Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 420 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 420

«Это так!», вдовствующая императрица вцепилась в свою трость, когда смущенно ответила.

Именно поэтому ей и нравился этот цветок. Она не могла уснуть каждую ночь, у нее болела голова, а от запаха этого цветка она немного успокаивалась.

Но она никогда не думала, что этот маленький цветок, к которому она относилась как к сокровищу, будет уничтожен этой маленькой девочкой. Разве она не могла не разгневаться?

«Я читала книгу в которой упоминался этот цветок. В книге говорилось, что этот цветок цветет круглый год, а его запах необычайно привлекает, но его нельзя нюхать долго иначе он может причинить вред. Если вы часто вдыхаете его аромат, то начинаете болеть бессонницей, и если яд не вывести, то вы…вы…», Чэнь Нин подняла взгляд на вдовствующую императрицу и не смогла продолжить.

Как вдовствующая императрица могла не понять, что она хотел сказать? Она холодно закончила: «То я умру, верно?»

Чэнь Нин опустила глаза ничего не сказав, давая молчаливое согласие.

«Очень хорошо, твои слова ясны и логичны. Поскольку ты говоришь, что читала о нем в книге, то ты должна знать, как нейтрализовать яд, верно?», вдовствующая императрица Чжоу сердито улыбнулась.

Как можно отравиться просто, нюхая цветок, вздор!

Поэтому она не верила ни единому слову Чэнь Нин. Это было просто нелепостью!

«Если ты не можешь сказать мне как вывести этот яд, тогда не вини меня в том, что я не буду столь вежлива с тобой, мисс Чэнь», лицо вдовствующей императрицы помрачнело, а ее сердце наполнилось намерением убить.

Чэнь Нин кивнула: «Верно, способ вывести яд есть. Вам просто нужно вскипятить настой с корнем этого цветка и яд будет рассеян».

«Так просто?»

Уже не только вдовствующая императрица не верила ее словам, но и Су Цзинь.

Если вдовствующая императрица действительно была отравлена, почему самые высококвалифицированные врачи не могли этого определить?

А метод вывода яда, о котором говорила Чэнь Нин был так прост, что больше походил на детскую забаву.

«Вдовствующая императрица, должно быть прошлой ночью вы использовали свое лекарство от бессонницы, но всю ночь вам снились кошмары. Хоть вы и пропасли до рассвета, но все равно чувствуете усталость и сонливость. Верно?», спокойно спросила Чэнь Нин.

Сердце вдовеющей императрицы Чжоу похолодело. После долгого молчания она проговорила: «Верно».

Су Цзинь не могла не удивиться.

«Вдовствующая императрица, вы были отравлены этим цветком, и вы можете бороться с симптомами, но вы не можете излечить причину. Если вы хотите вылечиться, что вам просто нужно выпить отвар из корня этого цветка. Вдовствующая императрица, попробуйте, если это не даст никакого результата, тогда можете лишить меня головы если захотите», Чэнь Нин смело подняла взгляд.

Вдовствующая императрица Чжоу холодно сказала: «Кто знает есть ли яд в его корне? Что если ты просто пытаешь отравить меня?»

Чэнь Нин кивнула: «Вдовствующая императрица не ошибается, в его корне находится очень сильный токсин. Если его употребит обычный человек, то его тело начнет содрогаться в конвульсиях, а сердце будет биться так быстро, что человек вскоре умрет».

«Супруга-наложница!», не могла не воскликнуть Су Цзинь.

Эта принцесса была слишком смелой, она пыталась отравить вдовствующую императрицу! Однако, как она могла так прямо об этом говорить?

Лицо вдовствующей императрицы помрачнело, а трость ударила по земле. Он хотела заговорить, но Чэнь Нин заговорила первой.

«Я хочу сказать, что он ядовит для обычных людей, но для тех, кто поражен ядом, он является исцеляющим лекарством. Яд нейтрализуют ядом».

http://tl.rulate.ru/book/6962/333169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку