Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 355: Власть

Все должно иметь начало и конец; например, “Red Bull”, который я сейчас выпиваю, или жизнь Майкла Джексона, или конец Штурмового зверя.., так что противники продолжали долбить его, у него жизнь окончательно уменьшалась и близка к смерти.

Он постоянно думал о том, чтобы стряхнуть двух надоедливых червей с лица и отойти дальше от шумных, раздражающих домашних мух. Однако его громоздкое телосложение и его раненные ноги неоднократно давали преимущество, чтобы догнать.

Хуже было то, что двое надоедливых червей раздавали приличный урон. Они были как маленькие камешки у берега реки; кажется незначительным, но достаточно жестким, чтобы выбить кому-то зуб! Выражая злость и недовольство, огромный зверь разбрызгивал огромное количество крови; излучая неохотное и печальное брюзжание, после чего он уныло рухнул на землю. В конечном счете, выбросив блестящий, серебряный ключ!

В тот самый момент участники, участвовавшие в забое Штурмового зверя, мгновенно получили 1000 очков от компании RDA.

Этот ключ....... явно привлек внимание каждого участника. Вместо этого он был захвачен Рифом; без сомнений, он бросил его в общее командное хранилище. Затем он специально провоцировал взглядом, но никто не стал противоречить этому! Риф тогда откровенно высказал.

“Этот ключ мой, тот, кто недоволен, может сейчас шагнуть вперед.”

Никто не говорил ... после завершения властного поступка, Риф оставался чрезвычайно напряженным. Он продолжал заниматься своими делами, сев за землю, перевязывая и залечивая раны. Возмутительный шум вокруг доносился до него, но никто не осмеливался выступить за свое недовольство. Большинство предпочитали молчать, потому что они понимали; было бы лучше, чтобы вещи текли плавно.

В это мгновение Шэянь глубоко осознал внушительное господство МТ - правящего силой, злого тирана. Гнев, который будет сказываться на других. Поэтому даже для благородного и джентльменского парня, такого как Риф, хватающего снаряжения поступок действительно разумный!

После непродолжительного отдыха, увидев, что его собственное здоровье пополнилось, Риф открыл глаза, направляясь к толпе членов “Сынов Кадена”. Затем он сердито кипел.

“Почему вы, ребята, не выполнили мои инструкции? Если вы считаете, что мои приказы сомнительны, тогда вы должны были это сделать раньше! Но как только операция начнется, вы должны были следовать плану. Вы идиоты в свой первый отдых в мире? Вы не знаете правил?!”

Честно говоря, среди смертных рядов конкурсантов члены “Сыновья Кадена” погибали больше всего! Особенно этот гибкий боец с двойным лезвием, он был их нынешним лидером. После того, как Риф схватил его, женщина, держащая длинный лук, выкрикнула.

“Как вы думаете, кем вы являетесь? На каких основаниях вы бросаетесь на них?! Кроме того, этот Штурмовой зверь был поражен каждым, на каких основаниях вы забираете ключ?”

Риф взглянул на нее, холодно хмыкая, прежде чем уйти. Втянув сигарету, Могэньша откинулся назад, сжимая губы, после чего он обнял свой золотой АК и засмеялся.

“О, мне так жаль слышать это, звучит так, как будто вы, ребята, очень негодовали. Тогда как насчет вас, ребята, кто будет танкером для следующего раунда? Тогда никто не стал бы беспокоиться”.

Лицо женщины изменилось, сжавзубы на Могэньшу, но не осмеливаясь ничего сделать. Она вдруг взглянула на другого близкого бойца в своей команде и приказала.

“Джему! У тебя фронт следующий, ты возьмешь половину трофеев”.

Джему насмешливо издевался.

“Что может убить мертвый труп с боевыми трофеями? Раньше, рассматривая меня как ветер после завершения миссии, но после того, как меня окружали другие, вы наконец поняли мое присутствие? В ваших мечтах! Вы думаете, что владеете щитом и быть МТ - это легкий ветерок? “Позвольте мне сказать тебе, если бы не он и его грозного помощника, да, как и моряк тоже на фронте, наши жалкие фронтовые грехи давно бы привели к краху!”

“Просто посмотри на этого человека справа, да, тот, кто играет с двумя кинжалами. Ты знаешь, кто он? Это Лилль, который на одном дыхании убил 7 членов команды Ахди! Да, эта надменная, он был тем, кто искренне слушал приказы Рифа…”

Между тем, этот период отдыха закончился. Могэньша приготовил оружие для удаленной стае змеиных ззверей, которые все еще раскапывали мертвых товарищей из ямы; естественно, его действия взволновали оставшуюся часть змеиных зверей. Однако, что касается их, чья смертность предназначена для всей стаи; после ознакомления с их данными атаки угроза от каждого значительно уменьшилась.

Но с чистыми цифрами они по-прежнему предлагали беспрецедентный ужас.

После того, как несколько соперников были отбиты грозным “Разрушительным душевным ревом” Рифа, ветераны, которые долгое время привыкали к битве, быстро и эффективно завершили ее с подавляющим превосходством.

Одно примечательное наблюдение заключалось в том, что на оставшуюся часть битвы; какие бы ни были ключи или гранаты, Риф больше не забивал их для себя. Даже когда рядом с ним всплыл синий сияющий свет, это не стало исключением. Что касается Шэяня, он сам понимал логику этого; так как он съел мясо, он должен оставить суп для других и всецело поддержал поведение Рифа. В конечном счете, всем приходилось сражаться вместе. Если все вели бы себя слишком чрезмерно, тогда другие бы стали унылыми или даже почти без жизни.

После того, как орда зверя была очищена, Риф призвал еще 3 влиятельных и уважаемых противников для небольшой встречи. По завершении встречи они заключили пакт. Затем они попросили сторожевому участнику Узелю, эксперту по разведке, относящийся к готической команде, отправиться в северный и южный районы, чтобы исследовать их положение.

Прямо сейчас, серебряный ключ, заработанный благодаря высшему руководству MT Рифа, еще не был открыт. Поскольку было достаточно времени, чтобы открыть серебряный сундук. Появился сверкающий серебряный ключ со списком уведомлений.

“Вы получаете 4200 очков обслуживания”.

“Вы получаете 5 потенциальных очков”.

“Вы получаете гигантский безоар. Ценный объект/наркотик, заменяемый на 3000 очков полезности”.

“Вы получаете кольцо: ученик варварского демона”

“Вы получаете Крестраж: Крестраж от Штурмового зверя”.

******************

“Кольцо: ученик варварского демона”.

“Раритет оборудования: черный”.

“Детали: Сила +3

“Детали: Душа -4, шарма -1, Основной дальний бой -1 (Если пользователь не обладает этой способностью, эффект будет недействительным)

“Позиция оборудования: палец”.

“Материал: Силикат кальция, две вулканизирующие соли, углеводы”.

“Пассивная способность оборудования: облучение души - этот ученик иногда отделял фрагмент души врага, нанося 10 очков урона, игнорируя защиту”.

“Способность к снаряжению: Сигнальная Ярость - На расстоянии 8-35 метров, подстрекающий к врагу фанатичным зарядом. Враг будет ошеломлен на 3 секунды, не нанося урон врагу. Во время разгона ваша скорость передвижения имеет экстремальные пределы нагрузки, невосприимчивые к воздействию для снижения скорости”.

“Только когда ваша сила значительно превышает цель (способна нанести сокрушительный ущерб), вы бы сохранили 100-процентную точность скорости” Сигнальная Ярость”. Если ваша сила меньше цели, эта способность не может быть активирована”.

“Независимо от того, поразили ли вы свою цель или нет, вы будете ошеломлены до 1-6 секунд после того, как закончится “Сигнальная Ярость”. (Продолжительность оглушения определяется силой, тем выше сила, укороченная пораженная продолжительность). Перезарядка 180 секунд.

“Вес: 14 г.”

Описание: Премудрость, это ученик Штурмового зверя. Хотя его душа исчезла, часть способностей Штурмового зверя осталась. Конечно, для Штурмового зверя, который поклонялся силе, он, естественно, ослабляет ваш дух.

**************

Стрельба Штурмового зверя

Раритет оборудования: Серебро

Эффект использования: Используется на черном оборудовании/оружии. Преобразуйте их в артефакты души, модернизируя оружие / экипировку до уровня Серебряного сюжета.

Предупреждение: если Крестраж несовместим с оборудованием, крестраж будет уничтожен.

Материал: призрак

Вес: 3 г

Описание: Особые обстоятельства Планеты Пандоры вызвали появление огромных крестражей. Несомненно, это связано с существованием планеты Аватара Эйвы.

(TN: Эйва - руководящая сила и божество планеты Пандоры и На'виса)

*************

Выяснив, что патаскуха Цзинькуан будет очень заинтересован в гигантском Безоаре, Шэянь доверился Рифу и Могэньше, прежде чем взять себе. Что касается кольца, то после серии обсуждений, как Могэньша, так и Риф имели определенную форму зависимости от Духа, в то время как три очка силы были бы огромным толчком для Шэяня. Таким образом, Шэянь взял его и считал, что его бои будут идти к успеху, если уровень будет повышен до серебряной сюжетной линии.

Одновременно была достигнута первая веха в мире “Мясник”. Он награжден титулом “Мясник”, который на 10% сливал диких существ из мира. Несомненно, этот титул занял первый носимый приоритет, хотя 10%-ный прирост урона довольно часто наблюдался.

Через 5 минут разведчик проворно примчался назад. В настоящее время в северной и южной стороне по-прежнему ведется жестокая битва, как лесной пожар. После захоронения трупов в западном регионе, которые привели к более низкому упорству против них, многие животные сливались и в других регионах.

Согласно предыдущим исследованиям Шэяня, северное сражение было проведено всем Союзом Оживления. Что касается южного поля битвы, его конституция была немного сложной. С командой, названной “Лос-Маркос” в качестве своего ядра, оставшиеся 2-3 крошечные команды состояли из множества слабых соперников. Более того, не было лидера, такого как грубый острый камень, как Риф. Согласно теории, южное поле битвы должно быть в ужасном состоянии. Тем не менее, в свете последнего доклада - северный Союз Оживления был фактически в безвыходной ситуации!

http://tl.rulate.ru/book/690/298785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку