Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 443 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 443

Чэнь Нин не могла не заметить, что несмотря на то что все девушки улыбались и вели себя вежливо в их глазах была враждебность. Все что они говорили было преувеличено и их слова не звучали искренне.

Она все поняла. Вдовствующая императрица хотела использовать их, чтобы избавиться от нее, но она и подумать не могла что в первую очередь они будут сражаться друг с другом.

Она улыбнулась, взяла кусочек фрукта и положила его себе в рот. Она медленно жевала его и прищурившись наблюдала за их игрой.

«Старшая сестра Ся, я давно слышала о том, как ты талантлива в поэзии, ты способна сочинить стих за семь шагов. Когда я увидела тебя сегодня, то заметила вокруг тебя особую атмосферу. Я хочу проспорить тебя, может ты продемонстрируешь старшим сестрам и вдовствующей императрице свой талант?»

Лю Ван Тин сидела рядом с Ся Ю Янь, она с улыбкой повернулась к ней, когда заговорила.

Ее улыбка была очень нежной, а голос был мягкой словно вода.

Улыбка на лице Ся Ю Янь на мгновение замерла, она сдерживалась чтобы не заскрежетать зубами от гнева.

Она была самой талантливой девушкой в столице, что разбиралась в поэзии и никто не мог ее победить. Она хотела прийти на этот банкет и показать свои работы, чтобы продемонстрировать свой талант.

Но сочинить стих за семь шагов!

Разве у нее было на это достаточно времени?

«Младшая сестра Ван Тин должно быть шутит. Слухи преувеличивают, не стоит им верить. Я просто прочитала немного больше чем вы и пишу лишь немного лучше. Как я могу сочинить семисложный стих? Я слышала, что старшей сестре нет равных в игре на цитре, так что даже птицы подпевают тебе. Разве младшая сестра не принесла цитру с собой во дворец? Уверена, что вдовствующая императрица хочет услышать твою игру, чтобы сотни птиц подпевали тебе в этом саду».

На лице Ся Ю Ян застыла улыбка, она посмотрела на Лю Ван Тин. Та так же ей улыбалась. Казалось, что их глаза стали зубами, так что они были готовы вцепиться друг в друга.

Это простые люди распустили слухи о сотне подпевающих птиц. Был ли вообще в этом мире человек, чья игра способна вызвать нечто подобное?

Она явно пыталась одурачить ее!

Ву Ю Эр ничего не говорила, она лишь улыбалась и слушала. Затем она положила перед вдовствующей императрицей очищенное личи и прошептала: «Это личи свежее и сладкое. Если вдовствующей императрице понравится, то я почищу еще несколько».

Взгляд Чэнь Нин упал на Ву Ю Эд, она тайно подумал о том, что эта девушка была куда хитрее чем остальные. Две остальные девушки тоже впились в нее взглядом.

Ву Ю Эр сделала вид, что не видит их. Она налила чашку ароматного красного чая и поставила ее перед вдовствующей императрицей: «Пожалуйста, примите чай, вдовствующая императрица».

Вдовствующая императрица уже долго наблюдала за их борьбой. Она наблюдала подобные картины уже много лет, и они совершенно ее не заботили. Она приняла чашку и с улыбкой сказала: «Ты очень заботливый ребенок».

Чэнь Нин показалось это забавным. Вдовствующая императрица Чжоу была действительно интересной женщиной. Разве она сейчас не добавила масла в огонь? Она хотела, чтобы эти девушки сражались еще более яростно?

Как и ожидалось, что слов вдовствующей императрицы все взгляды были прикованы к Ву Ю Эр. Ся Ю Янь и Лю Ван Тин одновременно поднялись.

«Вдовствующая императрица, Ю Янь поможет вам помассировать плечи, я всегда делаю массаж матери, она говорит, что я очень хороша в этом».

«Хорошо, хорошо». С улыбкой кивнула вдовствующая императрица.

Ся Ю Янь начала нежно массировать плечи вдовствующей императрицы.

http://tl.rulate.ru/book/6962/336578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку