Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 36 (43)

Вьетнам считался бедной страной, но упорной. С 1961 по 1973, целых 12 лет происходила война с Америкой. Выдержав такую свирепую войну, они также конфликтовали с Китаем в 1979. Из-за тотального призыва граждан в армию Вьятана, можно сказать, что страна была заполнена экспертами сражений. У этих людей не было большой зарплаты, все они были ветеранами, которые во время яростных войн находились на грани жизни и смерти.

Хотя большая часть этих людей уже была в отставке, в призрачном клане было много боевиков, которых тренировали эти ветераны войны. Ходят слухи, что они даже влезли в торговлю наркотиками и битвы в Золотом треугольнике (Область в Юго-Восточной Азии.) Возраст этих людей составлял 40-50 лет, и их руки уже запятнаны кровью, они чрезвычайно жестоки и порочны! Изначально призрачный клан вступил в битву с Вьетнамскими пограничниками, пока сами занимались контрабандой, в этом деле они полагались на этих храбрых боевиков.

В настоящем мире, пассивная способность «Выносливость» не может быть активирована, следовательно, если Шэянь столкнется с этими стрелками, он даже не будет уверен в победе. Что уж говорить свержении целого синдиката?

Даже разбираясь с этими истощенными бандитами, Шэянь использовал различные тактики, и никогда не сражался более чем с двумя головорезами за раз. Дело не в том, что Шэянь расчетлив, а в том, что его сила в настоящем мире не достигла выдающегося стандарта.

Поразмышляв, Шэянь решил поспешить в сторону города Сы Цяо. Хуашань Фэй сейчас понятия не имел, что всех его подопечных вынесли, а потому он, вероятно, ждет в городе Сы Цяо. Именно сейчас Хуашань Фэй наиболее уязвим. Однако согласно словам Феликса, его все равно охраняют стрелки, да и собственное огнестрельное оружие у него тоже имеется. Тем не менее у Шэяня был план, и он был весьма уверен. Если он не воспользуется этой возможностью, ему будет не просто получить еще один шанс.

Покидая стройку, Шэянь бросил взгляд на кровавый след, который остался после него. Он почувствовал глубокое чувство ностальгии, будто это произошло в его прошлой жизни. Ранее, когда он пытался здесь убежать, он думал, что эта земля станет его могилой, он и не надеялся, что случится такой поворотный момент. Жертва стала охотником, трудно даже представить больший жизненный поворот.

В этот момент перед Шэянем, на дороге появились две знакомые фигуры. Его зрачки сжались, ибо если он не ошибался, эта парочка подчинялась Хуашань Фэю, а звали их Лювэнь и Бинцзай!

Эти ребята были двумя из трех головорезов, которые первыми догнали Шэяня на своей машине. Но Шэянь ясно помнил, что эти двое боролись с ним на лестнице, а затем внутри странного парадокса времени, в следствии которого время быстро ускорилось, они обратились в пыль. Почему они появились сейчас?

Парочка сближала с Шэянем дистанцию, но, казалось, у них не было намерений подходить. Издалека Шэянь мог увидеть выражения их лиц. Их физиономии были безжизненными и тусклыми. Вдруг откуда не возьмись появился заглушенный звук, это был гудок. Через 10 секунд посреди бушующей бури появилась тяжелая грузовая машина. Такие машины частенько встречались на дороге, обычно они были загружены большим количеством песка или материалов, которые везли на строительные площадки.

Однако, когда появилась большая машина, может быть, из-за скользкой дороги, Бинцзай споткнулся и схватился за стоящего рядом Лювэня. Когда он вцепился в Лювэня, последний тоже потерял равновесие, после чего оба упали на дорогу…Грузовая машина просто пронеслась со свистом! Их тела напоминали порванные мешки с песком. Их подбросило высоко в воздух, затем они несколько раз перевернулись в воздухе, а после упали на середину дороги. Дождь быстро смыл всю кровь. Ехавший позади автобус, сделал аварийную остановку, а все пассажиры в панике выбежали, словно кучка муравьев, которые бесцельно бегают по округе…

Шэянь стоял в 20 метрах от этого места, он видел все от начала и до конца:

«По всей видимости, это знак. И он говорит мне о том, что если царство кошмара кого-то убьет, их смерть в реальном мире будет выглядеть логично? Такой подход будет предотвращать расследования людей, о внезапном исчезновении. Значит если я умру в царстве кошмара, я…я надеюсь они организуют мне смерть по эффектнее.

Натягивая капюшон своего плаща, он оглянулся на произошедшую аварию, а затем ускорил свои шаги в направлении города Сы Цяо. Хотя этот дождь просто сводил с ума, его было недостаточно для того, чтобы предотвратить упорные тяжелые шаги Шэяня.

*Псст!*

Шэяню был знаком этот звук. Он слышал его каждый раз, когда вспарывал брюхо рыбы. Тем не менее, кто бы мог подумать, что звук закалывания человека и убийства рыбы будут так похожи.

Он ослабил хватку левой руки, которая закрывала рот его врага. С легким толчком его безжизненный противник медленно рухнул на землю. Рука все еще беспрерывно подергивалась, глаза потемнели, а его жизнь утекала вместе с его кровью. На лице Шэяня застыл холодный взгляд. Он вытер подошвы своей обуви, затем толкнул дверь.

Ни единой души не было видно.

*Ху* – Шэянь громко выдохнул, у него были довольно сложные ощущения, своего рода смесь сожаления и удачи. 10 минут назад он достиг города Сы Цяо, после чего сразу же направился к дому Хуашань Фэя. Зная этот город, как свои пять пальцев, Шэянь мог с закрытыми глазами найти необходимый путь используя разные дороги. Таким образом, он быстро прибыл к ограждению дома Хуашань Фэя. Его встречали два изумленных головореза, а также красная миска, которая находилась у собачьей будки.

Увидев эту миску, Шэянь вдруг услышал жужжащий звук в своих ушах. Кровь ударила ему в голову, а его сердце начало бешено стучать.

Изначально в этой миске лежали пальцы Дяди Даси! Вероятно, Хуашьнь Фэй чувствовал, что Шэянь оставил его в дураках и будучи в гневе, он скормил содержимое миски собаке! В такой ситуации, слова были бесполезны, и можно было сказать только одно предложение: «Шэяню не будет покоя пока он не сдохнет!»

Ошеломленные бандиты отъехали в кратчайшие сроки, а собака, чей бешенный лай не прекращался, была затоптана на смерть. Кончено, Шэянь тоже заплатил цену в виде трех затрещин, однако, учитывая его телосложение, раны были не очень серьезными. Хотя эти удары повредили его плоть, все кости оставались полностью целыми, а потому все раны можно было рассматривать, как поверхностные.

После последовательного забоя двух головорезов, Шэянь успокоился и начал исследовать дом. Он нашел дрожащего мужика средних лет. Шяэнь уже видел этого человека, его звали Гарри, он был младшим братом жены Хуашань Фэя. Он работал в префектуре города в Гуанси, на должности главного рабочего подрядчика. Он просто занимал деньги у Хуашань Фэя и с помощью его же влияния, навязывал контракты и сносил здания. Фактически именно из-за него некоторые семьи остались без жилья.

Хотя этот типчик был жестоким и мерзким, он также был слаб духом. Стоит приставить к его шее нож, как он выложит все, что знает: Сид помер в Сы Цяо, а Хуашань Фэя не мог найти виновного. Хуашань Фэя знал, что старик Сида, Черный Дьявол, никогда бы не позволил этому вот так закончиться, он даже мог вовлечь в эту всю свою семью. Таким образом, он в срочном порядке покинул город, дабы проинформировать своих родных и семью, собраться в городе Сы Цяо, чтобы залечь на дно.

Гарри жил неподалеку, следовательно, он первым добрался до города Сы Цяо. Хуашань Фэй все еще был на пути в префектурный город в Гуанси, чтобы забрать свою жену и ребенка, а также призвать своих ближайших телохранителей для защиты. Если Черный Дьявол решил действовать быстро, он не вернется еще около часа или двух.

Шэянь решил подкараулить в этом доме, чтобы поймать противника врасплох, однако, на стороне Хуашань Фэя было не сколько толковых стрелков, и потому у Шэяня не было уверенности в победе. Прикончив Гарри, он начал тщательно осматривать весь дом. Первым делом он хотел проверить это место на наличие скрытых противников, а вторым делом являлся грабеж дома, чтобы перед ходом получить какую-то пользу. Для дворянина мстить никогда не поздно, даже спустя 10 лет. (П.П. Китайская идиома. Означает тоже, что и месть — это блюдо которое подают холодным.) В будущем его силы определенно возрастут, а Хуашань Фэй никогда не подумает о побеги от своих корней. Забрать его собачью жизнь это лишь вопрос времени, сейчас нет смысла брать на себя такой огромный рис.

Возвращаясь к строительной площадке, Феликс был маргинальным человеком на стороне Хуашань Фэя, следовательно, информация, которую можно было у него вытянуть была ограниченной. Несмотря на то, что другой паренек, был трусом, он обладал знаниями, которые касаются отчетности. Определенные правила в подпольном обществе были гораздо строже, чем те, что в правительстве, поэтому перед и вовремя крупномасштабной контрабанды, Хуашнь Фэй заручается помощью трусливого парня. Таким образом, этот боязливый паренек знал определенные секреты Хуашань Фэя и любезно предоставил их Шэяню, который в свою очередь прочно запер всю информацию в своей голове. Без особых усилий, он смог найти личные грязные сбережения Хуашань Фэя.

http://tl.rulate.ru/book/690/39187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Ошибок, конечно, много, но эта убила:"сейчас нет смысла брать на себя такой огромный РИС".😁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку