Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 375: Контратака Шэяня

Секретное умение партии: «Мост жизни» активирован!

Атаки Лилле не считались высокими для них и после 50-процентного ослабления, наряду с тем, что оставшийся урон передался Шэяню, и наконец, учитывая защиту Шэяня, это несомненно приравнивается к 1 очку урона, определенно ничего особенного…

(ТЗ: в пояснение о мастерстве: Любой член, однажды попавший в критический момент со смертельным исходом, будет участвовать в “Штате Боулдер”; с уменьшением скорости на 50%, без возможности атаковать и использовать какие-либо предметы. Любой урон будет принудительно уменьшен на 50%! Другие 50% урона будут переданы другому члену, кто на «мосту жизни».)

«'Дивизия божественного искусства', Уцзель, используй 'Разделение божественного искусства'!!» безумно взревел Лилле.

Неожиданно раздался голос Уцзеля.

«Черт возьми, ты идиот! Чтобы сохранить эту иллюзию, мне нужно постоянно использовать MP, мне даже нужно будет поддерживать это мощное состояние нейро-интерференции (Это размытое виденье, головная боль, в которой находится Шэянь), которое требует многократного потребления MP. Этот «Глаз Тора», который я ранее бросил в Макадзи, исчерпан от ужасающего количества MP…думаешь, я могу бросить еще одну 'Дивизию божественного искусства'?»

«Посмотри внимательно, когда ты атакуешь Рифа, это самое серебряное сияние вспыхивает от Сэамань. Следовательно, что это способность «мост жизни». Риф, очевидно, не способен сражаться больше, тебе всего лишь нужно прекратить следовать первоначальному плану и разобраться с тем парнем. Прекрати рассказывать эту чушь. Последнее предупреждение, потому что ты слишком долго тянул с Рифом, даже мое пополненное MP от полученных медикаментов уже почти иссякло. Это мощное нейро-интерференсное состояние сможет существовать только не более одной минуты.

Лилле вдруг встал, его взгляд стал суровым.

«Кого ты называешь идиотом.»

Уцзель ответил без колебаний.

«Я называю тебя идиотом, глупым идиотом, ты, ты идиот! Правильно, передай мне рубиновую карту Макадзи, если нет, я засуну твои мозги прямо в твою задницу прямо до самых глаз.»

Лилле был похож на кошку, у которой был растоптан хвост, и заорал проорал в бешенстве.

«В твоих мечтах!»

Узель серьезно ответил.

«Если ты не передашь, я расскажу Зевсу.»

Лилле застыл.

«Без тебя я все равно могу покончить с Сэаманем.»

Уцзель холодно усмехнулся без малейшего страха.

«Без меня ты просто кусок мусора, слушай внимательно, просто кусок мусора!»

Фигура Лилле внезапно исчезла, снова появившись сзади Уцзеля, на отдаленном дереве. Один удар, и он пробил горло Уцзеля. Оба одновременно взглянули на Шэяня и Рифа, со взглядом, будто кошка, что ловит мышь. Они впали в истерический смех.

«Только посмотри на их плачевный вид предвкушения! Они действительно думают, что мы действительно полные идиоты!»

«Ох вау, моя актерская игра действительно на высоком уровне, потолок Бродвея просто бы рухнул от шума аплодисментов.»

«С нашим оптимальным партнерством, почему бы мы не включили друг друга в глупую карту? Хахаха. Брат, возьми. »

«Не спеши, сначала ты возьми.»

«Фу, эти двое довольно скучные. У той женщины с нашей предыдущей встречи был нервный срыв, я все еще помню как она лила слезы, пока она нам все отдавала.»

«……»

«……»

«Ладно, больше никаких шуток, давайте покончим с ними.» Уцзель вдруг стал мрачным. «Мое MP действительно заканчивается.»

Лилле показал “V” победный жест.

«Брат, просто расслабься. Я долго наблюдал. Тот парень наступает на чувство проницательности + интеллект + сила, поддерживающая путь. Я считаю, что у него отличное снаряжение для продления его жизни и обороны. Но знание оружия….хахах, эти пистолеты и дробовик шутка белого уровня, его бедность столь громкая, как и звон колоколов. Но его понимание довольно превосходно, временами полагается на свое мнение чтобы скрываться от врагов. Чтобы убить его…потребуется всего 10 секунд!»

«10 секунд….» Даже под влиянием нейро-интерференции и раскалывающейся головной боли, Шэянь просто не мог даже двинуть губами. Забегая вперед, Лилле уже начал бежать к нему. Он закрыл глаза, позволяя спокойной темноте управлять его чувствами.

Наблюдая за поведением Шэяня, лицо Уцзеля слегка изменилось….в этот момент, Шэянь мирно стоял со сжатым кулаком. Его глаза были закрыты, на фоне раскалывающейся головной боли, он чувствовал приближающуюся опасность….которая приближалась к моей левой ноге?!?

«Как Лилле погрузится под землю и атакует меня?» Это вопрос пронизывал мысли Шэяня. Вместо этого он ушел в размышления без колебаний; убрав левую ногу, когда отступил на пол шага. Неожиданная атака Лилле немедленно приземлилась в пустоту!

Однако, если бы Шэянь открыл глаза, движение Лилле прямо целилось в его правую руку. Шэянь просто убрал свою левую ногу, прежде чем появилась серия оптической отдачи, и его правая рука уменьшилась на дюйм!

«Я понял! В этом мощном нейро-интерференционном состоянии, в котором Уцзель мог не только вызывать иллюзии, но и ввести в заблуждение датчики мозга в течении короткого периода времени. Например, мой мозг принял мою правую руку как левую ногу! Если бы я замешкался, меня бы закололи… Охотник Роста в запасе, на самом деле мощный в такой степени?»

«Черт возьми!». Мастер иллюзий Уцзель проклял его сердце. Ненавистные им враги в большинстве своем были участниками, на той же дороге интеллекта и духа. Им было легко заметить иллюзии. Затем, ему не нравилось сталкиваться с высоко-чувствительными врагами, их чувство проницательности предупреждало, чтоб непосредственно обойти обман его иллюзий.

После этого, Лилле последовательно набросился трижды, но все было заблокировано или скрытые Шэянем без исключения…нужно только понимать, с улучшением его смешения генов, ловкость Шэяня возросла до 32 очков.

Более того, у него было предупреждение чувств восприимчивости. Кроме того, Лилле не вошел в свое пробужденное состояние Охотника Роста, это очевидно, что он не мог полностью подавить Шэяня с его скоростью.

Но в этот момент, Уцзель пренебрежительно фыркнул. Он угрожающе указал на Шэяня, как мгновенно молния появилась из его кончиков пальцев; затем неописуемо оглушительная молния шарахнула Шэяна. Она ударила его, как хлыстом.

Шэянь только что ощутил огромную опасность, но молния достигла его; даже блокирование было невозможно! Пользуясь этой прекрасной возможностью, Лилле бросился вперед, как леопард; парные серебряные кинжалы, парящие в воздухе, кружили и, наконец, сформировали его «адское 十 наказание», прежде чем вонзиться в Шэяня!

Шэянь тяжело упал на землю, прокатившись несколько раз, прежде чем ударился об дерево, остановив свою инерцию. Он тяжело дышал, ощущая как его грудь разбивается и рыбный привкус во рту, не зная, был ли это вкус крови или просто почвы. В этот момент, его взгляд был мутный и искаженный, покрытые слоем слабо-красного цвета; знак, что сосуды его сетчатки разорвались.

В этот момент, эта раскалывающаяся головная боль и размытые эффекты пульсировали в сопротивлении, и наконец-то полностью исчезли. Теперь Шэянь мог видеть великолепно чистый пейзаж; сразу понимая, что у Уцзела полностью MP был полностью истощен, и не мог больше поддерживать это ужасное состояние нейро-интерференции. Этот успешный прорыв, что Уцзель не сможет снова вызвать то состояние в течении короткого периода времени.

Шэянь быстро подтвердил его нынешнее состояние. Хотя он полностью пострадал от удара противников, но….но все еще оставались могучие 800 очков здоровья с полными 533 очками.

Самое главное, что самая серьезная угроза Охотника Роста в запасе не будет угрозой на какое-то время. Истощенный MP для поддерживающего магического участника был похож на пистолет без пуль, тигр без когтей. Хотя у него все еще был этот смертельный пистолет, пока он представлял определенную угрозу Могэнше или Цзинь Симиню; для Шэяня это не было большой проблемой.

Вытирая размазанную кровь с губ, Шэянь медленно поднимался. Лилле вытянул обе руки, прокручивая свои серебряные кинжалы, обнажая холодный блеск, похожий на клыки зверя из слоновой кости. За ним вышла подобная Лилле, холодно глядя на Шэяня.

«Ох, похоже, что колдовство иллюзий Уцзеля все еще действует.»

«Хотя я могу попытаться разобраться с Лилле, полагаясь на способность проницательности, но 5 иллюзий могут определенно его ее затмить.»

«В этом случае…хмм, хмм. Хоть это партнерство выглядит безупречным, его самая большая лазейка в неспособности справиться с большим духом или интеллектом противника, правильно? Если бы те командирские женщины Цзы и Профессор Металлов были тут, прорыв через иллюзии был бы простым.»

Я вижу 5 иллюзий, что склонны к совершенству. Но в глазах той женщины, вероятно, будет 1 Лилле с 4 кучами барахла.»

«Но это не важно. Хотя мой дух и разум – это барахло, но с начала битвы, ох, неправильно. Точнее говоря, через 5 минут как битва началась, ваша вторая лазейка уже была раскрыта в моих глазах.»

*************

«Большой босс Риф, Золотой AK! Не волнуйся, я определенно не сдамся, я обязательно спасу вас, ребята!»

Шэянь внезапно выкрикнул в яростной праведности; у его тона была четкая интонация и непоколебимая решимость. Просто слушая, это могло привести к слезам от волнения и можно было сгореть от гнева. Даже после того, как Лилле и Уцзель услышали это, они не могли сдержаться от ощущения, что его лояльность доносится до облаков; даже при смерти от не оставит своих товарищей.

http://tl.rulate.ru/book/690/300260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку