Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282: Счастливый Браслет Криса Редфилда

Зрачки Шэяня сузились, когда он увидел следующий предмет. Даже если он был мысленно подготовлен к чему-то страшному, он почти кричал и проклинал в ярости. Потому что предмет, который он вытянул ......., был тем контрафактным продуктом, который изготовлял Цзинькуань! Это 5% успеха, порошок черного яда. Шэянь хотел рвать кровью. Что касается его ценности ... просто посмотрите, сколько мешков поддельного порошка Цзинькуаня вывалилось, и вы поймете.

Последний розыгрыш, Шэянь тяжело вздохнул, когда он протянул руку в сундук ...

*************

Во время двухдневного плавания оба брата болтали о своем прошлом. Шэянь собрал несколько фрагментов истории для Саньцзы, упоминая о том, как он ранее узнал некоторые боевые искусства, от отставного русского моряка, которого он встретил в свои дни в качестве моряка. Когда Саньцзы слушал рассказы Шэяеня, его волосы стояли от волнения, затем он спросил.

«Брат Янь, после убийства такого количества людей Хуашань Фэя и людей Краба, разве тебя не будут разыскивать полиция?»

В душе он хотел ответить, что он не боится каких-либо полицейских, но сдержался и утешил Саньцзы. Шэянь больше беспокоился о дяде Дасы, он знал, что дядя Дасы искал его. Как только он понял, что он в безопасности, из-за его искалеченных рук и потери лодки, у него может не быть желания продолжать жить. Таким образом, он должен был подумать о том, как дать ему надежду.

Без сомнения, ничего не было лучше, чем новый Фу Юань для дяди Дасы. Мечта его дяди всегда заключалась в том, чтобы владеть огромным рыболовным судном без каких-либо обязательств. Если бы он заказал новую лодку и пригласил дядю Дасы быть ее капитаном, то, конечно же, он бы воспрял духом.

Конечно, это была только присыпка на торте. Реальным поступком, безусловно, было бы лекарство, которое излечит руки дяди Дасы. Этот предмет можно было купить только с более высоким военным званием, поэтому ему нужно больше времени.

Планируя, он произвел объект и начал возиться с ним. Это была маленькая струна, излучающая мягкое красное свечение. Иногда полупрозрачная иллюзия появлялась в местах над ней и носила странный аромат одеколона.

Шэянь всегда проявлял большую уверенность в себе. Когда он испытывал удачу с ключом крови И Уфу, это была действительно игра.

На этот раз его азартная игра окупилась.

Этот предмет был главной наградой, которую он получил.

Это самый последний предмет, который он вытянул.

Это был потрепанный, красный браслет

Он был назывался «Счастливый Браслет Криса Редфилда».

Пальцы Шэяня погладили этот не впечатляющий взгляд браслет. Он несколько раз изучал его описания, но он все еще не мог удержаться, чтобы не прочитать его снова.

Счастливый Браслет Криса Редфилда . (запечатано кровью, невозможно активировать)

(TN: Крис Редфилд - персонаж из Resident Evil)

Ткач: Синдзи Миками

(TN: Он - разработчик игр, самый известный за создание живого сериала)

Классификатор ранга: допуск до 7 ранга

Открытие первой кровяной печати - Позволяет усвоит пассивную способность ранга 5: «Искусство удачи».

Открытие второй кровяной печати - Позволяет усвоить пассивную способность ранга 6: «Высшее искусство удачи»,

Открытие третьей кровяной печати - 50% вероятность усвоения пассивной способности ранга 7: «Чистая удача». Кроме того, 50% вероятность проклятия, из-за чего вы случайно теряете одну способность.

Предыдущие использования: нольl

Описание: «Искусство удачи» - редкая способность, которой обладают только несколько важных персонажей сюжетной линии. Она может превратить несчастье в благословение, легко справиться с бедой. Этот браслет удачи - сокровище, благословлено Крисом Редфилдом, любому обладающему им, другу, либо его врагу!

Плата за использование: 28 потенциальных очков.

Требование для использования: По крайней мере, снять печать крови.

Оценка мира: A

Описание: Этот обычный браслет был изначально белым. После того, как его бесчисленно запятнали свежей кровью, она сформировала мистическую магическую силу. Владельцами крови были: Леон С. Кеннеди / Альберт Вескер / Клэр Редфилд / Ада Вонг / Крис Редфилд / Ребекка Чемберс и т. Д.

(TN: Все это персонажи серии Resident Evil)

Вскрытие: на этом объекте хранится 3 несравнимо мощных печати. Есть только один способ их распечатать, с помощью крови трех разных персонажей! После снятия печати у вас есть немного времени для изучения, прежде чем он будет запечатан обратно.

Вскрытие печати: Чтобы изучить могущественные способности «Верная удача», нужно столкнуться с огромным риском! Честно, даже Крис Редфилд не полностью обладал этой способностью! (Потому что он всего лишь главный герой Resident Evil 5, в отличие от постоянных героев, таких как Гарри Поттер и Джек Воробей)

Наблюдая за этим предметом и размышляя об отбросе И Уфу, он, вероятно, сохранил кровь нескольких главных персонажей. Это было невезение Шэяня, что он не вытащил из какие-либо бутылочки крови. Убить этих персонажей сюжетной линии было чрезвычайно сложно, даже для невинного ребенка, такого как Гарри Поттер. Но, получив каплю их крови, определенно помогло бы выработать определенные полезные меры для его использования.

Чтобы изучить эту чудовищную способность, даже для Шэяня, возникла бы трудная проблема. «Искусство удачи» относилось к смутным иллюзорным категориям способностей. По сравнению с навыками Шэяня 6-го класса из дневника Урук-хай, это определенно требовало больших инвестиций в очки полезности и потенциала, тогда он сможете изучить ее до высшего уровня и продемонстрировать свою внушающую благоговение силу.

Что касается нынешнего состояния Шэяня, то, полагаться на приобретение потенциальных очков, нереалистично. Он еще не создал большую группу, таким образом, было трудно достичь высокой скорости прохождения миссии, и получение щедрых вознаграждений в виде потенциальных очков было фантазией. Кроме того, 3 кровяных печати на этом предмете приводят к тому, что его стоимость будет сильно ухудшаться на рынке. Кроме того, у него был шанс узнать пассивную способность ранга 7 «Верная удача», которой мог обладать только главный лидер!

У Шэяня было довольно глубокое впечатление от способности ранга 7, это было потому, что он лично был свидетелем главного лидера Джека Воробья, обладавшего ею раньше. Также ранее Диаз также упомянул о Гарри Поттере, получившего его в подарок от отца. Следовательно, Шэянь пришел к эпическому умозаключению - кажется, что только лидер основной сюжетной линии, или кто-то, кто был поставлен на роль главного лидера сюжетной линии, обладал бы ею, поэтому они всегда могли превратить несчастье в благословение.

После его размышлений, Шэянь сохранил «Браслет удачи». Хотя мир защищает участников от обменов, которые могут поднять их силу, если бы Шэянь продал этот предмет, потому что теперь он не мог его использовать, он должен был продать его вместе с кровью из 3 главных героев сюжетных линий! Если бы он продал только браслет, тогда его ценность бы была крайне мала. Наконец решив, Шэянь больше не размышлял об этом. Он собирался встретиться с дядей Дасы, его сердце бушевало от невероятно глубоких эмоций.

С помощью Шэяня и Саньцзы это небольшое торговое судно легко прошло через штормы и благополучно дошло до порта. Шэянь был так способен, что судовладельцу даже не пришлось вмешиваться, Саньцзы тоже был довольно искусным. Когда они расстались, владелец выразил намерение оставить их.

Сейчас Шэянь так много думал о своем желании, что ему хотелось бы, чтобы он разделился на две части, где он найдет время, чтобы стать вице-капитаном корабля? Вместо этого Саньцзы был довольно тронут, но, подумав, что дядя Дасы все еще нуждается в ком-то, кто о нем позаботиться, он мог только с сожалением отвергнуть его приглашение. Судовладелец был непреклонен, он не только не принял их денег, но даже заплатил им зарплату за несколько дней, оставив свою визитку и номер, чтобы они могли связаться с ним в любое время, когда они передумают.

Саньцзы привел Шейяня в место под названием Сиу пер на Тайване. Это место было очень похоже на Сыцяо, находящееся в довольно мрачной серой зоне. Единственное различие заключалось в том, что главарь этого места, в отличие от жестокого Хуашань Фэя, был человеком по имени Да Шу. Он был невероятно проницателен и предпочитал отличные отношения с другими людьми, стоя обеими ногами одновременно в черном и белом обществе. Раньше дядя Дасы передавал часть своих товаров Да Шу, из-за этого Да Шу позволил им остаться на пирсе Сиу, чтобы ухаживать за его здоровьем.

Шэянь добрался до пирса Сиу, слегка моросил дождь. Он и Саньцзы спустились с места, дыша освежающим и охлаждающим рыбным воздухом. Осматриваясь вокруг, и отдаленный океан и окружающие домв, слой густой дымки окутал их поле зрения. Далекие лучи света изо всех сил пытались проникнуть сквозь дымку, указывая, что это сейчас около полудня.

http://tl.rulate.ru/book/690/293134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку