Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254: Прибыль Гидралиска

У Трио отразилось на их собственные принадлежности, в результате чего атмосфера превратилась в неловкое молчание. Затем Шэянь выпустил свои 2 ключевых из редких элитных гидралисков.

Когда первый темно-синий сундук открылся, Шэянь был мгновенно ошарашен - внутри не было ничего! Вместо этого ум раздувает кучу полезных очков! Мгновенно переносится на счета кошмарных данных; цифры яростно подпрыгивали. Глядя на дикий постоянный приток богатства, неясно, когда это остановится; это действительно согрело сердце и порадовало глаза, заставив человека поверить в ожидании.

Первоначально Могэньша смотрел в сторону, но, заметив эту сцену; он с шоком стиснул зубы.

«Оу-Оу! Босс, ты богат! Это первый раз, когда я видел такой огромный взрыв полезных очков. Раньше я сталкивался с тем, кто вырос с помощью оборудования и ничего больше; но только синее оборудование класса в общей сложности 5 штук. Похоже, что мне не хватило бы финансовых средств и прямо продавали их”.

Поразительный непомерный счет богатства, наконец, замедлился. Наконец, Шэянь заметил, что теперь он был богаче на 8000 + очков полезности, это был приятный сюрприз. Затем он показал свой мерцающий серебряный ключ и ухмыльнулся.

“Хочешь догадаться, что будет делать этот ключ?”

Даже тихий Риф не мог не показать своего удивления.

“Ты получил это в этом мире?”

Шэянь кивнул, рассмеявшись.

“Случайный шанс вероятности. После убийства двух редких элитных гидралисков один из них сбросил синий ключ, а другой - этот серый”.

Могэньша тут же выругался.

«О, С***! Я должен был просто присоединиться к вам в пещеру С***”.

Шэянь насмешливо рассмеялся.

“Если ты бы был со мной, я считаю, что у нас было бы больше проблем, чем пользы”.

Затем Шэянь начал подробно объяснять свою встречу с двумя редкими элитными гидралисками. Когда Могэньша слушал, даже его спина ощущала сильный озноб. Затем Шэянь вытащил сундук и открыл его; в конечном счете, доздавая предмет.

Этот предмет оказался чрезвычайно зловещим, как пурпурно-черный орган, который был отрезан и промыт и очищен. 7-8 толстые щупальца росли сбоку, все еще капая темными фиолетовыми жидкостями. Затем на него набросился кошмар.

“Вы получили недостижимый объект: ”редкая кислотная железа элитного гидралиска”.

“Класс предмета: Серебряный сюжетный класс”.

“Вы должны попробовать его, чтобы получить соответствующую информацию”.

“Описание: Любое гнездо матери из любого клана паукообразных желало бы получить этот предмет, чтобы потреблять и генетически анализировать его”.

Совершенно очевидно, что последнее заявление указывало на то, что этот пункт можно использовать для обмена очками репутации. К сожалению, было всего три способа оценить предмет сюжета из серебра.

Самый легкий из них в мире - это купить, чтобы попробовать его.

Следующим было достижение соответствующего воинского звания, отдав кошмарными данными, чтобы оценить его. Но такой метод может расходовать очки достижения.

Самым трудным было для участника использовать соответствующую способность оценивания. Первые два метода по-прежнему сохраняют исходные характеристики элемента; но если участник использовал свою собственную растущую способность оценки, тогда характеристики могут быть даже подняты!

Отдельная операция Могэньши после того, как он раскололся с Шэянем, также принес много преимуществ. Фрагменты ”мусора” из пауков преодолели до 2000 очков полезности. Это была не только удача Шэяня, которая процветала. В то время как массовые убийства беспилотных летательных аппаратов внутри базы, произошел чрезвычайно редкий рабский сценарий.

Беспилотник собирался умереть, он на самом деле был готов сдаться и стать рабом!

Это отродье обычно стоило до 5000 очков репутации и 2000 очков полезности, если они были куплены у клана Блэкторн! Таким происшествие, очевидно, Могэньша с радостью принял. Глядя на этого несчастного крошечного беспилотника в собственной лужайке зеленоватой крови, скорчился извиваясь на земле; Могэньша даже волновался, что он умрет, и он осторожно завернул его повязкой.

Хотя эмоции Рифа были все время низкими, он все еще указывал на огромный интерес к клану Блэкторн. Эти дикие и жестокие паукообразные оставили глубокое впечатление на Рифе, и теперь ему пришлось сражаться плечом к плечу с ними (хотя это также должно победить других паукообразных). Это вызвало у него довольно сложное чувство.

Во время своего путешествия Шэянь и Могэньша сумели случайно захватить мутированный Бедствие у которого были острые пронзительные кости, покрывающие все его тело. Поскольку такая вариация была чем-то, чего не было в материнском гнезде Блэкторн, они хотели испытать удачу, чтобы увидеть, могут ли они обменять ее на очки репутации.

После взаимодействия с Рифом они могли подтвердить одно: подобная ситуация с транзакциями с очками репутации с кланом Блэкторна была крайне редкой проблемой. Его можно было выполнить или материализовать только в суровых условиях / предпосылках. Таким образом, заработать больше очков репутации сейчас было правильным решением.

Когда появилось далекий клан Блэкторн, Шэянь наконец успокоился. Развитое материнское гнездо “II” все еще обладало своим огромным величием. Два внушительных и гигантских возвышающихся столба выглядели как верхняя половина древнего злобного дракона. Он был полностью свободен от повреждений и недостатков.

Над гнездом Матери были многочисленные Повелители, дрейфующие вокруг, даже муталиск и настоящие бедствия были спиральными. Подлинное бедствие потребовало 25 очков кристалла Пандоры, 75 газа Вэспэньэ, чтобы вывести 2 из каждой личинки. Поэтому требуется 12,5 кристаллов Пандоры, 37,5 газа Вэспэньэ.

Эти воздушные звери были странно быстрыми, но не обладали ужасающими способностями. Эти угроза заключается в способности к самоуничтожению при приближении в воздушной части противника, наносящей разрушительный рассейный урон в радиусе. Немногие авиационные подразделения смогут противостоять 2-3 Бедствиям, взорвавшимся одновременно. Казалось, что Сверхразум Моцзы боялся, что противник может использовать тактику “камикадзе”, и поэтому был особенно строгим в отношении воздушной территории.

После спуска, Шэяня и остальных, естественно, представили свое пленное мутированное бедствие, прежде чем исследовать текущие положение. Однако анализ обратной связи с материнским гнездом был крайне неудобным.

“Представленный мутированный организм совершенно бесполезен”

“Только в отчаянных ситуациях класса “|” материнское гнездо было бы рождено в надежде на воздушное превосходство”

Существо: Низкое выходное значение (1 личинка может порождать только 1). Потребление ресурсов: высокая (150 единиц кристалла Пандоры, 50 единиц газа Вэспэньэ.). Урон: низкий. Отсуствует.

К счастью, следующее сообщение позволило им немного успокоиться. Клан Жєдлиньєра не продвигался, вероятно, все еще безумно собирая кристаллы и выстраивая свою силу. Хотя они не двигались сейчас, как только началось бы, земля бы вздрогнулась. Но для клана Блэкторн больше времени означало большую подготовку. Более того, клан Блэкторн занял больше кристаллов Пандоры, поэтому их способности к производству и развитию были неизбежно намного сильнее, чем клана Жєдлиньєра.

В настоящее время среди человеческого трио Могэньша не пострадал. Черный чувак спрыгнул с Повелителя, взволнованно подводя раненый беспилотник для лечения; прежде чем напрямую направляться на рудники Пандоры, естественно, пытаясь понять, сможет ли он использовать определенные выгоды для этого бедного ребенка. Шэянь поддержал Рифа в Нерестельный бассейн клана Блэкторн, намереваясь получить полное лечение.

Раньше Шэянь подвергался сильным коррозионным ранениям от особенных элитных гидралисков, его левая щека по-прежнему была ужасным уродством, а его левый глаз слепым. Хуже всего то, что кислая струя содержала ядовитый плавленный эффект. Шэянь только остановил скорость дальнейшего урона, но все же его смертельные свойства продолжали подавлять его собственную регенеративную способность.

Риф был также тяжело ранен. Его тело было покрыто рваными ранами, изуродованными кусками, переломами и разорванными органами. Эти раны не смогут восстанавливаться индивидуально в течение короткого времени. Столкнувшись с такой коварной и нервной ситуацией, платные очки репутации и очки полезности для использования исцеляющих средств Блэкторна были оправданными. Но одно замечание: если бы Шэянь сохранил свой статус “Поклоняющийся”, то вошли бы в Нерестный пул абсолютно бесплатно.

Нерестный бассейн в материнском гнезде был питательной средой для личинок. Несмотря на то, что повсюду вибрировали мясистые стены и пульсирующие вены, было бы хорошо после привыкания к нему. Следуя указаниям Шэяня, Риф прямо пропитал свое тело в огромную матку, рядом с ними извивались личинки. Амниотические жидкости материнского гнезда смогли извлечь минералы из кристаллов Пандоры, превратив энергию для быстрого восстановления их травм. Из-за того, что амниотическая жидкость превышала их уровень носа, поэтому они дышали через большие нависающие пуповины.

Шэянь получил тяжелые ранения, но в основном это внешние повреждения; не так серьезны, как переломы или рваные органы и т.д. Его раны были сравнительно легче, чем у Рифа, и очень быстро его тело восстановило свое оптимальное состояние. Однако кислая природа, оставшееся на его теле, была чрезвычайно ядовитой, это было похоже на следы смертельного проклятия. Если бы он хотел быстро изгнать его, ему пришлось отправиться в Пещеру Гидралисков для дальнейшего усовершенствования.

Шэянь вылез из амниотической жидкости. Волнение Риф выкинул из головы.

http://tl.rulate.ru/book/690/289276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку