Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 337 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 337

Чэнь Нин проследила за ее взглядом и увидела, что корабль приближается к берегу. Там был большой цветочный сад, повсюду был аромат цветов и пляшущие бабочки.

Ветерок доносил до их носов прекрасные ароматы.

Чэнь Би Юнь начала нервничать. Она правой рукой взяла бутылку вина и наполнила две чашки. Подняв одну чашку, она улыбнулась и поставила ее перед Чэнь Нин: «Старшая сестра, это фруктовое вино очень сладко и чистое, я уверена, что оно тебе понравится».

Чэнь Нин уже заметила, что, когда та наливала вино, она аккуратно макнула ноготь мизинца с лаком в чашку. Она все поняла и подумала: «Ты хочешь разыграть этот трюк, так обыденно».

Она притворилась, что ничего не знала и подняла чашу. Она с улыбкой сказала: «Если младшая сестра говорит, что вино хорошее, тогда его вкус не может оказаться плохим».

Когда она подняла его и собралась выпить, Чэнь Би Юнь не могла не затаить дыхания.

«О, там кто-то есть, кажется это его высочество!», Чэн Нин внезапно указала на левый берег.

Тело Чэнь Би Юнь задрожало, она чуть не опрокинула тарелку с фруктами, что стояла перед ней, она быстро повернулась туда, куда указывала Чэнь Нин.

Чэнь Нин легко заменила свою чашу на чашу Чэнь Би Юнь. Она странно засмеялась и сказала: «Ой, я ошиблась. Это не его высочество, а просто пень».

Чэнь Би Юнь оглянулась и обнаружила, что это действительно был пень. Она была так потрясена, что ее пробил холодный пот.

«Это фруктовое вино действительно восхитительно. Младшая сестра, я уже все выпила, но почему ты не пьешь?»

Чэнь Нин улыбнулась и осушила чашу, что держала в руках. Когда Чэнь Би Юнь оправилась и увидела пустую чашу Чэнь Нин, ее глаза засверкали от радости.

Она полностью выпила свою чашу и наконец утихомирила свое сердце. Когда Чэнь Нин назвала пень его высочеством, она так испугалась, что ее сердце чуть не выскочило.

Если бы сегодня он увидел Чэнь Нин, то ее планы напрасны.

Она уже посла кое-кого расспросить Сяо Ан Цзы об этом. Хоть озеро и было красивым, его высочество очень редко приходил сюда. Именно поэтому она выбрала маленькое зеркальное озеро в качестве места встречи.

Увидев, что Чэнь Нин выпила все вино, ее сознание наконец прояснилось. Она указала на цветы перед ними и сказала: «Старшая сестра, посмотри. Эти цветы прекрасны, почему нам не подплыть поближе?»

«Конечно», Чэнь Нин улыбаясь кивнула.

Она видела, что с Чэнь би Юнь ничего не случилось после того как она выпила вино. Глядя на сады, она вспоминала о том, что сегодня произошло. Прикоснувшись к медовым духам она уже могла догадаться о плане Чэнь Би Юнь.

Хорошо, так как она хочет играть, то она будет играть с ней до тех пор, пока та не будет довольна.

Она слегка скривила губы в очаровательной улыбке.

Когда лодка приблизилась к берегу, аромат цветов стал просто опьяняющим. Цветы освященный солнцем были действительно прекрасны.

Когда они смотрели на цветы, они услышали странное жужжание. Глядя строну источника звука, они заметили пчел, что вылетели из цветов и двинулись к лодке.

Это был большой сад, а цветы были очень пышными и привлекали довольно много пчел. Однако было странно что пчелы оставили цветы и полетели к лодке.

Чэнь Би Юнь удивлённо вскрикнула и отступила на несколько шагов. Она отошла от Чэнь Нин, а в ее глазах мелькнула гордость.

Увидев рой пчел, глаза Чэнь Нин вспыхнули. Она уже догадалась что произошло.

http://tl.rulate.ru/book/6962/317667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку