Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242

Мо Чуань внезапно поднял голову и изумлённо посмотрел на Чэнь Нин. Затем он небрежно сказал: «Чэнь Би Юнь, она пахала очень сильно».

«Верно, очень сильно. Я действительно не знаю какими духами она пользовалась для создания такого сильного запаха».

Чэнь Нин слегка нахмурилась. Размышляя о том, что, когда ее лошадь была перед Чэнь Би Юнь, она даже в этот момент чувствовала сильный аромат ее духов.

Она действительно не знала, как Чу Шао Яну мог нравиться такой аромат. Возможно он был так глубоко влюблен, что даже если бы от Чэнь Би Юнь воняло, то он бы решил, что от нее прекрасно пахнет.

«Ты когда-нибудь слышал о Внезапном Смехе?», спросил Мо Чуань.

Это имя было действительно странным. Чэнь Нин немного подумала и вспомнила что видела что-то подобное в одной из книг.

«Внезапный смех, известный как Желтый каменный цветок. Этот цветок очень красив, но при этом очень ядовит, особенно его луковицы. Если человек съест ее, то его тело пронзит спазм, а его сердце остановится», процитировала он.

Мо Чуань удивленно спросил: «Ты уже видела его раньше?»

Чэнь Нин покачала головой: «Я видела лишь рисунки и описание в книге».

«А нюхала его?»

«Нет», Чэнь Нин покачала головой.

«Его запах ужасен, просто отвратителен. Если бы ты хоть раз почувствовала этот запах, то никогда бы уже его не забыла».

Слова Мо Чуаня удивили Чэнь Нин. Она подумала, что этот веток так сильно пахнет, что это могло сравниться с духами Чэнь Би Юнь, но и подумать не могла что на самом деле этот цветок будет ужасно вонять.

Она молча смотрела на него, ожидая продолжения. Она знала. Что он не стал бы упоминать этот странный цветок без причины.

Мо Чуань слегка нахмурил брови и стал вспоминать: «Это случилось несколько лет назад, когда я скакал на лошади внезапно появился поры ветра, принесший отвратительный запах. Мен было все равно, но моя лошадь бросилась вперед, хоть я и тянул за поводья, она полностью это игнорировала. Очень быстро у меня перед глазами появился золотой океан. Приблизившись я понял, что это был не океан, а цветочное поле. Цветки сияли так же ярко как золото, я никогда не видел ничего прекраснее. Так что я перестал натягивать поводья и позволил лошади нести меня вперед. Чем ближе я был, тем хуже становился запах. В этот момент я понял, что лошадь привлекал именно запах…»

Услышав это Чэнь Нин внезапно почувствовала холод. От рассказа Мо Чуаня исходило что-то зловещее, но в ее голове появилась важная мысль.

Она слушала продолжение Мо Чуаня: «Чем ближе я был к цветам, тем сильнее мчалась лошадь, прямо на них. В этот момент я ощутил опасность, поэтому я спрыгнул с лошади и недодумав приземлился прямо в цветы. Внезапно моя лошадь исчезла, издав жалобный крик!»

«Я молча наблюдал за этой сценой, я был ошеломлен, это затмевало мой разум. Через некоторое время я понял, что цветы росли на краю обрыва! Я убежал, но моя лошадь…упала с обрыва и превратилась в мясную котлету!»

Сказав это, он пронзительно посмотрел на Чэнь Нин: «Поэтому, я думаю, что возможно Чэнь Би Юнь использовала парфюм с ароматом этих цветов!»

http://tl.rulate.ru/book/6962/297285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку