Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 597 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 597

«Я знаю, что вы хотите узнать, как я поняла кто вы, учитывая, что ваше лицо закрыто маской. Я прошу не забывать, что в тот день я укусила вас за руку, я заметила рану на вашей руке и поняла, что это не может быть просто совпадением», Чэнь Нин посмотрела на него.

«Твой взгляд действительно проницательный», небрежно сказал он.

«Еще я знаю о том, что в столицу прибыли послы восточного Цинь, а те две песни что вы исполнили не были песнями западного Чу. Первую обычно пели п полях и лишь те, кто бывал там и жил на пастбищах могут петь о прекрасном небе и ветре. Восточный Цинь – страна пастбищ. Если бы даже после этого я не поняла бы кто вы, не значит ли это что я слишком глупа?»

Наследный принце восточного Цинь кивнул, сказав: «Неплохо, ты умнее обычных людей. Однако ты поняла, что я из восточного Цинь, но как ты догадалась что я наследный принц? Западный Чу уже знал что я прибыл в столицу?»

Его глаза снова наполнились намерениями убить ее.

«Разве трудно догадаться? Хоть я всего лишь маленькая девочка, я слышал о вашей славе. Когда бандиты из восточного Цинь пришли похищать женщин, должно быть они делали это по вашему приказу. Они должны были отвлечь на себя внимание, чтобы вы могли похитить меня, верно? Если бы вы не были наследным принцем, разве эти люди слушались бы ваших приказов?», безразлично сказал Чэнь Нин.

«Не совсем так. Я смог быть не наследным принцем, а просто их лидером, тогда они тоже бы меня слушались», его глаза заискрились.

Он никогда не думал, что она окажется даже умнее, чем он себе представлял.

«Это так? Из того что я знаю, вотчинный Цинь чтит орлов, поэтому всем юниорам королевской семьи делают на груди татуировку. Также известно, что в выставочном Цинь есть только один принц, он стал наследником в семь лет. Если вы не наследный принц, то откуда татуировка на груди? Думаю, что могу обойти весь восточный Цинь, но не найду ни одного человека кто бы осмелился сделать себе такую же татуировку. Ваше высочество, такое объяснение вас устроит?»

Чэнь Нин встала и потянулась, разминая затекшие суставы.

Она сделала два шага и обернувшись сказал: «Ваше высочество, теперь я могу идти?»

Наследный принц внезапно поднялся с земли и заблокировал ей путь. Он закрыл собой весь свет от фонарей и ее окутала тьма.

«Нет, ты не можешь!»

«О, я никогда не думала, что уважаемый наследный принц, окажется человеком, не способным выполнить свое обещание», произнесла она слегка саркастичным тоном.

«Я отвечаю за свои слова и, если я сказал, что отпущу тебя, значит отпущу. Однако я не говорил, что отпущу тебя немедленно»

Наследный принц восточного Цинь лукаво улыбнулся.

Она хотела поиграть с ним? Она слишком мягкая.

«Ты действительно умна, ты самая умная женщина, которую я когда-либо видел, ты думаешь, что я позволю тебе просто так уйти?», он гордо улыбнулся, его лицо было дико высокомерным

Он смотрел на нее словно на маленького белого кролика, пойманного в ловушку. Интерес в его глазах стал более явным.

Изначально она понравились ему только из-за ее внешности, но теперь он обнаружил что в ней кое-что куда более привлекательное чем обычная красота

.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/6962/356142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо~💜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку