Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 26: Возмездие в стали и огне

Могенша искренне ответил.

"Вы правы, я действительно скрываю свою истинную способность. Но я думаю, что даже активировав её, мы все еще не можем защититься от всех этих сумасшедших паукообразных!”

Шэянь осмотрел поле боя еще раз, и ответил.

"Всё не так плохо, как вы думаете. Я уверен, что напуган, глядя на это море паукообразных, но большинство из них это просто маленькие зерглинги. После того, как исчезнут те 20 гидралисков, эта армия не будет представлять большой угрозы. Более того, мое сопротивление против зерглингов....Я думаю, вы должны быть уверены в этом. Эта миссия действительно возможна.”

Могенша уставилась в сторону Шэяня.

“Окей!”

После разговора он достал свой золотой АК и медленно вытащил сломанное короткое копье. Вдруг, без всяких подсказок от Могенша, короткое копье неожиданно вспыхнуло ослепительным светом! Это сияние сияло серебристым блеском!

Убийственная и властная аура, излучаемая коротким копьем, была на самом деле выше "амбиций"!

Могенша стоял на коленях на земле, бормоча какие-то слова.

"Товарищи мои, я выражаю вам свое восхищение и дань уважения!”

Короткое копье поплыло в воздух, издавая жужжащий дрожащий звук.

- Быстрее, ищи своего врага!”

Толстые губы Могенши вибрировали, как набожные и искренние, как ученик культа Вуду.

“Я выбираю гидралисков впереди, враг стали и огня!”

Короткое копье автоматически взмыло в воздух с ослепительным светом.

"Бой без помилования!”

Могенша взревел.

"Ахххлиааагууу!”

(TN: извините, я понятия не имею, что это значит, вероятно, какой-то боевой клич)

Короткое копье выскочило с огромным бумом! Оставив после себя неотразимый рев.

"ЗА СПАРТУ!!!!!!!!!”

Шэянь глубоко вдохнул в.

“Является ли это короткое копье одним из главных орудий, принадлежащих воину из 300 спартанцев?”

Ослепительное серебряное сияние рассеялось. Один за другим, гидралиски внутри племени Толстой жидкости взорвались в мясную пасту! Короткое копье было как молния, пробивающаяся сквозь толпу гидралисков. Еще Шэянь заметил несколько элитных гидралисков едва способных передвигаться после атаки. Он мог бы сказать, что это короткое копье с его ужасающим смертоносным нападением должно быть в состоянии атаковать только один раз. Если нет, то просто основываясь на его разрушительном потенциале; если его использовать на участнике, никто не сможет выдержать такую череду смертельных проколов.

Убив 13 гидралисков, Могенша упал на землю; задыхаясь, его выражение было невероятно отвратительным.

"Последствия использования этого оружия настолько велики?”

Могенша горько ухмыльнулся.

"Активация требует всех MP. В добавлении, 1000 очков. После использования, 5 секунд паралича, и также вероятность 20% отказа активировать! К счастью, леди удача светит на этот раз.”

Могенша посмотрел Шэянь с осмысленной тоской.

Вместо моряка, эту способность ты скрываешь. Интересно, когда я смогу засвидетельствовать это.”

Шэянь рассмеялся.

"Свяжись с Данди, заставь их надавить на оставшихся гидралисков..”

Шэянь надел свой шлем и схватил огнемёт! Струи пламени взлетели с пылающей яростью, обволакивая целый клочок зерглингов! Отряд подполковника Данди уже потерял огнемётчика во время побега и, увидев это, они действительно думали, что их павший товарищ воскрес и вернулся, чтобы защитить их!

На этот раз, с помощью своих союзников, Шэянь получили гораздо меньше давления во время зарядки в. Следовательно, он мог эффективно использовать огнемет, регулируя его огнемета слева и справа, делая перерывы, чтобы позволить двум огнемету остыть. Следовательно, он значительно увеличил Продолжительность использования огнемета!

Огонь катился вперед, каждый обжигающий всплеск непосредственно охватывал не менее 5-6 зерглингов. Пока зерглинг был охвачен пламенем огнемета в течение 3 секунд, постоянные пылающие повреждения продолжали жарить его до смерти. Однако, их смерть не была мгновенной. За несколько мгновений до его неминуемой смерти был момент, когда он делал последние смертельные удары по пользователю огнемета.

Для обычного огнемётчика, даже при прикрытии поддержки его союзных сил для подавления быстрых зерглингов, они могли бы в лучшем случае справиться с 20 зерглингами в одиночку. Если нет, бешеное возмездие умирающих зерглингов может стоить ему жизни. Кроме того, эта теория была основана на благоприятном расположении огнемётчика. Если бы это была плоская просторная местность, где зерглинги рассредоточены во всех направлениях, то ситуация была бы совершенно опасной - даже 5-6 зерглингов могли бы прикончить его.

5 минут пролетели вот так. Шэянь получил уведомление.

"Вы успешно завершили миссию: "5-минутная Кровавая баня".”

"Ваш Гоблин слуга Цзинькуан является представителем этой миссии. Специальная способность Гоблина: "торг lvl15" эффективен.”

(TN: просто переподготовка-торговка lvl15 обеспечивает огромный шанс получить льготное обращение, подобное тому, кто имеет Максимальный уровень очарования)

"Ваше значение по умолчанию будет принято как самое большое значение очарования в этом мире (50 очков) при получении/ завершении миссий.”

"Ваша репутация непосредственно поднята от "холодного" до "дружественного".”

"Ваши очки достижений +2”

В мгновение ока, Шэянь улыбался от уха до уха: «Меня наконец-то рассматривают как очаровательного человека!» Я достиг высшей границы очарования этого мира! Случайный подъем от "холодного" до "дружественного", он перескочил через весь уровень репутации. Вместо того, чтобы его партнер Могенша, который аналогично получил 2 очков достижений, его репутация только поднялась от "холодного" до "нейтрального"!

(TN: Уровни репутации: Враждебный, Холодный, Нейтральный, Дружелюбный, Уважаемый, Почитаемый)

Были еще две Затонувшие колонии, но их раны хлынули кровью; как будто они могли впасть в критическое состояние в любую секунду и раствориться в луже мясной пасты.

К счастью, они также считались ветвью органа паукообразного гнезда. После того, как ковер разложил трупы, поглощая питательные вещества и направляя его обратно, чтобы исцелить раненый орган. Следовательно, они получили довольно внушительную скорость регенерации. Не только они, но и раненые паукообразные способны к быстрой регенерации.

В разгар сражения один из членов спецподразделения погиб. Первоначально он был тяжело ранен перед битвой, и во время битвы он испытал гнев струи кислоты Гидралиска. Он погиб на месте. Даже Могенша, который мог спасать солдат во время хаотических сражений был не в состоянии спасти его.

До сих пор эти солдаты уже видели, как их товарищи падают один за другим. Поэтому каждый из них был довольно подавлен, как говорится, в кровяных лужах и курил, оборачивал раны и вводя антибиотики.

Шэянь встретился с Данди, его выражение было недобрым.

"Подполковник, я хочу раскритиковать ваши приказы. Вы, ребята, очевидно, дальняя огневая поддержка, почему вы тогда стоите здесь? Горный хребет позади является хорошей огневой позицией и возвышается на 5-6 метров вверх. Если эта тактика была использована, во-первых, дикие зерглинги должны были бы сделать огромный обход или прорваться, чтобы добраться до вас. Во-вторых, когда гидралиск целится вверх и выпускает огонь, его точность значительно уменьшается!”

Подполковник Данди молчал, но выражение его лица было ужасно подавленным. Шэянь продолжение разжигает боль.

"Если бы ваши решения были продуманы, то этот храбрый солдат не должен был бы умереть просто так!”

Могенша присоединился.

"То, что он говорит, имеет смысл. Несмотря ни на что, эта территория определенно является зоной смерти, она совершенно не подходит для обороны. Мышление арахнида трудно понять, но трудно поверить, что военный командир, который прошел строгую подготовку, мог сделать такую очевидную ошибку.”

http://tl.rulate.ru/book/690/269177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку