Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 448 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 448

Разве могла Ся Ю Янь не заметить этого? Она подняла свои брови и с улыбкой сказала: «Младшая сестра Ю Эр прекрасно владеет живописью. Принцесса не сможет сравниться с ней в мастерстве».

Они трое обменивались нападками, критикуя то друг друга, то Чэнь Нин.

Чэнь Нин продолжала улыбаться, ела и слушала. Казалось, что они не издевались над ней, а хвалили ее.

Время от времени она специально добавляла масла в огонь, что заставляло их продолжать сражаться. Они были словно три курицы, сражающиеся друг с другом.

Звуки боевых действий доносились и до ушей вдовствующей императрицы и Мо Чуаня, что были в саду.

Вдовствующая императрица Чжоу слышала, что каждая из девушек была острой на язык, и каждая ими сказанная фраза становилась все злее и злее. Ее лицо становилось все более зловещим, пока не стало совсем мрачным.

Она просто стояла в саду и наблюдала за девушками. Увидев, что все становилось все хуже и хуже, она больше не мгла этого слушать и сердито развернулась чтобы уйти.

«Император, что ты задумал?», она услышала шаги Мо Чуаня, он шел за ней, заставив ее внезапно остановиться и развернуться. Она сердито посмотрела на Мо Чуаня.

Мо Чуань тоже становился и спокойно посмотрела на нее: «Мама, твой сын не понимает, о чем ты спрашиваешь».

«Прекрати этот цирк! Ты специально показал привязанность к этой девушке, разве это не для того, чтобы разжечь ненависть в сердцах девочек по отношению к ней? Ты специально разыграл все это перед ними!», вдовствующая императрица цыкнула на него.

Мо Чуань спокойно ответил: «Я просто хотел продемонстрировать тебе обе стороны монеты. Если бы я этого не сделал, разве ты бы не увидела истинных лиц этих девушек?»

«Неслыханно! Я не хочу смотреть весь этот цирк! Эти три девушки очень талантливы, они благородные дочери достойных семей, они в сто раз лучше нее! Я хочу выбрать для тебя добродетельную и талантливую императрицу, а не какую-то идиотку! Ты смеешь вернуться после всего этого? Она продемонстрирует свои таланты вместе с остальными девушками, и мы увидим кто тут идиотка!», холодно сказала вдовствующая императрица Чжоу.

Ей все равно что только что произошло. Она попала в гарем в юном возрасте, и в прошлом она говорила то же самое, что и эти девушки. В прошлом она издевалась над другими, как и другие издевались над ней, это не имело значения.

Она просто сердилась, из-за того, что Мо Чуаня обращал внимание только на Чэнь Нин. Как она могла позволить своему сыну так смотреть на нее? девочка, которая так ему нравилась, была всего лишь расшитой подушкой!

«Я с радостью посмотрю на это», Мо Чуань не задумываясь кивнул, улыбнувшись.

Девушка, что заставила его влюбиться в нее, была уникальной. Разве она могла быть столь глупой, как думала вдовствующая императрица?

«Что ты будешь делать, если она им проиграет?», спросила вдовствующая императрица Чжоу.

«Тогда сын послушается мать. Если ты хочешь, чтобы я женился, тоя женюсь!», Мо Чуань догадывался к чему клонит вдовствующая императрица, так что его ответ был довольно прямолинейным.

«Очень хорошо, императору лучше сдержать свое слово!», вдовствующая императрица Чжоу была наконец довольна.

Она ждала этой фразы от Мо Чуаня.

На ее лице вдруг появилась улыбка и она схватила Мо Чуаня за руку: «Пойдем, вернемся в павильон».

Однако, Мо Чуань не двигался: «Мама, а что если Нин’эр победит?»

«Хм, если она победит всех троих, тогда я закрою глаза на твои выходки и позволю тебе делать что вздумается!», казалось она задыхалась от этих слов, но все же была уверена в победе других девушек!

http://tl.rulate.ru/book/6962/336583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку