Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 396

«Хорошо, король просто подождёт здесь. Когда дворец будет открыт, король хочет встретиться со вдовствующей императрицей!»

Он сердито сел на ступени, не заботясь об имидже короля.

Охранник беспомощно ответил: «Правила дворца гласят что никто не может сидеть у их ворот. если вы хотите отдать почтение вдовствующей императрице, то не могли бы вы подождать в другом месте?»

Чу Шао Ян внезапно задумался и холодно рассмеялся: «Хорошо, раз я не могу войти во внутренние покои, тогда останусь во внешнем городе».

«Конечно, выше высочество».

Чу Шао Ян энергичного ушел в сторону.

Чэнь Би Юнь, все из-за такой дешевки. Ты заставила короля потерять его любимую женщину, а теперь король вынужден медленно возвращать то, что и так принадлежит ему!

Ледяной дворец был построен в отдаленном уголке за пределами внутреннего императорского дворца.

Там никого не было и с наступлением ночи — это место стало еще более зловещим.

Чэнь Би Юнь разместили в доковом дворце и дали ей двух слуг.

Говорилось, что они служили ей, но на самом деле они за ней наблюдали, потому что император приказал им сделать так чтобы она не умерла, и чтобы ее ребенок также был жив.

Доктор только что измерил пульс. Одна горничная смешивала лекарства против выкидыша, а другая стола у кровати и кормила ее.

У Чэнь Би Юнь совершенно не было аппетита. Ее глаза полностью опухли, а слезы уже высохли. Она лишь съела несколько кусочков, а потом замотала головой, отказываясь есть.

«Супруга-наложница Чэнь, вы должны съесть всю миску риса и не усложнять слуге жизнь», холодно сказала горничная.

Чэнь Би Юнь спала в ярость и подняла руку чтобы отшвырнуть миску. Она сердито сказала: «Ты дешевка, ты осмеливаешься говорить с наложницей таким тоном?»

Горничная скривила губы и презрительно ответила: «Супруга-наложница, хорошо звучит, но на самом деле вы просто наложница. На что вы рассчитывали со своим статусом, думали, что это дворец короля Дин Юань? Или вы считаете себя супругой-принцессой?»

«Ты…ты…я ударю тебя по твоему дешевому рту!», глаза Чэнь Би Юнь побледнели от гнева, и она швырнула в нее подушку.

Горничная уклонилась, схватила Чэнь Би Юнь за запястье и бесцеремонно сказал: «Супруга-наложница Чэнь, если вы не съедите всю еду, то я буду вынуждена связать вас и заставить. Не вините слугу в том, что я больше не буду об этом напоминать».

Чэнь Би Юнь просто смотрела на нее. увидев столько агрессии в горничной, она в страхе упала на кровать.

Она никогда не думала, что однажды потерпит такое унижение, потеряв свои позиции.

Горничная подняла пустую миску и положила рис, который упал на пол обратно. Она взяла немного риса и продолжила кормить Чэнь Би Юнь.

«Эта еда грязная, я не буду ее есть!», Чэнь Би Юнь была ошеломлена, а потом рассердилась.

«Она просто немного грязная, она ведь не отравлена. Если супруг-наложница не будет есть, тогда слуга вас заставит», холодно сказала горничная.

Лицо Чэнь Би Юнь мгновенно покраснело, а ее грудь наполнилась гневом. Она хотела проклинать их, но вспомнив что это был Ледяной дворец, а не ее территория, что ей оставалось с ее статусом?

«Старшая сестра, мне придется побеспокоить тебя и попросить принести другую чашу с рисом. Я.…я действительно не могу это есть», мягко ответила она.

Хороший человек не заботится о своих потерях. Она все докажет, родив ребенка, она получит заслуженное место! Она вернет сегодняшние оскорбления в десятикратном размере!

«Нет. Даже если вы не можете его есть, вам придется»

Горничная засунула ложку риса, перемешанного с грязью, прямо ей в рот.

http://tl.rulate.ru/book/6962/330297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Так им всем и надо... спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я сидела думала, что благодаря этой истории Ян потерял ту единственную женщину, что у него осталась и действительно его любила, но потом вспомнила, что эти двое сделали всё, чтобы быть недостойными счастья. По итогу оба расплачиваются за свои грехи. Яна ни одна из его женщин будет неспособна после таких поступков по-настоящему любить (Нине он так вообще омерзителен), а Юнь попала в то же положение, в которое низвела Нину. И оба продолжают делать своё положение только хуже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку