Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 328 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 328

«Ваше высочество, вы…», лицо Чэнь Би Юнь покраснело, и она быстро отдернула руку. Она разжала пальцы, и чаша упала на землю.

Когда она уже вот-вот должна была коснуться пола, Чу Шао Ян внезапно потянулся, и миска упала прямо ему в руку.

Он улыбаясь вернул ее в ящик для еды.

«Ваше высочество, ваши боевые искусства действительно хороши», глаза Чэнь Би Юнь были полны восхищения. Оглянувшись она увидела на столе картину и поджав губы улыбнулась, сказав: «О, ваше высочество, вы владеете как боевыми навыками, так и элегантными искусствами. Юнь никогда не знала, что его высочество так красиво рисует».

Чу Шао Ян обнял ее за талию, а его глаза светились от гордости. Он улыбнувшись сказал: «Юнь, что ты думаешь об этом рисунке?»

Чэнь Би Юнь осторожно взглянула на картину и похвалила: «Мазки вашего величества просто божественные, рисунок такой реалистичный, будто вот-вот выпрыгнет из бумаги».

Она думала, что Чу Шао Ян нарисует ее, но увидев, что на картине была маленькая девочка с мокрыми волосами она была очень разочарована.

Но она полностью скрыла это, не давая Чу Шао Яну ничего заподозрить.

Он взволнованно посмотрел на рисунок и с улыбкой сказал: «Юнь, в прошлом ты была немного уродлива, кто мог подумать, что через восемь лет ты станешь столь прекрасным цветком?»

Сердце Чэнь Би Юнь подпрыгнуло до горла. Румянец быстро сошел с ее лица.

Она бессознательно сжала кулак и уставилась на маленькую девочку на картине.

«Юнь, Юнь?», Чу Шао Ян дважды позвал ее прежде чем она смогла прийти в себя. Она вымученно улыбнулась Чу Шао Яну: «Ваше высочество, почему вы решили нарисовать Юнь в детстве? Юнь тогда была очень уродлива. Если кто-нибудь увидит эту картину, разве они не будут смеяться надо мной? Почему бы вам не отдать ее Юнь, а Юнь позаботится о ней. Вы сами это нарисовали, она очень дорога Юнь, я не дам кому-либо ее увидеть».

Чу Шао Ян улыбнулся и без колебаний сказал: «Хорошо, раз она тебе нравится, то можешь забрать ее».

«Большое спасибо ваше высочество. Юнь будет хранить эту картину как сокровище», Чэнь Би Юнь улыбалась, медленно сворачивая рисунок и убирая его.

Она отбросила волосы и нежно сказала: «Ваше высочество, ваш рисунок очень хорош. Юнь хочет, чтобы вы нарисовали меня, вы не будете против?»

«Если ты не попросишь, то как можешь узнать против я или нет?», Ян Шао Ян мягко коснулся ее подбородка и широко улыбнулся, что делало его еще более красивым.

Он чувствовал себя очень хорошо, его расстроенное настроение, что держалось последние несколько дней полностью исчезло. Казалось, что он исцелился этим супом.

Внезапно он почувствовал, что он сам создает себе проблемы.

Он постоянно охотится за монстрами, когда рядом с ним такой прекрасный цветок. Разве это не глупо!

«Ваше высочество, Юнь хочет, чтобы вы помогли мне нарисовать картину, вы согласны?», Чэнь Би Юнь почувствовала, как на ее прекрасном лице расцветает улыбка. Увидев ее сердце Чу Шао Яна пропустило удар.

«Король будет счастлив сделать это!»

Он улыбаясь схватил лист бумаги, не заботясь о картине под ним. Он увидел молодую девушку, а затем посмотрел на Чэнь Би Юнь, чувствуя, что они похожи.

«Она…Она…», Чэнь Би Юнь увидела эту девушку и изменилась в лице не в силах что-либо с собой сделать.

http://tl.rulate.ru/book/6962/317658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку