Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65

На лице официанта показалось смущение.

Он хотел напомнить владельцу, чтобы он не хвастался, но как тот мог понять столь неопределенные намеки? Вместо этого он решил отругать его.

Тот опустил голову и просто смолчал. Не издал ни единого звука.

Кто бы мог подумать, что он изберет такую тактику, Чэнь Нин все равно не отпустит его.

«Шеф очень честен!», глаза Чэнь Нин уставились на молчаливого официанта, затем она улыбнулась и сказала: «Ваш официант сказал так же, поэтому я заказала четыре блюда. То, что бегает по земле, то, что плавает в воде, то, что летает в воздухе и суп, но ваш официант сказал, что вы не можете этого приготовить. Неужели ресторан, что является номером один в столице, на самом деле не может сделать четыре обычных люда? Это выглядело так, будто он издевался над гостями ресторана, меня это оскорбило, и я приказал служанке уходить. Кто бы мог подумать, что после этого ваш официант осмелится обвинять нас в том, что мы хотели получить бесплатную еду? Шеф, пожалуйста, выскажете свое мнение по поводу этой ситуации».

Ее ясный голос объявил эти факты. Услышав все это, толпа была недовольна официантом.

«Так это он, это он во всем виноват!»

Лицо шефа стало мрачным, он строго сказал официанту: «Если гости заказали блюдо, то как ты смеешь отказывать им? Ты забыл правило нашего ресторана? Ты все еще хочешь тут работать?»

Официант посмотрела на Чэнь Нин с жалобным выражением ни лице. Он думал насколько сильны могут быть слова этой девушки, она могла заставить его умереть лишь от ее слов. Если бы он знал об этом раньше, то не стал бы злить ее.

Теперь он казался идиотом. Он не мог говорить о своих страданиях, ему оставалось лишь хранить их глубоко в своем сердце.

«Шеф, это не то, чем кажется…это так, но…нет, это не так, но…», его сердце охватила тревога, он не мог спокойно говорить и заикался.

«Что!?», шеф нетерпеливо прервал его и закричал: «Почему ты до сих пор не передал шеф-повару этот заказ из четырех блюд?»

Официант не смел спорить. Он моргнул и посмотрел на шефа: «Шеф, это вовсе не из-за того, что я не хотел этого делать, это все из-за блюд, которые заказала молодая мисс…я никогда не слышал о них прежде, наш шеф-повар не сможет их приготовить».

От этих слова шефа охватил гнев. Этот официант осмелился признать перед всеми, что они не могут приготовить блюда, что заказал гость? Разве это не было пощечиной для репутации ресторана?

Он пнул официанта ногой и крикнул: «Если хоть одно блюдо, что неподвластно нашему шефу в этом мире? Не неси чушь, просто иди на кухню!»

Официант обиженно сказал: «Шеф, вы еще ничего не знаете. Блюда, что заказала эта девушка…то что летает в воздухе – феникс –божественная небесная птица, она хотела поесть его мяса и заказала блюдо, которое называется гнездо феникса. Я уже так долго живу, но еще ни разу не видел ни одного феникса. Что касается того, что бегает по земле, она заказала яйцо феникса. А потом она заказал мандариновую рыбу. Самое странное, что она хочет получить суп, что хорош на вкус, приятен на вид и мелодичен на слух! Босс, разве вам не кажется, что это просто издевательство? Может ли хоть кто-то в этом мире приготовить эти блюда?»

Что?

Гнездо феникса, яйцо феникса, мандариновая рыба и суп, мелодичный на слух?

Все выпучили глаза, когда услышали этот список блюд. Они не могли теперь винить официанта, поскольку молодая мисс просила о чем-то невозможном.

Не говоря уже о том, что не только официант никогда прежде не слышал об этих блюдах, но и другие гости тоже впервые услышали эти названия.

http://tl.rulate.ru/book/6962/266959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку