Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 399 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

399 Предвещая знамения

Между тем, остальные 5 участников уже признали, что сражаться со Стало в этом ореоле неразумно; и поэтому они бежали.

Тем не менее, пока они бежали, вероятность обморожения становилась все более сильной: сосульки последовательно нарастали на их ногах. Ни один из них не смог избежать поля Стало. Наконец, после того, как «Ледяное Копье» Стало было поражено и заморожено; когда все семь были охвачены ледяно-снежными циклонами, а циклоны уже объединялись 5 раз, эти 9 миниатюрных снежных циклонов нагло превратились в смертоносный торнадо из метели!

Можно было четко заметить; на его начальных этапах один циклон льда и льда просто стоил участнику его свободы, но его повреждения были почти ничтожны. Тем не менее, после слияния в торнадо, он выпустил пронзительные печальные вопли, похожие на вопли демонов и вой богов; захватывая сознание людей, заставляя закрыть уши! 7 участников не смогли выдержать даже 30 секунд в вихре торнадо, прежде чем погрузиться в состояние, близкое к смерти.

Прямо сейчас, Шэянь и другие могли сказать; Первые ледяные и снежные циклоны были, очевидно, безвредны и требовали многократного слияния, прежде чем его смертоносный потенциал возрос до такой высоты. Неудивительно, что Стало призвал всех 17 прийти к нему вместе. Если бы все 17 действительно бросили вызов вместе, то он смог бы вызвать 19 миниатюрных циклонов со льдом и снегом ... ...

Более того, попытка сбежать от ореола этого человека была нелегким делом. Напротив, если бы было меньше людей, чем хотел Стало, он не был бы таким эффективным.

По правде говоря, этот торнадо опирался на численность противников. Чем меньше людей, тем ниже его потенциал. Конечно, если бы был только один враг, в конце все равно было бы 3 циклона. Следовательно, для множества врагов это настоящий ужас. Для одного претендента это были почти безопасно.

После победы ледяной и снежный ореол под ногами Стало быстро исчез; как и невидимый водоворот под Стало, холодный лед и снег были уничтожены за считанные секунды. Принц Стало победно возвышался над всем полем; хотя он казался спокойным и уравновешенным, мгновенное запугивание оказало сильное впечатление на всех.

После этого участники научились быть послушными, принимая приказы, чтобы сражаться. И все же этот ореол «Призыв крайнего севера» Стало был невероятно отвратительным; как только кто-то двигался, шансы на обморожение становились высокими. Некоторые пытались использовать способности внезапного движения / транспортировки в скрытых нападениях, но легкие наброски ледяных валов принца Стало походили на небесный ров вокруг города, препятствуя нападениям всех.

После 4 стычек принц Стало одержал полную победу. Причем каждая победа была зарисована в светлых тонах. Его наступательные способности привели к полной тишине. Его метод нападения был чрезвычайно прост. Как только кто-то обморозится, он будет последовательно швырять «Ледяные копья», в результате чего здоровье соперника будет постепенно снижаться.

В тот момент, когда все посчитали, что МР принца Стало почти иссякло, Эрос, проигравший Могенше, шагнул вперед; прежде чем связаться со Стало. Нить голубых лучей, похожих на волны, связалась с телом принца Стало и обеспечила ему бесконечное пополнение MP! В течение 30 секунд Эрос уже передал половину своего МР принцу Стало.

Такая сцена привела их противников, сражающихся в этой войне на истощение, в смятение. Хотя они чувствовали себя немного неловко, им было нечего оспаривать.

После этого несколько других опытных бойцов дальнего боя бросили ему вызов, пытаясь спастись от ледяного ореола принца Стало. И все же, когда это произошло, принц Стало просто убрал свой ореол назад и поднял ледяной вал, чтобы прикрыть его спереди. Затем он просто выпустил «Ледяные копья» на своего противника! После отвода ореола, когда он сосредоточил свою магию на своих «Ледяных копьях», его сила атаки и точность стали невероятно пугающими. Выстрелы были в вооруженных.

Первый ореол «Призыв Крайнего Севера», ледяные валы, «Ледяное копье» и ледяные торнадо. Снова и снова принц Стало демонстрировал только эти 4 способности, но ему удалось победить оставшихся участников, как ворон павлинов, который не издал ни звука *! Видимо, простых ударов было достаточно, чтобы справиться с любыми претендентами.

(TN: * китайская идиома, это означает абсолютное молчание)

Конечно, ситуация сложилась так отчасти потому, что была фора, и остались только те участники, которые не были резервными охотниками за ростом. Их мудрость уступила подавляющему влиянию принца Стало, которого даже Охотники за очками приветствовали как боец-истребителя.

Разум Шэяня неоднократно вспоминал сражения принца Стало, поскольку он постоянно чувствовал легкое дежавю. Затем он продолжил наблюдать за Цзы! Идея промелькнула в его голове; Если подумать, то боевые навыки Цзы и принца Стало довольно похожи, почти идентичны.

За исключением того,что Цзы постигла возможности космоса. Принц Стало уловил способности льда. Оба обладают внушительными крупномасштабными наступательными способностями, единственное отличие заключается в том, что Цзы, похоже, не способна получить такую власть, как Стало. Однако с точки зрения их текущего состояния боевые навыки Цзы были более продуманными. По крайней мере, она могла отделить друга от врага и быть заметной фигурой в партийных сражениях.

Рассматривая способности, Цзы приложила много усилий к их усилению. Например, ее вращающиеся кристаллы маны ромба, эффект поглощения, поддерживающий ее увеличение скорости движения. Похоже, что ей пришлось одновременно манипулировать различными аспектами, поэтому они казались исключительно крепкими.

Что касается принца Стало, он целеустремленно предан боям и разрушениям! Все без исключения способности обладали внутренним убийственным духом. Даже его ледяную стену можно было толкнуть, чтобы нанести ущерб людям. Более того, ему даже приходится полагаться на Эроса для регенерации MP, а не на себя.

Рассказывая об их нынешнем положении, он действительно напоминает роман «Улыбающийся, гордый странник» (笑傲江湖). Принц Стало был как ученик секты Хуашаньских мечей, преследуя только смерть и боль; следуя по пути резкости. В то время как Цзы развивала различные навыки, такие как «Божественный навык Фиолетового Тумана (紫霞 神功)», «Искусство Меча Духа (冲 灵 剑法)», «Восходящая Лестница В Облака (梯云纵)», «Уничтожение Нефритового Кулака» (破玉 拳). Хотя скорость ее развития была ниже, ее недостатки были относительно меньше; и ее более поздние стадии совершенствования будут нематериально расширены.

В то время как другой бросил вызов и потерпел сокрушительное поражение без исключения. Медленно наступило неловкое молчание, и никто не прошел вперед после 30-секундного перерыва. Нужно понимать, что с каждой секундой принц Стало восстанавливал кусочек MP. Эффекты циклических претендентов значительно уменьшатся. Могенша не мог не прошептать Шэяню.

«Босс, если вы пойдете против него, каковы ваши шансы?»

Шэянь мягко ответил.

«Эта женщина, Цзы, должна была подготовиться заранее. Тогда столкнувшись с Алдарисом ранее, она бы наверняка сражалась до самого конца! »

Принц Стало победил еще 3 участников, осталось лишь немного участников. Получая пополнение MP от Эроса, он холодно взглянул на оставшихся немногих, затем тихим тоном окликнул их.

"Следующий."

Этот тон не был тщеславным и не содержал презрительного настроения; в нем чувствовалась серьезность! Это, несомненно, заставило почувствовать ужас перед принцем Стало. Хотя он был заметно высокомерен, он сохранял ледяную объективность при столкновении с врагами. По крайней мере, он жил под девизом - нет высокомерия в победе!

Прямо сейчас, Шеянь чувствовал себя довольно тревожно внутри. Он действительно должен был действовать сегодня лично? ... но даже в этом случае, Шэянь имел только 40% уверенности. Кроме того, Шэянь был только обычным участником, он даже не был на уровне резервной охоты за ростом! По сравнению с Охотником за ростом, таким как Принц Стало, разница была огромной!

Чтобы занять превосходство, он мог только прибегнуть к тому, чтобы застать кого-то врасплох.

Хотя в этот момент все дуэльное поле погрузилось в тишину. По какой-то неизвестной причине электрифицирующая и непостижимо строгая аура окутала поле битвы !!

Участники с выдающимся чувственным восприятием больше не заботились об лице, когда бросались прятаться за объектами; как будто это гарантирует им безопасность.

Шэянь опустил голову, обнаружив, что его волосы невольно встали дыбом на его руке. Одновременно можно было услышать тишину. Как будто мир потерял свой объем.

Запустение ... ...

Тот, кто вызвал наибольший резонанс, все еще был принцем Стало. Он резко повернул на запад, вытянув обе руки вперед. Раздались грохочущие звуки. Впереди него целые 7 кристально прозрачных ледяных стен сгущались и росли кругом; блокируя себя с запада.

«Цзы! Что это должно означать? »Тон принца Стало был чрезвычайно ровным, но в нем присутствовала ярость.

Цзы слабо рассмеялась в ответ.

«Я ничего не сделала!»

Принц Стало молчал. Вместо этого Эрос заорал с налитыми кровью глазами.

«В самом деле, вы ничего не сделали, кроме как нанять опытного снайпера, который будет вмешиваться в нашу дуэль! В чем разница между таким поведением и бесстыдной игрой?

По какой-то неизвестной причине, когда Шэянь услышал слова «опытный снайпер»,сразу вспомнил того снайпера из южного региона, который одним выстрелом казнил легендарное существо 2-го уровня!

http://tl.rulate.ru/book/690/614623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку