Рецензия от Stelsiooo: блог перевода DragonHeart. / Сердце Дракона. нейросеть в мире боевых искусств :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от Stelsiooo

Я обычный читатель как и вы. И когда я наткнулся на эту книгу я подумал, что это обычная китайщина, но на другой лад. Боже, как я ошибался. Это непросто книга, ооооооооо нет, это ШЕДЕВР. И как я жалею, что не могу стереть себе память и прочесть это заново.

О плюсах и минусах:

+Легкая в плане чтения. (Я имею в виду написание и текст).

+Сюжет. Нет, не так. СЮЖЕЕЕЕТТТТТ. Это великолепный, бодрый и крайне эмоциональный сюжет. Один из лучших и не в плане оригинальности или чего-то подобного, нет я имею ввиду его гармоничность и проработку.

+Сюжетные твисты. ООООООО это отдельная тема. Хех...

+Проработка мира и всего с ним связанного.

+Отмечу маленькую стоимость глав данного чтива. Цена действительно смешная. За такую книгу можно отдать и больше... гораздо БОЛЬШЕ!

Это самые большие плюсы.

Минусов же не так много и по сравнению с плюсами они не заметны.

--Иногда в тексте есть опечатки, но их не так много и чтению это не мешает.

Это пожалуй единственный минус. Ведь больше я просто не могу вспомнить.

И если вы ДО СИХ ПОР считаете приведёных выше аргументов недостаточно то я просто не знаю, ЧТО может вас заинтересовать.

Автору же могу пожелать больше вдохновения и конечно не забывать, что читатели этого произведения искусства всегда будут рады его новым произведениям :)))

Написал Stelsiooo 26 янв. 2018 г., 23:37 Рецензии комментариев: 8

Обсуждение:

Всего комментариев: 8
#
Хммм. Парень дочитай до последних глав и ты найдешь больше минусов. Не буду что-то там писать. Просто дочитай и читай Коменты.
Развернуть
#
после 3 тома шлак рояли и ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ сюжета.... Короче КИТАЙЩИНА
Развернуть
#
Вот а я о чём. Доказательства не нужны . Сами читайте и поймёте как говорится.
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Я прочёл ВСЕ имёющиеся главы на данный момент. И да могу сказать, что "воды" стало больше и некоторые моменты повторяются, НО мне кажется, что книга всё равно хороша и на порядок лучше переводов на рулэйте с похожей тематикой.
Развернуть
#
Ну с этим не поспоришь конечно. Хотя я бы ещё добавил что с таким темпом развития книгу мы закончим читать где-то на главах этак 2300+(может больше хз) . Но не суть.
Развернуть
#
Странно.
1.легко читать
2.сюжет
3.стоимость
1 и 3 явно не то,что имеет ценность при выборе книги для чтения.С таким подходом можно и до Поселягина опуститься.
Видно, что рецензия писалась на положительных эмоциях(не одного минуса, опечатки не в счет, прямо 10 из 10), а вот рецензия от 30 января более релевантная и полезная.
Я бы предпочел больше разумности и адекватности, чем этих восторгов, преувеличенных заметьте.
Развернуть
#
Хмм... Не знаю почему вы отнесли 1 пункт к не имеющим смысла, видимо мало читали на похожих сайтах и самом рулэйте т.к. не все книги можно нормально читать с трудным почерком(трудным, в плане написания, то есть вы не можете читать долго, в запой).
С третьим я соглашусь. Вероятно не для всех это плюс. Однако это и правда практически самые дешевые главы на рулэйте с таким качеством.
Ну и на последок.Хорошие книги и должны приносить эмоции, разве не так? Эмоциональная окраска может говорить о книге лучше самой рецензии. Возможно я неправ, но это моё субъективное мнение которое я и выразил выше.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь