Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373: Могущественный Макадзи.

После мощного удара, черный кинжал в руке Лиллэ превратился в пыль, ему конечно было жаль своё первоклассное оружие, но рана, нанесенная Макадзи, была просто страшная, так что цель оправдала средство.

С разорванной конечностью и раной на груди, крича в агонии, Макадзи моментально откатился. Но будучи опытным бойцом, Лиллэ понимал, что надо продолжать давить, следовать за противником, как его же тень. В мгновение ока в его левой руке сверкнул серебряный кинжал, и Лиллэ, словно тень, прыгнул, чтобы добить врага.

Превозмогая адскую боль, Макадзи ударил правой ладонью о землю. От места удара расползлись 4 огромных разлома, из которые вырвалось 4 здоровенных толстых лозы с хищными челюстями на конце. Мощь их была пугающа. Лозы начали бить и хлыстать по земле, поднимая пыль и ветер...казалось начался ураган. Но контратака Макадзи не увенчалась успехом. Один из хлыстов ударил по Лиллэ, не причинив ему никакого вреда, это была лишь иллюзия.

Очередная иллюзия!

Комбинация Уцзэла и Лиллэ поражала воображение. Уже никто не мог отличить правду от вымысла. К тому же заходящее солнце стало светить еще ярче и тени сделались еще более четкими и длинными. Видя как их тела стали отбрасывать тени, Риф мгновенно крикнул

“Спиной к спине!Всем встать спиной к спине”

В это же мгновение из тени Макадзи вышел Лиллэ, серебряный кинжал, сверкнув как яркий полумесяц, вспорол Макадзи от шеи до груди.

Испустив мерзкий вопль, он рухнул на землю. Из жуткой раны фонтаном билась кровь и была видна ключица.

Но даже после этого удара Макадзи не умер. Он успел использовать лечащее заклинание. Лозы, моментально устремившись к нему, стали проникать в его тело, заменяя кровеносные сосуды и вены, питая его своей силой.

Макадзи тут же ударил наотмашь в сторону Лиллэ и в этот раз попал уже в настоящего, своими когтями он вырвал кусок мяса у него из спины.

“Вперед!Вперед дети мои!”

Фанатично завопил Макадзи. Две лозы вырвались из его тела и поползли по земле. Ими двигала лишь жажда крови, их невозможно было обмануть иллюзией…

Могэньша и Цзинь Симинь открыли шквальный огонь по лозам. Но вдруг в воздухе раздался громкий выстрел, прервавший ритмичную стрельбу. Это был пистолет Уцзэла.

Левое плечо Могэньши покрылось кровью, но он всё же ухитрился бросить “Копье Спарты” в сторону места, откуда прогремел выстрел, копье угодило в дерево, глубоко в нем засев.

Это на секунду сбило с толку лоз.

Риф ринулся вперед, крича

“Эти твари ориентируются по запаху крови”

Цзинь Симинь моментально отскочил от Могэньши, но отбежав всего 7 метров, из его тени материализовался Лиллэ. Снова сверкнул кинжал и из горла стрелка хлынула кровь. Цзинь хрипло застонал, развернулся и исступленно открыл огонь по Лиллэ, но пули не причиняли никакого вреда очередной иллюзии.

Почуяв кровь, лозы фанатично устремились к жертвам. Напрыгнув, они обвились вокруг их шей как питоны и стали высасывать из них кровь, питая живительной силой раненого Макадзи.

Всем участникам группы пришло уведомление:

“Участник Хозяин Растений №899771 покинул группу”

“Вы можете атаковать друг друга”

“Хахахахах” - послышался дикий хохот Уцзэла откуда-то из леса “Я же говорил. Этот выродок преследует свои собственные цели и сразу же кинет вас, когда вы станете для него бесполезны”

Вдруг послышался холодный и угрюмый голос Макадзи:

“Вы двое дебилов, сами довели меня до такого состояния. Честно говоря я бы с удовольствием остался бы в этой группе. Редкий танк, сапорт, что еще надо? Но поскольку ситуация вдруг резко ухудшилась - эти двои погибнут. Приношу свои извинения”

Тела Могэньши и Симиня были плотно сжаты кольцом лоз. Попытки Рифа перерубить их были тщетны.

Шэянь был шокирован

“Как?Как с помощью призванного существа можно так долго и крепко удерживать двоих людей? Видимо их показатели силы были очень низкие и они не могли сопротивляться эффекту сковывания.”

Тем временем Макадзи поднялся. Его тело раздулось, из-под кожи проступали черные сосуды, вместо изуродованной руки было мерзкое щупальце,а его ноги превратились в корни. Жизненная энергия двоих пленников делала Макадзи всё сильнее.

“Как только мои корни вырвутся из земли, вам всем придет конец” - рассмеялся Макадзи

“Думаешь мы не знаем как против тебя действовать?Зевс давно раскрыл нам метод борьбы с такими как ты” - холодно бросил Лиллэ

Шэянь внезапно почувствовал резкую головную боль и головокружение, всё вокруг стало искаженным и туманным.

Тут же выскочило уведомление:

“Вы подвергаетесь психическим атакам, контроль над телом ограничен”

“Вы подвергаетесь психическим атакам, контроль над телом ограничен”

Вдруг вдалеке, на верхушке дерева показался Уцзэл. Его руки были подняты и сомкнуты над головой, вокруг него то и дело вспыхивал яркий свет. Размыкая ладони, у него над головой стала преобразовываться желтая сфера, из которой вырывались молнии.

http://tl.rulate.ru/book/690/300258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку