Читать Overlord, Love Me Tender / Повелитель, люби меня нежно!: Глава 28. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Overlord, Love Me Tender / Повелитель, люби меня нежно!: Глава 28.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Цин Ло проникла своим сознание в Кольцо Феникса и, наконец, поняла, почему старик был настолько уверен в том, что вместе с ним, вкупе с ее талантом, она сможет прорваться в ряды гроссмейстеров алхимиков.

Получить звание высшего ранга было очень достойно!

В Кольце Феникса все было почти организовано.

Для каждого направления была своя область!

У Алхимии была зона Алхимии.

Оружие находилось в зоне вооружения.

Аксессуары имели свою область.

В общем, все было!

Более того, все внутри было необыкновенно!

Е Цин Ло не могла не вздохнуть:

"Ди Мо Сюань, сколько у тебя богатства, чтобы иметь в своем владении такое множество редких предметов? И даже так небрежно и запросто отдать это мне!"

Со всеми этими драгоценными материалами ей нужно было только время, чтобы снять печать. Если бы она этого не сделала, несмотря на все эти сокровища, он действительно не знала, где скрыть свое лицо.

После того, как она боролась весь день, она почувствовала усталость. В конце концов, хоть ее душа и объединилось с этим телом, она все еще была слабой.

Она, оберегая свою раненую руку, повернулась и закрыла глаза. Когда девушка повернулась, ее рука, похоже, что-то почувствовала. То, чего она коснулась, казалось необычным. Ее глаза распахнулись, а руки переместились на это место, и она мгновенно застыла, ощущая руками небольшой выступ.

Что это было?

Е Цин Ло тут же стала и откинула постель. Хотя эта кровать выглядела немного потрепанной, но на самом деле она была сделана из качественной древесины. Девушка тщательно изучила область и вскоре увидела, что в изголовье кровати была незаметная поднимающаяся часть, и Цин Ло потянула за нее. Под планкой обнаружилось небольшое отделение. Ее брови поднялись, выражая интерес, когда она заглянула внутрь. Было темно и ничего не видно. Цин Ло подняла руки, чтоб ощупать пространство и обнаружила внутри маленькую коробочку. Достав ее, девушка обнаружила, что красная коробочка была инкрустирована драгоценностями.

Е Цин Ло ахнула:

 - Что это за вещь?

Почему в таком заброшенном месте скрывалась подобная вещь?

"Это... что-то, что ее мать оставила?"

Е Цин Ло вытерла пыль своими рукавами и ее взгляд сфокусировался на маленьком замочке у ее пальцев. Она изучила его с интересом, после чего улыбка медленно приподняла уголки ее губ.

 

Как такая маленькая вещица могла ее остановить?

Е Цин Ло повернулись, чтобы встать с постели, поскольку она осторожно оберегала свою раненую руку, то боком подошла к комоду.

 

 

Она его обыскала и, наконец, нашла то, что хотела!

Девушка быстро подняла длинную тонкую иглу. В конце концов, чтобы взломать замок такого размера, это был лучший выбор!

Цин Ло едва повернула иглу, и замок сразу открылся.

 

В коробочке было два конверта.

На одном были написано несколько слов: Для моего ребенка.

Это было письмо, написанное рукой ее матери! Это скрытое отделение было действительно чем-то, что оставила ее мать! Но зачем ей нужно было прятать здесь два письма? У Е Цин Ло было множество вопросов. Она вытащила оба письма и собиралась их прочесть, когда ее пальцы внезапно застыли на месте. Ее уши слегка дернулись, когда она расслышала слабые звуки приближающихся шагов. Е Цин Ло немедленно вернула оба письма в коробку и забросила ее в Кольцо Феникса. Прежде чем она смогла лечь в постель, дверь спальни была открыта.

 

 - Еще не умерла? - там стоял молодой человек, одетый в зеленые одежды. На его поясе висел зеленый нефритовый амулет, а ткань его одеяния не была роскошной, но не такой уж и плохой.

 

Он был красив и обладал изумительным видом, это был элегантный джентльмен, но на его лице был тяжелый хмурый взгляд, которым он смотрел на девушку.

Вместо того, чтобы ответить на это, она обратилась к нему серьезным голосом:

 - Е Фэн Юй! Чему ты учился все эти годы? Разве все было напрасно? Чему учил твой учитель? Разве так ты должен говорить со своей сестрой?

http://tl.rulate.ru/book/6961/281794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю~
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку