Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

390. Увеличенная сложность, расширенная миссия

Только позже защитники поняли, что группа незваных гостей имела исключительное мастерство; имея огромное количество охотников, которые нарушили их границы! И это слабые защитники валькирии? Была небольшая часть из охотников, и даже они превосходили числом! Однако, как только начнется полномасштабная война, даже если агрессоры будут уничтожены, количество жертв с обеих сторон будет непостижимо.

Что касается 13 участников, то они фактически были отправлены к Вратам ада. Им удалось получить скрытую миссию;в описании миссии указывалось о разбившейся валькирии в координатах хххх хххх. Двигатель валькирии был очень ценным, и им было поручено восстановить его, если двигатель не уничтожен. Правда, продолжительность этой миссии составляла не больше 6 часов. В общем, обе стороны не нашли идеального решения и компромисса.

Когда две стороны оказались в тупике, разведгруппа охотников вероятно почувствовала, что победу грубой силой не возьмешь. И они объявили о поединке на следующих условиях: если 13 из них будут побеждены, они немедленно повернутся и уйдут. Это может быть 1 против 1 или любой другой вариант; в конечном счете, максимум 13 побед. Пока кто-то был близок к смерти, дуэль завершалась.

Что касается поединка, то он следовал обговоренным правилам:

Формат «Король бойцов» (Претендент сражается, пока не будет побежден)

Поединок начнется на расстоянии 50 метров от королевства.

Поединок продлится 10 минут.

Если никто не будет при смерти, победитель будет определен по остаточному здоровью.

После матча будет 30 секунд отдыха.

Уступки разрешены.

После уступки будет предоставлен временный боевой иммунитет (для предотвращения ложной уступки)

Лекарства запрещены во время поединка.

Конечно, чтобы предотвратить подлое поведение добивания участников, находящихся на грани смерти, все эти правила были оформлены в соответствии с действующим договором.

Конечно, если защитники не согласятся, 13 человек просто объявили бы о включении каждого человека в свой черный список, даже если они не смогут извлечь какую-либо выгоду из этого мира. Проще говоря, они имели в виду злонамеренные действия— тайно выведали секреты валькирии для совершения серийных убийств отдельных лиц. Напоминание об этом задело ахиллесову пяту защитника. Кроме того, защищающиеся конкуренты в конечном счете как свободный песок, разъединенные песчинки легко использовать в своих интересах!

Впрочем, из-за таких обстоятельств обе стороны и начали дуэли …….

************

Размышляя над событиями, Шэянь глубоко вздохнул.

«Трудность этой боевой миссии… ... превзошла мои ожидания! Нам удалось прервать перестрелку орды зверей и снизить риск миссии, но такая интенсивная скрытая миссия появилась почти сразу! Только победив этих 13 охотников / охотников за запасами, мы сможем добиться окончательной победы! »

Наблюдая за несравненно непокорной Демондрим Хакл из Союза Озаренных воскликнул шокированно рядом с Шэянем.

«Даже Демондрим была побеждена!»

Могенша жевал жвачку, разрывая ее.

« Все нормально, эта женщина ничего не стоит».

Лицо Хакла исказилось, но бросив взгляд на Шэяня, он не стал ссориться с Могеншей. Вместо этого он ответил саркастическо: «Тогда попробуй сам. Кстати, позвольте мне сообщить вам, что семь других пали от охотника за очками Цейсс. Катана Карла!

Могенша, похоже, не заботился об ответе.

«Тогда сколько они потеряли?»

Мышцы лица Хакла дернулись.

«Этот человек был первым претендентом, он еще не проиграл».

Выражение лица Шэяня сразу стало торжественным. Конкурсанты, что смогли выжить в звериной орде, обычные люди ли они? Вместо этого, владелец катаны уже одержал победу в 7 матчах. Затем он вспомнил Лилля, и других, с кем он столкнулся ранее, и легко представил мощь этого парня. «Действительно ли по сравнению с обычными соперниками Охотник за очками обладает таким подавляющим превосходством?»

Пока он размышлял, рассеянно думая, он внезапно услышаль знакомые и невзрачные автоматные выстрелы ДА ДА ДА! Шеянь был мгновенно поражен, в его голове вспыхнуло недоверчиво.

"Этот парень……."

Он поднял голову; в мгновение ока этот черный чувак был на самом деле во дворе! Он фактически инициировал дуэль против этого Охотника за очками! Сердце Шэяня замерло от удивления. Охотник за очками использует катану. На первый взгляд, он стремителен и быстр как вода, разве Могенша сможет его сдержать? Собираясь закричать, рука прижалась к его плечу. Вместо этого Риф кивнул, убеждая.

«Босс, репутация золотого АК появилась не только из-за хвастовства».

Сердце Шэяня содрогнулось. С тех пор, как Могенша взял на себя инициативу следовать за ним, он действительно был крайне сдержан. И все же он не мог пренебречь тем фактом, что все задачи, которые ему были даны, были полностью выполнены.

Что еще более важно их огневая мощь полностью зависела от самого Могенши. Также, до того как их судьбы переплелись, он был главой дальнобойных бойцов в секте Симбиоза; мощный помощник Профессора металлов? Была ли она нанята для того, чтобы стать участником вечеринки? Тогда она, вероятно, завербовала его, когда покинула вечеринку!

В то время, длительный поединок официально начался. Могенша пыхтел сигарой, когда ему бросили вызов. Когда начался поединок, обе стороны были на дистанции 50 метров. Противник помрачнел, представил свою катану и бросился вперед. Могенша выбросил клуб дыма; его морда АК была направлена вперед, оттуда вырывались огненные языки.

В мгновение ока этот моментальный заряд охотника за очками приостановился, когда холодные полосы лучей появились из его тела; сияние, излучаемое его катаной!

Пули Могенши остановились в воздухе, словно на мгновение застыли; жесткая остановка движения, как в «Матрице», а затем разбились на две части и осколки пули рассыпались по земле. Тем временем участник склонил голову, продолжая быстрый заряд. Он был как рыцарь, идущий только вперед!

Могенша пыхтел сигарой, позволяя сладким голубым парам проникать в его легкие, прежде чем он вернулся, чтобы прицелиться и выстрелить.

Охотник за очками сократил расстояние до 30 метров. Разыгрывалась та же сцена; его скорость немного уменьшилась, холодные полосы появились на его теле. Тем не менее, когда его катанное лезвие достигло пуль, разразилась череда сильных взрывов!

У исцеляющих лекарств и бинтов были периоды перезарядки, они не были бесконечными. Однако между каждым поединком было только 30 секунд отдыха. Таким образом, после 7 ожесточенных поединков у Охотника за очками его здоровье стало низким. Вместо этого, несмотря на такие свирепые взрывы, охотник Цейсс Карл бросился вперед со своей катаной, продвигаясь вперед с несравненной быстротой !!

В этот момент в глазах Могенши промелькнул холодный огонек. Его палец снова нажимает на курок. Синяя вспышка исходила от его Золотого АК …….

Зверские инстинкты

Активировать!

DA DA DA DA DA! На этот раз 5 выстрелов из ствола! 5 выстрелов казались обычными; однако во время полета пятая пуля прорвалась со большей скоростью, поскольку она врезалась в четвертую; четвертая ударилась о третью… пока не ударились о первую, это усиление скорости усугубилось, превратив их в белый лазер, направленный вперед; прямо в горло охотника за очками, не оставляя шансов !!

Взрывной удар!

При смерти!

Упал!

Лица других охотников за очками были чрезвычайно безобразны! В их сердцах боевики, бросившие вызов их товарищу, выдавали желаемое за действительное. Все их ожидания были как река, текущая каждый день; что еще более важно, противник даже не был резервным охотником за очками !!

Согласно теории, внезапное усиление скорости пули было основной способностью, которой обладают все боевики. Однако увеличение скорости пули Могенши было, честно говоря, слишком дьявольским! Это можно описать только как дьявольское. Во время первого обстрела Охотник очками уже успел адаптироваться к скорости стрельбы Могенши. Когда произошел второй штурм, скорость шокирующе увеличилась, затем усилилась, а затем снова усилилась! Всего 4 раунда увеличения скорости пули! Время реакции каждого имело свои пределы, и это было то, чем Могенша воспользовался!

Конечно, нужно отметить, что этот охотник за очками своей катаной уже победил 7 подряд. Большинство его способностей, вероятно, будет на перезарядке, как и все его лечебные лекарства или запасы. Поэтому Могенша воспользовался этой возможностью, чтобы вызвать взрывной удар.

В этот момент Могенша беззаботно хлопнул и поднял свой Золотой АК, уверенно смеясь, поднял винтовку к небу, прежде чем выпустить дым.

Шэянь слегка хмыкнул, подняв палец вверх!

Что касается противостоящих Охотников за очками, то они не особенно растроились от поражения своего товарища. Один из них шагнул вперед, чтобы взглянуть на Цейсса. Затем еще один крепко сложенный Охотник за очками с хвостиком шагнул вперед и на его лице не было эмоций. Вместо этого его рука потянулась к карабину M4a1, оборудованному глушителем; поднимая его к черному чуваку, который все еще пыхтел сигарой.

«Вау, вау, АК против карабина, они играют в контратаку?» Хакл присвистнул и ухмыльнулся.

Каждая дуэль будет иметь 30 секунд отдыха. Воспользовавшись этим шансом, Могенша определенно не позволит себе оказаться в невыгодном положении. Хотя он не получил никаких ран, он немедленно погасил свою сигару; засунув в рот голубую жевательную резинку. Это была регенерационная еда, заправлявшая его MP.

TN: заметьте еще раз. Автор иногда называет охотника очками резервным охотником. Вероятно, он не желает пока раскрывать свои силы. Так что на данный момент, просто относитесь к охотникам за очками как к резервным, пока автор явно не заявит, что человек является официальным охотником за очками.

http://tl.rulate.ru/book/690/613690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку