Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 599 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 599

«Правильно, может это твой возлюбленный? Вокруг ароматного цветка столько ослов, они действительно раздражают! Однако никто из них не сможет мне помешать!», наследный принц обнял ее и увел от горячего источника.

Он знал, что это дом всегда был красиво украшен, но тут никогда никого не было. Поэтому он поселился здесь и воспринимал его как свой собственный дом.

«Подожди минутку!», внезапно выкликнула Чэнь Нин, она знала, что он хочет сделать. Если он отнесет ее в комнату, то она станет птицей в летке, она уже никак не сможет убежать.

«Что? Ты не хочешь в дом? Тебе нравится здесь? Что ж, пусть небо будет для нас одеялом, принцу это нравится!», он поднял голову и громко рассмеялся.

Лицо Чэнь Нин покраснело, и она выругалась: «Бродяга!»

«Лю Фэн. Разве я уже не говорил тебя, моя фамилия не Лю, но меня зовут Лю Фэн. Ты все еще не знаешь моего имени? Меня зовут На Му Цо, но я так как люблю тебя, что удостою тебя особой чести и позволю тебе называть меня А Цо», он усмехнулся и показал свои белоснежные зубы, словно у зверя.

На Му Цо? А Цо?

Это имя действительно ему соответствовало!

«Хорошо А Цо, я хочу его увидеть!», прямо сказала она.

Он улыбнулся, потому что ему нравилась ее непосредственность, она была похожа на женщину восточного Цинь! Раньше она интересовал его на 30 процентов, но теперь на все 50!

«Ты хочешь увидеть своего маленького возлюбленного? Хорошо, я сегодня в хорошем настроении, поэтому я позволю тебе увидеть его еще раз, но ты не можешь уйти с ним, иначе я убью его!»

«Хорошо, я не пойду с ним. Просто отпусти меня».

На Му Цо положил свои большие руки ей на плечи. Он наклонился к ней и с улыбкой прошептал: «Ты уже влюбляешься в меня? Я тебе нравлюсь? Или тебе нравится мое пение? Да и к тому же мое лицо довольно красивое, верно?»

Его самодовольная, гордая высокомерная манера выводила ее из себя.

Она никогда прежде не встречала такого нарцисса как он. Он родился с золотой ложкой во рту, учитывая его статус и ум он никогда прежде не сталкивался с неудачами.

Каждый кто встречал его, кланялся ему, все пытались ему угодить, поэтому у него было очень раздутое самомнение.

«А что если ты мне своем не нравишься? Ты мне не нравишься, мне не нравится твое пение и мне не нравится твое лицо. Т отпустишь меня?», сказала она, пристально глядя на него.

«Что ты сказала? Я тебе не нравлюсь? Как это возможно! Неужели принц не может сравниться с твоим маленьким возлюбленным? Почему ты любишь его, а не меня?», На Му Цо недовольно посмотрел на нее и стиснув зубы продолжил: «Хорошо, просто подожди, я приведу его сюда, чтобы он тебя увидел. Я буду бить его так долго пока он не будет молить о пощаде прямо у тебя на глазах!»

Закончив говорить, он повернулся чтобы уйти.

Она услышала: «Ты презренные бесстыжий подхалим! Ты просто злодей, а не герой! Если ты таткой сильный, то лучше бы использовал свои навыки чтобы освободить деда!»

Это был Чжу Фэна не Мо Чуань! Она прикусила губу, подумав, что дело плохо. Даже если Чжу Фэн попадет в руки к На Му Цо, тогда кто вернется к Мо Чуаню чтобы обо всем сообщить?

На Му Цо вышел вперед, схватил Чжу Фэна и бросил его на землю.

.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/6962/356144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!😏
Развернуть
#
В этой главе столько опечаток, что у меня кровь из глаз пошла
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку