с наследным принцем восточного Цинь?»

Чжу Фэн покачал головой: «Я не знаю. Разве на встрече с императоров вы не сказали, что пригласите эксперта в этой области? Разве не вы этим занимались?»

«Это она», сказал Чу Шао Бай, а потом замолчал.

.

http://tl.rulate.ru/book/6962/357418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку