Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 335 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 335

Небо было очень ясным, а погода солнечной. Настроение у Чэнь Нин было такое же хорошее, как и погода.

Она сидела перед комодом, пока Сяо Жу помогала ей убрать волосы и улыбаясь смотрела в зеркало. Она была полностью собрана.

«Молодая мисс, неужели вы действительно будете любоваться цветами на озере со второй мисс?»

«Верно. Разве ты не думаешь, что сегодня хороший день, чтобы полюбоваться озером?», Чэнь Нин посмотрела на себя в зеркало и довольно кивнула: «Сяо Жу, ты расчесываешь волосы все лучше и лучше».

«Но молодая мисс, у второй мисс безусловно плохие намерения…», не могла не сказать Сяо Жу. Если она могла это понять, то и молодая мисс несомненно это понимала.

Она не понимала почему молодая мисс хотела туда пойти зная, что там ей попытаются причинить вред. Что если с молодой мисс что-то случится…

Чэнь Нин с улыбкой покачала головой, прежде чем взглянуть на обеспокоенное лицо Сяо Жу. Она не могла не рассмеяться, сказав: «Конечно я знаю, что у нее нет хороших намерений, но и у меня их тоже нет. Раз они хотят играть, я просто буду играть с ними. Они думают, что я аппетитная овечка, но на самом деле я волк в овечьей шкуре. Может быть я буду очень жестокой и съем их всех».

Сяо Жу посмеялась над этой шуткой, но все равно беспокоилась.

«Молодая мисс, если вы хотите идти, то позвольте слуге пойти с вами. Я смогу присматривать за вами».

«Если ты пойдешь со мной, то их плохие намерения коснутся и тебя, и возможно я не смогу помочь тебе вовремя. Сяо Жу, почему ты беспокоишься? Чэнь Би Юнь не сможет меня победить. Она не может сравниться со мной с точки зрения интеллекта, единённое в чем она меня превосходит это в злости своего сердца. Почему ты думаешь, что я проиграю?»

Сяо Жу подумала об этом и поняла, что Чэнь Нин была права. Каждый раз, когда вторая мисс пыталась причинить вред молодой мисс, она бросала камень в свой же огород. Однако она не переставала пытаться и постоянно провоцировала молодую мисс.

«Хорошо, вам стоит быть осторожной молодая мисс. Если с вашей головы упадет хоть один волосок, то слуга задушит их до смерти!», пробормотала она.

Чэнь Нин рассмеялась и ущипнула ее за щеку. Она повернулась и спросила: «Я хорошо выгляжу?»

Она редко наряжалась. Сегодня на ней была элегантная рубашка цвета серебристой луны и белое шелковое платье. На ее лице не было косметики, и эта одежда делала его еще светлее и прекраснее.

Сяо Жу кивнула и сказала: «Молодая мисс в сто раз красивее второй мисс. Ужасно, что его высочество так слеп!»

Она вздохнула подумав об этом. Если бы его высочество увидел красоту молодой мисс, то он не был бы с ней так холоден.

Хоть телохранитель Хэй и бессмертный молодой мастер были хороши, она все еще надеялась, что молодая мисс будет с его высочеством. В конце концов в прошлом она любила именно его.

Чэнь Нин слабо улыбнулась. Она расправила юбку и вышла.

«Молодая мисс…вы сегодня без макияжа? Не боитесь, что его высочество увидит ваше лицо?», вдруг спросила Сяо Жу, догнав ее.

«Ты считаешь, что Чэнь Би Юнь позволит Чу Шао Яну увидеть мое лицо? Если моя догадка верна, то Чу Шао Ян сегодня не появится», улыбаясь сказала Чэнь Нин.

Чэнь Би Юнь не стала звать ее далеко, это было маленькое зеркальное озеро.

Было забавно вспоминать о нем. Намерения Чэн Би Юнь были очень ясными. Озеро было рядом с резиденцией мягких облаков, она могла в любое время прийти сюда, зачем она жала сегодняшнего дня?

http://tl.rulate.ru/book/6962/317665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Как приятно знать, что никаким макияжем не спрятать такую харизму. Гг покоряет своего бесполезного мужа даже так. Ей это ни разу не нужно, да и нам, читателям, тоже, но сам факт наличия эффекта. Хотя ему всё равно не хватает мозга, чтобы им думать *вздох*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку