Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175

Старшая принцесса была одета в новый охотничий комплект красного цвета, одежда была яркой и привлекательной. Своим появлением она захватила внимание всех, кто присутствовал в комнате.

С такой героической внешностью, она выглядела храбрее многих мужчин и красивее многих женщин. По сравнению с прошлым депрессивным видом, теперь принцесса Ан Ли казалась совершенно другим человеком.

«Приветствуем старшую принцессу», девочки в доме не осмеливались слишком долго стоять перед ней на коленях.

Старшая принцесса смотрела только на Чэнь Нин. Она подошла и помогла ей встать на ноги. «Мы все – одна семья. В будущем нет необходимости в этих церемониях, ты поняла меня?».

Девушки, стоящие на коленях, были поражены этим жестом.

Слова старшей принцессы звучали так, будто она приветствовала одного из членов младшего поколения. Она явно относилась к принцессе как к своей родственнице.

Чэнь Нин немного рубанулась, но ничего не сказала, заговорила старшая принцесса: «Принцессе нужно кое-что обсудить с младшей сестрой Нин, вы все можете идти на улицу».

Младшая сестра Нин!?

Всем показалось что им послышалось. Старшая принцесса на самом деле назвала ее сестрой? Это…это не просто отношение как к одному из членов младшего поколения!

Все трое поклонились и ушли. Пока они не вышли на улицу, им казалось, что они во сне.

Старшая принцесса взяла Чэнь Нин за руки, но она лишь молчала и улыбалась.

Ее сердце было в смятении, она не знала, что сказать.

Хоть они и молчала, Чэнь Нин могла явно видеть, что ее взгляд и даже каждый волос выражает безмерную радость.

«Поздравляю старшую принцессу, вы получили желаемое. Я рада, что старшая принцесса и молодой мастер теперь наконец вместе, как любовники. Желаю вам всегда быть вместе и не разлучиться до самой старости».

Чэнь Нин поклонилась старшей принцессе. Она уже догадалась о том, что случилось.

Старшая принцесса помогла ей подняться. Через какое-то время она взволнованно сказала: «Младшая сестра, это все благодаря твоим советам. Сегодня утром брат выпустил указ о нашей свадьбе. Церемония будет всего через три месяца. Я приехала сюда сегодня, чтобы лично поблагодарить тебя. Если бы не младшая сестра, то ничего это не было бы!»

Когда Чэнь Нин услышала это, она не могла не порадоваться за старшую принцессу.

«Старшая принцесса, я одна из младшего поколения. Я должна вас называть королевской тетушкой, но вы зовете меня младшей сестрой, это…вам не кажется, что это немного неправильно?»

«Что в этом неправильного? Я не на много старше тебя. Или ты не хочешь быть моей младшей сестрой?», принцесса немного неодобрительно посмотрела на Чэнь Нин, но не стала скрывать свою любовь: «Принцесса любит тебя и хочет видеть тебя своей младшей сестрой. Если кому-то это не понравится, то можешь сказать, что в таком случае им придется иметь дело со мной!»

Чэнь Нин улыбнулась и покачав головой сказала: «Младшая не осмелится»

«Младшая? Тебе запрещено так говорить. Рядом со мной ты будешь сестрой», старшая принцесса просто махнула рукой, но заметив, Что Чэнь Нин ничего не ответила, она нахмурилась.

«Или ты думаешь, что старшая принцесса не достойна называть себя твоей старшей сестрой?»

Чэнь Нин нравилось, что эта девушка была впереди своего времени. Она была из современной эры, она с детства знала о равенстве.

После перехода она чувствовала себя неловко из-за разницы в правилах и этикете. Было очень непривычно встретить человека, который вел себя столь неформально.

Она улыбнулась и сказала: «Если я буду называть вас старшей сестрой, то не назовет ли мен Чу Шао Ян тетушкой, когда мы с ним встретимся?»

Старшая принцесса была немного удивлена, а потом рассмеялась.

http://tl.rulate.ru/book/6962/286312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку