Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 362: Быстрый прорыв

После того, как Шэянь стремительно помчался и оказался впереди, Могэньша и Риф сразу же последовали за ним, оставив позади illume-union. Хотя гнать впереди имело больший риск, это было выгоднее. После того, как Шэянь и остальные ускорились, два работника RDA быстро переглянулись, затем мгновенно пустились в бегство, не оглядываясь назад.

Естественно, группа бросилась в погоню. Очевидно наблюдалось полное превосходство в скорости ловких ближнебойных бойцов. В течение всего лишь 50 метров, Шэянь и группа были оставлены далеко позади Демондрим и еще одним человеком с коротким кинжалом.

Но в этот момент два бегущих работника RDA неожиданно прыгнули и спрятались за письменным столом, прежде чем опрокинуть ряд книжных полок на дорогу, разбросав книги во все стороны. В 20 метрах впереди открылась металлическая дверь, из которой высунулись и начали прицеливаться два черных дула.

Когда показались дула, внезапное и необъяснимое ощущение холода пробежало по спине Шэяня. Он немедленно передал предупреждение на партийный канал, трое мгновенно метнулись в стороны.

Два ослепительных луча вырвались из дул, один из них просвистел в направлении Демондрим! Затем два дула быстро убрались за дверь, прячась в засаде.

Когда эти странные голубые лучи направились к ней, Демондрим внезапно превратилась в фиолетовую массу непонятного дыма, как будто ее физическое тело было перемещено. Когда голубоватый луч пронесся сквозь нее, он исчез в бесплотном ничто. Затем тело Демондрим вернулось в прежнее состояние,только цвет ее лица был слегка бледным.

Другой синеватый луч выстрелил в сторону человека с коротким кинжалом. Он сразу же заблокировал луч кинжалом! Не преломляясь и без рикошета, голубоватый луч врезался в заостренный край кинжала. Не произошло большого грохота или взрыва, он просто растаял на кинжале, как снег.

Сразу после этого, нечеткая слабая синева начало быстро обволакивать поверхность кинжала, затем полностью покрыла все тело этого участника!

Этот парень издал внезапный трагический вопль, его тело выпрямилось перед тем, как начать жутко раздуваться как мяч. Наконец, он взорвался с мелкими брызгами синеватой крови! Эта сцена была несравненно печальной, наполненной горькой жестокостью!

Когда кровавый туман рассеялся, в воздухе возникла фигура в развевающихся на воздухе одеждах. Ее лицо застыло, как лёд, когда она подняла левую руку. Ее нежные и тонкие пальцы быстро сжались в кулак.

После этого неописуемые бесцветные ослепительные лучи просочились сквозь щели ее пальцев. Лучи появились как песок, дождь или слезы, изящно скользя к земле, быстро летя вперед после приземления.

Перед тем, как брызги лучей остановились для отдыха, Цзы решительно ударила левым кулаком вперед! Издалека, за верандой, рабочий RDA внезапно закричал и подскочил к ним, его рука все еще хваталась за мощное странное огнестрельное оружие. Снизу, ноги рабочего были испещрены невероятными отверстиями от бесцветных лучей.

Хватка сходящейся силы!

Несомненно, после того, как рабочий RDA был затянут, он мгновенно распался и полностью уничтожен.

В этот момент другой рабочий RDA выпрыгнул, тыкая черным стволом своего безжалостного огнестрельного оружия в сторону Цзы. Но эта женщина была полностью готова и выставила вперед свою левую руку! Как от удара молнии, рабочий RDA мгновенно превратился в бессознательного, совершенно неподвижным, стоя на месте. Можно было наблюдать, как кровь вытекает из глазниц, ноздрей и рта, полностью смачивая стеклянную маску. Этот парень рассчитал все свои действия, прежде чем вскочить, но в конечном итоге закончил без какого-либо результата!

Прежде Шэянь также получал от нее «Силовой взрыв-игл», сейчас он мог сказать, что она применила его на этом несчастном подонке. Воспользовавшись возможностью безжизненности работника RDA, Демондрим пробралась вперед в виде бесчисленного множество бесплотных туманов перед Цзы. Момент продвижения тумана, казалось, был длинным, но также казался коротким.Когда она снова появилась в своей твердой форме, рабочий RDA теперь был покрыт отвратительным излишком крови, при том вяло рухнув.

Естественно, Цзы, использовавшая две сильные способности, чувствовал себя довольно истощенной, с крошечными шагами она снова вернулась в окружение и защиту своих приятелей участников. Ее длинное платье плясало вокруг нее, расцветая как цветок, равнодушный и неторопливый, пока она подавляла своих врагов. Ее изящные действия были спокойными, прекрасно умиротворенными, как умирающие летние листья, прокладывающие путь к осени. Это было действительно незабываемое впечатление.

После этой внезапной засады никто больше не осмеливался быть беззаботными, что позволило Археофилу и Рифу возглавить путь. Когда они достигли поворота в конце, громкий звук удара металла о металл эхом отражался с обеих сторон. Затем дико выскочил полностью вооруженный крепкий рабочий RDA, его руки держали специфическое циркулярное огнестрельное оружие, длинные черные стволы, указывали вперед, он шел большими шагами, с большой силой сдавливая курок!

Из дул выплескивались бесчисленные пылающие красные языки, врезаясь в большой щит Археофила. Дынь! Дынь! Дынь! Дынь! Исторгались хаотические звуки, а также случайные всплески бесчисленных искр, рисуя великолепную завораживающую сцену, наполненную смертельной жестокостью!

Археофил испытал сотни сражений, и он мог сказать, что рабочий RDA впереди не обладал большой силой, однако имел преимущество во времени, а также превосходством местности. На данный момент Археофил имел множество различных способов контратаки. Он глубоко вздохнул, но внезапно остолбенел, осознав, какая сильная боль пульсирует у него в груди. Его Сердце охватило шоком, ведь его поразила пуля, пробившаяся через его щит!

Эта пушка обладала такой высокой проникающей способностью!

К счастью, в это время участники вокруг него начали мстить. Могэньша и еще два дальнобойных бойца действовали одновременно, когда пылающие горячие пули направились в полностью вооруженного рабочего RDA. Хотя он был полностью одет в прочную броню, можно было слышать непрекращающиеся удары пуль «Дынь! Дынь Дынь!». Его продвижение было полностью остановлено.

После ошеломительно мощной бомбардировки, на бронированном колене рабочего RDA разошлись мелкие трещины. В мгновение ока 7-8 пуль пронзили его в левое колено! Несмотря на то, что его плотная защита не была низкой, ее было недостаточно, чтобы выдерживать последовательные выстрелы. С агонизирующим ревом его кровь и плоть распылялись в воздух, его левая нога была полностью уничтожена. После этого он получил многочисленные выстрелы в грудь и живот, кровь вырывалась фонтаном. Он умер быстро.

После убийства нескольких рабочих RDA было ясно, что их отношения с этой мощной крупной компанией ухудшились до вражеских. Эти несколько противников сбросили ключевую добычу, в большинство белую и светло-голубую. Помимо светлого доспеха, остальное было случайным мусором, их единственная ценность была в том, что их можно было продать.

Когда группа ворвалась в ядро управления валькирии, они обнаружили, что первоначальные обитатели уже сбежали, оставив полный беспорядок из разбросанных файлов и документов. Внезапно раздавшийся крик потряс окружение, Могэньша взобрался вперед, чтобы посмотреть из окна кабины; где он сразу же увидел, маленькую спасательную шлюпку, выплевывающую слабые голубоватые огоньки, ускоряясь в небо.

«БЛ***! Они сбежали!

Соболь кипел в ярости! Шэянь осторожно покачал головой и произнес.

«Если эти ублюдки хотели бежать, они бы сделали это раньше, почему они вынуждают нас перетянуться сюда и ждать подкрепления? Вероятно, это был отчаянный случай, когда у них не было выбора. Это означает, что мы можем подтвердить, что то, что мы ищем, все еще находится на этом шаттле ».

«Более того». Шэянь ненадолго остановился, холодно продолжая. «Они не смогут убежать. Вы действительно верите, что этот стальной монстр валькирий сломался из-за машинной неисправности? Кроме того, вы можете увидеть плотную массу страшных Горных Баньши, покрывающих небо ».

Всего лишь через минуту после того, как Шэянь это сказал, кто-то на возле окна закричал.

"Посмотрите! На них напали! "

Через 10 секунд раздался громкий взрыв. Взрывы не прекратились, вероятно, случайные части шаттла, испытывающих на себе последовательные взрывы.

Куча участников взглянула на Шэяня. Однако Цзы проигнорировала его, ее впечатление о нем опустилось наполовину.

Это было потому, что Цзы уже знала, что рабочие RDA не могли убежать. Однако для таких случаев с однозначным исходом независимо от того, было это сказано или нет, по-настоящему умный человек постигнет логику раздавливания под глухими тенями света, определенно не получая ненужного внимания. Она не заметила, что после того, как Шэянь заметил ее выражение, его взгляд слегка сверкнул.

Юань Чжан из Illume-union оказался экспертом в области АйТи, он вышел вперед, прошел к пульту управления и приступил к работе, его пальцы стучали по клавиатуре, издавая громкие клацающие звуки. После короткой паузы его низкий голос разразился.

"Это здесь!"

Он потянул рычаг сбоку.

Снаружи Валькирии распылялся вздымающийся газ, с порывами белого тумана из большого отсека для хранения. Близко раздавался тяжелый металлический скрип.

Огромное отделение для хранения было открыто снаружи, тяжело скатываясь по наклонной плоскости. Отделение для хранения в длину было не менее дюжины метров, шириной 3 метра и казалось весило не менее 20 тонн. Такое перевозимое огромное богатство действительно было чем-то, что не могло уместиться на крошечной спасательной шлюпке.

Тем временем на окраинах все дикие звери внезапно дико завыли. Отказавшись от противников под рукой, они понеслись как маньяки к этому отсеку хранения. В этот момент Шэянь и его трио были потрясены, обнаружив, что количество легендарных существ уровня 3 в составляет более 20 штук. Был даже Танатор 4-го уровня в роли их зверского лидера!

Теперь, смотря на текущее состояние, выводы Шэяня были действительно правильными. Возбуждающим фактором для орды зверей было не нарушение их повседневной жизни или жажда крови и пищи! Работники RDA разожгли гнев правителя этой планеты!

В воздух проникал белый туман, который быстро открыл стальной контейнер, и, наконец, показал предметы, хранящиеся в .......

http://tl.rulate.ru/book/690/298792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку