Читать A genius beyond the sky / Гений превзошедший небо: Глава 36 - "Переполох" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A genius beyond the sky / Гений превзошедший небо: Глава 36 - "Переполох"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 – “Переполох”

Раненный старший защитник, пройдя несколько длинных коридоров, остановился, глядя с почтением вдалеке находящийся одинокой дверью, на котором была всего одна надпись «Минао».

Обычная дверь, сделанная из прочного железного дерева с одним единственным словом, мало кто мог знать, что при виде неё, могучие земные воители – высшего этапа будут вздрагивать от неописуемого страха, не осмеливаясь не то чтобы открыть, а даже подойти не посмеют к двери. Ведь эта дверь вела к жестокому и хладнокровному человеку, на счету которого было чуть больше десятка земных мастеров – высшего этапа, среди которых были двое, что состояли в списке Графов! Если сказать другими словами, то это был список сильнейших воителей, чья сила была признана другими.

В общей сложности в каждом великом городе по слухам числятся около тридцати земных воителей – высшего этапа, однако кроме них также есть ещё и мастера что скрывают свою силу и находятся в тени, не вмешиваясь в дела пока это их не затронет.

Так что если прибавить к этому и их, то получиться чуть больше сорока земных воителя – высшего этапа в каждом великом городе. Из-за опасения конфликтов между ними, которые могли привести в город хаос и разрушение, несколько земных воителей предложили другим создать нечто вроде неофициальной организации, которое бы следило за порядком внутри великого города.

Другие земные воители были не против этого и охотно согласились с их предложением, с тех пор и появился совет Графов. Однако чтобы вступить в совет Графов и стать одним из них, земные воители должны были доказать свою силу и мощь победив как минимум трёх разных земных воителей – высшего этапа, ведь не имея устрашающей силы кто будет тебя бояться и чтить?

Но победить трёх земных воителей – высшего этапа было намного легче сказать, чем сделать. Каждый из них был необычной личностью, чей талант не являлся посредственным, в молодости они были гениями, что всегда занимали лидирующие позиции среди других.

Может большинство из них и стали уже стариками, но благодаря своему славному прошлому и бесчисленному опыту за свою жизнь, эти пожилые мастера могли стать серьёзным противником для любого земного воителя. Вот почему воители, попавшие в список графов, были всегда уважаемы и имели немаленькую репутацию.

Ду Канг медленно начал подходить к этой двери, его тревожное выражение лица слегка смягчилось, его глаза наполненные страхом постепенно успокоились.

“Войди” – как только он поближе подошёл к двери, за ней тут же раздался низкий, но глубокий голос. Старший защитник медленно открыл дверь и кротко зашёл внутрь, опустив голову вниз и поклонившись.

Внутри комнаты было необъяснимо темно, окна здесь были закрыты, и каких-либо признаков света здесь не было, тут царила лишь кромешная тьма.

“Старший защитник приветствует главного защитника” – почтительно отозвался Ду Канг в темноту.

“Что случилось? Что с твоей рукой и телом?” – спросил холодный голос из тьмы, от которого старший защитник невольно с ужасом встрепенулся, из-за чего он будто бы проглотил собственный язык.

“Почему ты молчишь?! Говори сейчас же!” – спустя некоторое время молчание, взревел голос из тьмы, после чего Ду Канг прочувствовал на себе колоссальное давление пикового земного воителя.

“Главный защитник, прошу, простите меня за свое невежество. Я сейчас же всё вам расскажу!” – дрожа от страха, неуверенно пробормотал мужчина, голос которого был подавлен из-за давления.

“Я слушаю” – успокоившись ответил голос, перестав давить на того своей силой. Старший защитник начал жадно глотать воздух, после того как огромное давление на него исчезла. Он в какой раз уже убедился, что сила между обычным земным воителем – высшего этапа несравнима с мощью пикового земного воителя.

“Мастер, несколько дней назад как вы и приказывали, я собрал отряд из трёх наших старших капитанов со мной во главе и направился в средний город Золотых Облаков для истребления недавно появившегося возле города земного зверя первой ступени.

Но как только мы прибыли, нам сообщили, что зверь пытался атаковать их, но после по каким-то причинам он ушёл. Я тут же направился для выяснения подробностей по этому поводу к местному военному штабу защитников, где главный защитник Бай Шэнь мне рассказал про зверя и его описание.

По его словам я подумал, что это был ветряный тигр, чья врожденная расположенность была всегда склонна к стихии ветра. Дабы избежать возможных инцидентов, я расспросил его насчёт примерного местонахождения зверя и вместе с отрядом я начал идти по его следам.

Вскоре мы увидели его на окраинах таинственного леса и попытались схватить его, окружив с разных сторон. Спустя продолжительное время нам всё-таки удалось это сделать, поначалу мы хотели его просто убить, однако этот молодой тигр был отличен от встреченных мною ранее от рода ветряных тигров.

Его узоры завихрение на его шкуре кардинально отличались от обычных рисунков на теле ветряных тигров, к тому же у них отсутствуют два выпирающих клыка из пасти как у него. Я сразу определил, что это был гибрид, однако кто был его вторым родителем, не имел малейшего представление.

Ваш подчиненный хотел схватить этого зверя и показать вам, однако…” – рассказывал Ду Канг, но после он вдруг замолчал, положив руку на плечо отсутствующей руки.

“Однако, что?” – холодно вопросил голос из тьмы.

“Когда мы возвращались обратно, на нас напала группа воителей из трёх человек. Во главе которого оказался земной мастер – высшего этапа и двух земных мастеров – начального этапа. Он специализировался в стихии земли, а у тех двоих была склонность к воде и ветру.

Я пытался избежать этой схватки и даже сказал им, что я один из старших защитников великого города. Тем не менее, они колеблись лишь мгновение, после чего их лидер приказал атаковать нас.

Я разозлился и попытался дать им бой, ранив земного воителя воды, я собирался его прикончить, но в тот момент я почувствовал опасность со спины и тут же увернулся. К сожалению, я сделал это с запозданием, так я и потерял руку.

Тем нападавшим оказался земной воитель с атрибутом земли, которого как я не старался, не смог даже нанести не единого ранение его телу. В тоже время мои подчиненные сражались с земным воителем со стихией ветра, но из-за его скорости они никак не могли в него попасть.

В конце концов, когда я уже был сильно изранен, Жу Бинань предложила мне бежать, в тоже время они собирались их на некоторое время задержать. Поначалу я был против этого и собирался сражаться с ними, но потом я осознал, что в таком случае мы просто умрём все вместе, потому я…” – подавленно говорил старший защитник, пока его не прервали.

“Потому ты их бросил, не так ли?” – со злобой, продолжил за него голос из тьмы.

“Я, я, знаю, что поступил низко со своей стороны, бросая своих подчиненных. Однако в тот момент они не хотели, чтобы я погиб зря вместе с ними, поэтому так и вышло” – чувствуя вину своим сердцем, дрожащим голосом произнес Ду Канг.

http://tl.rulate.ru/book/6913/207026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку