Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

397 Маг-Немезида

Вскоре после того, как Алдариса сбили с ног, в зрачках Цзы мерцали необъяснимые искры; как несравненно острый наконечник. Это был признак ее мощной контролирующей и разрушительной способности - «Взрыв силы» ... в тот момент, как только Алдарис получит свою самую смертельную технику, даже если он не будет ошеломлен, он наверняка погрузится в состояние, близкое к смерти

И все же в тот момент, как он рухнул, Алдарис поднял голову и хитро улыбнулся. Схватив чарующий костяной кинжал, его правая рука резко взмыла в движении,

Свирепое метательное движение!

Одновременно Алдарис выплюнул кровь, после поражения «Взрывом силы», его завораживающий костяной кинжал закрутился, как бумеранг, глубоко вонзившись в живот Цзы; брызнула кровь, и кинжал вернулся в руку Алдариса!

Было видно, как белый костяной кинжал последовательно окрасился кровью и как рассыпались безвкусные черные кольца рябью. Внезапно Цзы пошатнулась назад! Наоборот, Алдарис внезапно оживился, и его губы скривились в скрытую усмешку.

«Ци, скорее всего, проиграет». Риф вдруг заговорил. «Кинжал светло-зеленого ранга этого парня называется« Маг-Немезида », из мира Властелина колец. В третьем возрасте, 3019 году, в 3-й день 11-го месяца, Гримма Вормтонг загнал этот кинжал в спину Сарумана, убив его. У этого оружия нет высоких наступательных сил, но оно обладает особым свойством. Каждый раз, когда оно наносит атаку, оно наносит дополнительный урон и сжигает часть MP. У его дополнительного урона очень высокий приоритет, и это стоит х4 интеллекта противника!

«Это свойство, дополняющее способность Алдариса« Прикосновение вампира », позволяет ему успешно исцелить большую часть своего здоровья. Это потому что жизненная способность его « Прикосновения вампиризма » считается с учетом сожженной части MP противника!»

(Автор: Если вы все еще не понимаете, позвольте мне привести пример. Если интеллект Цзы был 50, а ее базовый урон - 10 баллов, и Алдарис нанес ей удар при условии, что ее защита равна 0 баллов, а затем наносит урон (10 + 200) ее здоровью и (+200) ее MP. Его способность «Прикосновение вампира» обладает способностью к похищению жизни на 30%. Затем одним ударом Алдарис может исцелить себя на (3,3 + 66 +66) = 135 здоровья)!)

И все же, если бы у Цзы не было так много MP, Алдарис не смог бы использовать эту способность; в результате чего его способности к краже жизни сильно ухудшились. Вот зачем Алдарис рыцарски позволил Цзы выздороветь первой, прежде чем начать поединок. К сожалению, этот метод не может быть использован против Рифа ... ... во-первых, Риф обладал низким интеллектом. Во-вторых, его «Сокрушительный сердечный рев» не требовал MP. Кроме того, его оставшиеся пассивные способности и оборудование не требовали MP ...

После этого Алдарис изменил свой боевой стиль на беспечный. Это было до тех пор, пока не появились его первые раны, когда он вытирал кровь с носа и разбрызгивал ее на землю. На самом деле Алдарису удалось выпустить обволакивающую ионную бурю с огромным радиусом. Ослепительный стремительный поток электрических ионов разрывался в атмосфере в извилистом блеске. Эта огромная способность атаковать не могла определять ни друга, ни врага. Тем не менее, Алдарису удалось использовать способность «Кровавое уклонение», которая ограничивалась его кровью; тем самым задерживая только Цзы внутри ионной бури.

В этот момент Шэянь внезапно заметил мерцание в глазах Цзы, которая не смирилась с поражением. Его сердце мгновенно дрогнуло.

"Возможно ... у этой женщины есть козырь?"

Однако гипотеза Шэяня не могла быть проверена. Цзы, пойманная в ловушку в ионном шторме, мирно уступила ... затем она слегка оттерла кровь с губ и встала. Легко кашляя, она отметила.

«Принц. Прошло много времени. Твои способности должны были значительно улучшиться. Тогда для следующего поединка мы выберем партийную битву».

Договорив, Цзы на мгновение остановилась. Пока не полностью восстановившись, она искренне продолжала.

«Битва 5 против 5!»

Прямо сейчас Охотники за очками остались только с 6 участниками. Принц Стало был молчаливым лидером из них. Предлагая поединок 5 на 5, Цзы, кажется открыто выступила против них.

Цзы, вероятно, понимала уровень способностей принца Стало, но, возможно, было нечто, что не может дополнить товарищей по команде. Поэтому у противостоящих Охотников было только два варианта.

Создать дуэльную партию с оставшимися 4 оптимальными Охотниками за очками, вместе с тем Алдарисом, который до сих пор не продемонстрировал всех своих тузов; они проиграли бы ему. Выгода была в том, что они могли сохранить принца Стало в качестве последней надежды.

Если Принц Стало участвует в дуэли 5 на 5, и его личные способности не могут ассимилироваться с его партией; тогда общий результат будет похож на команду «4 + 1», а не на «5». Вместо этого он может даже иметь отрицательную обратную реакцию, превращая его в сценарий «4-1 = 3»! Как только они проиграют и останутся с Алдарисом ... ... тогда Риф сможет бросить ему вызов один на один!

Следовательно, Цзы решила установить такую непобедимую позицию; таков был коварный план этой женщины!

После того, как стая Охотников за очками услышала фразу «Партийная битва 5 на 5», лицо Алдариса сразу осунулось; как будто он хотел что-то сказать, но не мог. Принц Стало внезапно поднял голову, его белые волосы развевались на ветру, когда он посмотрел на Цзы со странным выражением лица. Его губы слегка дернулись, и он ответил.

«Цзы, твой МТ уже побежден. У него нет прав на повторный вызов. И сейчас ты осмеливаешься устроить с нами партийную битву? У тебя такое большое желание увидеть меня в действии?»

Цзы очень спокойно ответила.

«Археяфилл бросил вызов моим инструкциям. Что касается причин этого; есть кто-то еще более подходящий для роли МТ!»

Лицо принца Стало мгновенно стало безобразным. Он знал, что Цзы была чрезвычайно проницательной и опытной женщиной, и она редко прибегала к обману. Это было либо делай, либо не делай; и если бы она сделала, она сделала бы это с большой уверенностью.

Жестокий, высокомерный седовласый мужчина окинул оставшихся соперников презрительным взглядом. Риф, очевидно, не будет выставлять свой щит повсюду, в то время как Шэянь наклонился вниз подчиненно. Следовательно, принц Стало не мог что-то еще сказать.

После долгой паузы принц Стало, наконец, истерически рассмеялся, а потом резко остановился. Это было похоже на каллиграфию, как один тяжелый удар!

Он поднял голову, широко раскрывая глаза, глядя на Цзы и произнес свои слова по одному.

"Хорошо. Тогда у нас будет партийная битва! 5 против 5!"

«Действительно, это так». Шэянь внутренне прошептал. «Тогда, если я угадаю неправильно, суть партии будет зависеть от этого человека ... ... призывателя Союза Озаренных, Юань Чжаня! Пока они хорошо охраняют Юань Чжана, этот парень сможет непрерывно вызывать могущественное подкрепление в бой! Если это так, то Риф уже был в расчетах Цзы! "

Действительно, Риф очень быстро заговорил с Шэянем.

«Цзы хочет, чтобы я устроил дуэльную вечеринку с ее союзом Озаренных, и хочет получить от тебя несколько генных миксов».

Шэянь засмеялся и ответил.

"Нет проблем."

Тем не менее, нынешний Шэянь думал о другом. Он очень отчетливо помнил, как в Пиратах Карибского моря он столкнулся с Союзом Озаренных, он едва понял, что Цзы их лидер. Однако власть,была разделена между ней и другим участником. Чтобы успокоить их внутренний конфликт, этот человек выразил готовность выплатить 30% в качестве компенсации. Именно из-за его предложения конфликт в союзе Озаренных был урегулирован.

Тем не менее, казалось, что в нынешнем союзе Озаренных такого человека не было!

Более того, Шэянь вспомнил только Соболя. Там не было Демондрим, Юань Чжаня и даже Археяфилла! Черты лица участника могут быть изменены по желанию, но аура и оборудование всегда будут уникальными. Например, уникальная загадочная и туманная композиция Демондрим, потрясающий внушительный великий щит Археяфилла. Они оставляют глубокое впечатление!

«Может не все их члены в союзе, или, может быть, они скрывают свою истинную силу, или возникли разногласия?» Такие понятия не могли не попасть в сердце Шэяня.

Именно в этот момент началась дуэль! Участником группы был Риф, Юань Чжань, Соболь, Боумен 70 мАч из готической партии, мужчина по имени Линь Мушэнь и, наконец, юноша по имени Конан.

Этот юноша по имени Конан был кем-то, кого Шэянь встречал в южной части битвы. Он был экспертом в создании колоссальных силовых полей, которые могли быть использованы как для нападения, так и для защиты. Когда враги входят в его силовые поля, они подвергаются галлюцинациям и различным аномальным эффектам. Он был из того же класса, что и Узель, с которым они недавно сражались. Естественно, эта молодежь также должна быть охотником за запасами. Если он покажет свою истинную мощь, его доблесть подвергнется пересмотру.

В конце концов, исход битвы не был неожиданным! Временно созданная партия Цзы одержала окончательную победу. Все же, что удивило всех, было во время поединка 10 участников, но ни одна из сторон не была готова уступить. Таким образом, битва велась до победного. В конце концов, она завершился только тогда, когда 9 из них погрузились в состояние, близкое к смерти. Что касается последнего человека, который пережил это, был потрясающий Риф!

С отрубленной рукой, отрезайнно ногой, и, наконец, распластавшись на земле, Риф досидел весь поединок!

Именно в последний момент, в крайнем отчаянном положении, он взревел «сокрушительным сердечным ревом» и уничтожил своего противника! Такое поворот был совершенно невообразим для зрителей.

http://tl.rulate.ru/book/690/614621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку