Рецензия от Alhorn: блог перевода DragonHeart. / Сердце Дракона. нейросеть в мире боевых искусств :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от Alhorn

Моя рецензия до боли проста.

//*Рецензия start*//

Читать всем рекомендую.

//*end рецензия*//

Всем читателям, а не чисто диванным аналитикам с четвертью доли крови от расы троллей. :+)

//Прекрасное произведение, почти отсутствуют (есть, но МАЛО (почти НЕТ)) орфографические ошибки. Прекрасный сюжет. Есть возможность каждому найти в этой книге тот смысл, что ему подойдёт. Что показывает мастерство автора.

Слишком много появляется положительных эмоций и много слов хочу сказать, потому на этом закончу.//

Написал Alhorn 15 янв. 2018 г., 21:27 Рецензии комментариев: 4

Обсуждение:

Всего комментариев: 4
#
Надеюсь автор не решит: "Что это ты вообще тут написал?!!", - а то у меня мало опыта в написании рецензий. Я более хороший читатель.
Развернуть
#
хз, рецензия просто дно.
как человек должен понять стоит читать или нет?
ПАЦАНЫ ОТВЕЧАЮ ХОРОШАЯ КНИГА СМЫСЛ СВОЙ НАЙДЕТЕ
и пофиг, что ты допустим любишь трешак и всякое г**но,читаешь женские романы и думаешь, что сюжета где ГГ страдает ради страданий лучше нет.
Развернуть
#
0_0
...
Ответ :-)
Согласен, писать их не умею, но это нельзя отнести ни к «обсуждения оригинала», ни к «переводу», ни к «общению». Тут только рецензия подходит. Просто желаю всем почитать это прекрасное (где-то я это уже слышал)) произведение.
Развернуть
#
Даже тот, кто "ты допустим любишь трешак и всякое г**но,читаешь женские романы и думаешь, что сюжета где ГГ страдает ради страданий лучше нет", может найти смысл (тут нужно понимать, что под смыслом имеется ввиду не сюжет и мысли автора, а нечто более философское) в любой книге, если автор достаточно хорошо пишет. Здесь автор умеет писать книги (не исключаю возможные ошибки, не все идеальны).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь