Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 374 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 374

Что она это она?

Чу Шао Ян говорил какими-то загадками!

Все в зале были в замешательстве и вообще ничего не понимали!

«Это потому что восемь лет назад я упал в воду и был спасён семилетней девочкой. Я дал обет, что определенно женюсь на ней! Однако, я упал в обморок, а когда пришел в сознание, она уже исчезла, когда я пришел в себя то стал расспрашивать и узнал, что это была маленькая мисс Чэнь из Чжоу Ху Гоу. Именно поэтому, когда император заговорил о браке я сразу же согласился. В мое сердце вонзился меч, я мог любить только ее вне зависимости от того, кем она была!»

Когда старшая принцесса услышала это, она не могла не ударить по столу: «Хорошо, это было в прошлом. Чу Шао Ян, ты неблагодарный никчемный человек».

Чэнь Нин подозрительно посмотрела на Чу Шао Яна. Она покопалась в оригинальных воспоминаниях Чэнь Нин и обнаружила, что такой инцидент действительно был, но очень давно, так что первоначальный владелец не помнил это довольно четко.

Чу Шао Ян был очень спокоен, когда смотрел на Чэнь Нин, как будто разговаривал сейчас с ней.

«Мы с тобой встретились, и я искренне хотел жениться на тебе. Кто бы мог подумать, что за три месяца до свадьбы я вдруг услышу новость о том, что скорее всего в тот день меня спасла не ты, а твоя младшая сестра Чэнь Би Юнь! Эта новость была для меня ударом, который заставил меня почувствовать себя дураком. Я не поверил и оправил людей провести расследование, но они вернулись с этими же новостями. Это была Чэнь и Юнь, а не ты. Когда я узнал об этом, то в первую очередь пошел к императору чтобы отменить свадьбу. Кто бы мог подумать, что император решит преподать мне урок, скажет, что я безрассуден и выгонит меня. Тогда я действительно возненавидел тебя, я ненавидел тебя за то, что ты разрушила мой счастливый брак!»

Его голос был очень спокоен, но Чэнь Нин была ошеломлена, когда услышал это, а Чэнь Би Юнь начала дрожать.

«Мужчина должен держать своё слово, я должен был сдержать свое обещание и жениться на тебе, но я тебя не любил. Пока ты не беспокоила меня и Чэнь Би Юнь, я бы позволял тебе спокойно жить во дворце пока ты не состаришься. В ночь свадьбы ты упала в обморок, и я подумал, что ты сделал это специально, чтобы сблизиться со мной, поэтому я выселил тебя в деревянную хижину. Я и подумать не мог, что через три дня, когда я женился на Чэнь Би Юнь, ты придешь чтобы испортить свадьбу. Когда Чэнь Би Юнь вредила тебе я игнорировал все это, потому что ты занимала место, которое предназначалось не тебе. Если бы умерла, то все бы закончилось».

Старшая принцесса хотела наброситься на него, услышав эти слова, но Е Тин Сюань остановил ее.

В зале повила тишина, раздавался лишь звук холодного голоса Чу Шао Яна.

Чэн Нин просто смотрела на Чу Шао Яна, будто уже обо всем догадалась.

«Я всегда думал, что человеком, который спас меня была Чэнь Би Юнь и именно поэтому я выбрал ее. Твои нападки понятны, я был слеп все это время. А потом ты спасла меня в озере, я увидел твое лицо ив се понял. На самом деле тогда меня спасла не Чэнь Би Юнь, а ты!»

После этих слов тихий голос Чу Шао Яна стал более взволнованным он схватил Чэнь Нин за руку.

«В конце концов, я все это время любил не того человека!»

Сердце Чэнь Нин задрожало, она почувствовала, как ее рука горит, огонь пылал в самом ее сердце.

«Нин’эр! Я всегда любил только тебя! Это все из-за того, что эта дешевая женщина и ее няня скрыли от меня правду, поэтому я всегда думал, что это она, а не ты. Теперь, когда правда открылась, ты…ты сможешь простить меня?»

http://tl.rulate.ru/book/6962/323824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
***ть...
Развернуть
#
Да иди ты в зад. У тебя женщина, с которой спал и ребёнок скоро родится. ПФ...
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ой ё моё, оказывается то я тебя люблю, а то что убить пытался так извини обознался! Эх, логика то совсем исчезает из произведения, хотя ее и так было с рыбью ногу🤗
Развернуть
#
Я любил не ту!
Развернуть
#
Когда она отравилась, он мог хотя бы прислать врача, даже если он считал что она притворяется, так он хотя бы узнал об этом. Она всё ещё человек и его главная супруга, даже если она заняла не свое место мог бы не игнорировать все что она пережила, но он считал ее какой-то уродливой зверушкой которой ничего не будет, и он до сих пор считает что она сможет полюбить его после всего что случилось?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку