Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45. Давить до полного подчинения.

Мать Лин была так рассержена, что ее грудь, казалось, вот-вот разорвется.

Пощечину от Чэнь Нин она могла бы еще выдержать в потоке гнева, ведь девушка, по крайней мере, принцесса. Но то, что её собирается ударить служанка, просто убьет тот престиж и авторитет, который она создавала годами.

После того, как Ся Хе выслушала неуважение в своей адрес и увидела гнев во взгляде Лин, рука, которую она подняла, уже бы не опустилась.

«Ся Хе, ударь ее! Даже если небо сокрушится и упадет нам на головы, я, принцесса, буду с тобой до конца и не дам в обиду!» - сказала Чэнь Нин, пытаясь, своего рода, заставить служанку дать пощечину Вождю.

Девушка, наконец, собралась с храбростью. Она посмотрела на Чэнь Нин с лицом, полным поклонения.

Когда сама принцесса приказывает тебе сделать нечто подобное, как можно не осмелиться сделать это и пойти против?

Рука, которой она замахнулась, без колебаний пала.

«Бах!»

Все были ошеломлены громким шлепком.

Черт возьми, у этой маленькой девочки действительно хватило смелости. Она в самом деле посмела ударить управляющую! Она даже не задумалась, когда приняла подобное решение. Это ведь сама Мать-Лин!

Лин, женщина, которая могла весь дворец заставить дрожать от страха перед ней, которая одним лишь щелчком пальцев могла заставить, кого угодно сделать, что угодно. И вот теперь, она в таком состоянии? Не верится!

Её глаза, направленные прямо на Ся Хе, были похожи на два огненных шара, пылающих в недрах злости.

Ся Хе повторила удар. Поскольку один шлепок уже был, она могла и не останавливаться вовсе. Ошеломленная Лин потерпела еще десять подобных жестких пощечин.

Что касается Ся Хе, она чувствовала себя удовлетворенной. Можно сказать, что это приносило ей, своего рода, удовольствие.

Мать Лин и ее подчиненные уже достаточно долго жили в королевском дворце, и многие слуги были избиты и унижены ими. Не говоря уже о Ся Хэ и ее родителях, которые ежедневно терпели ужасное обращение и побои, не имея права сказать или сделать что-то в ответ. Точнее будет сказать, что мать и отец Ся Хе были похожи на внуков.

[Примечание: Внуки, в основном, означают тех, кто позволяет другим унижать их.]

Вот почему девушка-прислуга так сладостно била Лин. Она, наконец, выплескивала весь гнев, который копился в ней на протяжении многих лет.

Навыки Ся Хе не были на том же уровне, что и Чэнь Нин. Десять шлепков, которые она могла сделать, были равны двум пощечинам от Чэнь Нин. Однако именно побои от слуги заставляли Лин хотеть вырыть яму в земле и похоронить себя в ней от позора.

Какой ужасный стыд!

Она, управляющая дворца великого короля, Мать Лин, на самом деле была унижена какой-то там служанкой? Страдая от душевной и физической боли, женщина чувствовала, насколько неловка была данная ситуация.

« Ты уже труп! Ты просто подожди!» Лин начала оскорблять Ся Хе. После чего посмотрела на Чэнь Нин глазами, наполненными яростью. Создавалось впечатление, что она могла бы просверлить отверстие в лице Чэнь Нин.

Конечно, она знала, что причина, по которой служанка осмелилась ударить ее, была в том, что Чэнь Нин пообещала в случае чего защитить Ся Хе от гнева управляющей и её подданых.

«Кажется, что Лин все еще не поняла правил. Продолжай бить ее до тех пор, пока она не скажет, что все ясно и четко поняла, хорошо?»

Чэнь Нин наслаждалась выражением лица управляющей. Она просто не могла скрыть слабую улыбку.

«Слышала, что говорит принцесса? Все еще не понимаешь правил?

Что ж, тогда я буду бить тебя, пока ты не подчинишься!»

Подход принцессы к таким людям был очень простым, но грубым. Однако он был очень эффективным.

Лин наконец испугалась. Увидев взгляд Чэнь Нин, поняв, что та не остановится, она не смогла не выдать своего стараха.

Кто бы мог подумать, что Чэнь Нин вообще не позаботится о чувствах других. Ведь она без колебаний пошла на такой жестокий шаг наказания. Если Лин не подчинится, то ей стоит забыть о своем личике, так как после такой порки от прежней красоты не останется и следа!

Это было нечто вроде способа проучить неподчиняющегося человека.

Неуправляемый человек, в нашем случае – Лин, встретил кого-то, кто не боялся смерти, подобно Чэнь Нин. Ей нечем было пригрозить, так как смерть для принцессы была уже не важна. Поэтому у управляющей не было другого выбора, кроме как принять власть девушки.

«Принцесса, старый слуга понимает свои ошибки. Ваш слуга просит принцессу дать ему еще один шанс. Слуга выучил правила, и не будет более осмеливаться оскорблять

принцессу, - произнесла Лин. Ее лицо было наполнено стыдом, пока она признавалась в своих неправильных поступках.

Что?!

Линь фактически признала свои неправильные поступки по отношению к принцессе?

Челюсти подданных просто попадали на землю, а глаза выкатывались из орбит от шока. Они не могли поверить в то, что только что услышали.

http://tl.rulate.ru/book/6962/227868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Я читаю улыбаюсь и хихикаю)))))))))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку