Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 534 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 534:

«А, мисс, вы уже знаете? Почему вы мне не рассказали? Я надеялась, что вы будете потрясены этой новостью.» Сяо Жу разочарованно надулась.

«Я хотела рассказать тебе, но у меня не было возможности. Ах, да, старшая принцесса не во дворце?» спросила она.

Когда она вернулась во дворец, она не видела старшую принцессу и ей показалось это странным. Учитывая ее характер, если бы она была во дворце, то она бы пришла как можно скорее, чтобы узнать, что вчера произошло.

Сяо Жу кивнула и оживленно сказал: «Верно. Я слышала, что восточный Цинь отправил в нашу столицу большую группу послов, так что в честь их приезда устроили банкет и старшая принцесса сейчас там. Как было бы здорово, если бы мы тоже смогли туда прийти.»

«Послы восточного Цинь?» Чэнь Нин совершенно не интересовал банкет, но прибытие послов восточного Цинь казалось ей очень странным. Она вспомнила, что пару раз видела Мо Чуаня за обсуждением этого вопроса и нахмурилась. Она ни о чем не спрашивала, а он ничего не рассказывал, но должно быть все было связано именно с послами восточного Цинь.

Она не понимала политики и не знала, как ему помочь в государственных делах. Все, что она могла сделать, - это тихо ждать, когда он со всем разберется и не мешать ему.

«Мисс, может поиграем на улице? Я слышала, что там очень весело и полно людей. В киосках продают много сувениров и сладостей, выступают жонглеры и акробаты.» глаза Сяо Жу засияли, когда она заговорила, и нетерпеливо посмотрела на Чэнь Нин.

Чэнь Нин знала, что ее желания были безобидными и она не хотела ее разочаровывать, но она не знала, почему она ощущала дикий дискомфорт в своем сердце. Она погладила её по голове: «Ты можешь идти и веселиться, а я устала и лучше посплю.»

«А, тогда я не пойду. Я останусь здесь, с вами.» Сяо Жу показала ей язык: «Мисс, если вы плохо себя чувствуете, то я никуда не пойду просто потому, что мне так хочется, простите.»

«Я думаю, что, даже когда ты вырастешь ты все равно будешь хотеть поиграть. Может ты дашь мне немного поспать, а позже мы пойдем на улицу и посмотрим на жонглеров, хорошо?»

Чэнь Нин улыбнулась, погладив её по волосам.

«Хорошо-хорошо. Я буду охранять ваш сон.» Сяо Жу рассмеялась и хлопнула в ладоши.

«Идем спать.» Чэнь Нин улыбнулась и потянула Сяо Жу в постель.

Только тогда она вспомнила, что Чжуй Фэн находится в углу комнаты, этот человек постоянно наблюдал за ней и от этого ей было не комфортно.

Она прикусила губу раздумывая, как поймать Чжуй Фэна, и внезапно услышала звон стекла.

Перед ней появилась серая фигура, Чжуй Фэн стоял у кровати закрывая ее и Сяо Жу.

Сяо Жу была застигнута врасплох. Внезапно она увидела перед собой мужчину и закричала.

«Тс! Не кричи!»

Чжуй Фэн немедленно закрыл рот Сяо Жу, стоя к ней спиной. Когда он прижался к Сяо Жу, то случайно коснулся ее груди. Он почувствовал что-то мягкое и упругое и удивился.

Сяо Жу была в оцепенении, выпучив глаза от шока. Увидев, что на ее груди была большая ладонь, она сильно испугалась.

Чэнь Нин так же была потрясена этой неожиданной ситуацией, но она все быстро поняла, это была случайность, Чжуй Фэн сделал это не специально.

http://tl.rulate.ru/book/6962/349732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
:D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку