Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 17: яд, низкие цены и индивидуальные налоги

Отбросив свою жадность и трусость, оборудование Гоблина Цзинькуана полностью скрыло все, кроме его зубов. Ранее в царстве после его продажи поддельных наркотиков / ядов, он заработал состояние. Шэянь ранее мельком увидел, что этот гоблин носил небесное золотое зелье, которое использовал профессор металлов!!! Никто даже не знал, как ему удалось заполучить его!

Могенша уже признал этого несчастного Гоблина, понимая, что он обладает замечательными способностями. Он нарезал кусок жирного мяса и дал ему. Немедленно огромная плита появилась стремительно из ниоткуда, и чистая салфетка уже была вокруг шеи Цзинькуан. Со сверкающим взглядом, он набросился на мясо; испуская удовлетворенные стоны во время еды.

Шэянь закатил глаза и усмехнулся.

"Приготовьтесь к сильной рвоте на следующее утро.”

Цзинькуан не сдерживался.

"Бесплатно - самое красивое слово, другого нет.......ах, ваше жареное мясо действительно превосходно, "хрум хрум",

Могенша засмеялся, его зубы издавали белый блеск в отличие от этой угольной кожи.

"Для меня это большая честь.”

Под предлогом слова "свободный" аппетит Гоблина Цзинькуана рос в геометрической прогрессии; когда Могенша отправился собирать мясо Гидалиска и начать его. Эта дешевая потаскуха от души обсуждала самые вкусные части паукообразных. Когда Могенша служил Цзинькуану, он вежливо сказал ему.

"Это, уважаемый господин Цзинькуан, я слышал, что вы являетесь экспертом в приготовлении лекарств?”

Первоначально Цзинькуан был слегка опьянен, когда он выпил из чашки вина, восхитительно лежа на мягком песке; но как только он услышал слова Могенши, он мгновенно стал настороженным и бдительным.

“Чего ты хочешь?”

Могенша очень прямо улыбнулся.

"Я просто хочу купить немного яда для себя, это.....как насчет того, чтобы предоставить мне скидку?”

"Да, конечно, конечно.....хорошо, что ты используешь? Огнестрельное оружие, верно?”

После он устроил небольшую лабораторию: пробирки, светильники духа, тигли и все необходимые. Затем он начал двигаться в очень беспорядочной и размытой манере, как будто собирался продемонстрировать представление. Шэянь также не был свидетелем этого раньше, поэтому он с любопытством наблюдал со стороны. Внезапно, пока Цзинькуан тряс тонкий кувшин, он внезапно треснул и разрушился.

Шэянь был поражен, этот Гоблин Цзинькуан был исключительным инструментом; если он бы умер здесь из-за яда, Шэянь бы многое потерял. Глядя на бледного Цзинькуана, с убогим зеленым лицом, шатавшегося, Шэянь бросился, чтобы поддержать его. Тем не менее, жалкие глаза Цзинькуана были наполнены слезами, когда его уродливое зеленое морщинистое лицо дергалось и издавало жалкий голос.

"Еще один разрушенный кувшин, черт возьми! Нужно купить другой.”

Шэянь собирался предложить ему экстренную помощь. Вместо этого Цзинькуан вытер слезы и спросил.

"Мастер, вы слишком много флиртовали, почему ваши ноги внезапно превратились в желе?”

"Твой му……”

Еще раз Гоблин Цзинькуан смешал небольшой стакан белой сметанообразной жидкости, кивая головой в удовлетворении. Но в следующий момент он вдруг выловил огромное пластиковое ведро, наполненное чистой водой, намереваясь вылить стакан жидкости в воду. Шэянь, наконец, понял, откуда взялся этот 5% - ный показатель успеха яда, на самом деле он просто разбавил черный яд.

Но пока Цзинькуан работал над смесью, отчетливый кашель раздался с бока. Оглядываясь назад, он понял, что Могенша сидел рядом, глядя на него.

"Кеке, это привычка, я забыл о наших дружеских отношениях....ладно, посмотри на мой новый продукт, ты доволен?”

Глаза Могенши мгновенно загорелись:

Черный яд (измененный): это яд, специально измененный гоблином Цзинькуаном. После размазывания на ваше оружие дальнего действия, каждый успешный выстрел по врагу с 15%-ой вероятностью отравлял его. Длительность 15 секунд, каждые 3 секунды наносится урон от 10 – 20 (на основе сопротивления противника).

Предупреждение: "черный яд" каждый импульс яда может нанести взрывной (критический) удар!

Могенша прямо спросил.

“Сколько?”

Цзинькуан прямо ответил.

"Достаточно всего 2000 очков.”

Шэянь обалдел. Вместо этого Могенша начал транзакцию...... 10 минут спустя, ударив головой о лоб, Могенша выл от тоски на песке!

“Моряк! Моряк!!!!! Почему твой грёбаный служащий способен взимать налог во время сделки. Какая логика. Посмотрите на этот смешной индивидуальный налог, гербовый сбор и даже**#&*!! Компенсация за потерю молодости??! Твой слуга может потерять молодость, собирая чертовы химикаты??”

Шэянь не смог удержаться от смеха.

"Хорошо, хорошо, скоро ты привыкнешь к этому.”

Могенша взвыл.

"Твой слуга не Гоблин! Он демон, завернутый в кожу Гоблина ... . Мои сбережения!!!!”

Шэянь развернул руки.

"Не смотри на меня, я ничего от этого не получаю. Даже не думайте, что я могу заставить его выкинуть свои деньги.”

Могенша понял, что слова Шэянь были реальностью, с заплаканным лицом, он покатился в угол. После планирования, они решили сначала отдохнуть здесь некоторое время, прежде чем перейти. Первоначально они согласились, что Шэянь будет следить первым, пока Могенша отдыхал; но через минуту Могенша ковылял с пепельным лицом, когда он бросился к задней песчаной дюне, сжимая живот. После этого земля дрожала от грохота взрывов, когда он медленно тащил ноги назад, потирая живот. К сожалению, этот сценарий повторялся каждые 10 минут.....

После Шэянь, проспав 3 часа, к своему ужасу он обнаружил Могеншу, прислонившегося к скале, тяжело дыша. Его тело испускало ужасную вонь дерьма, и самая забавная часть прошла через отпечаток кошмара, когда Шэянь осмотрел его статус. Этому было дано объяснение:

Состояние здоровья: ухудшение

Зараженное заболевание: понос.

Последствия болезни: атрибуты снижены на 15% до полного выздоровления, HP снижен на 20%, точность на 50%.

Процесс заболевания: ухудшение

Шэянь вспыхнул в приступе смеха; после того, как его тело было оцифровано, став участником, он никогда не болел. Даже небольшой ринит (ЭД: ринит-это в основном причудливое название для простуды, загуглите, если вам действительно интересно), поскольку моряк был полностью исцелен. Он не ожидал, что случится такое несчастье, как болезнь. Он тайно пошел шпионить за Цзинькуаном. Конечно же он, набивший пузо едой, был заражен ещё более сильно.

Шэянь поспешно проверил их электронную карту, обнаружив, что в 200 км отсюда была человеческая база под названием "смертельный шлем". После убийства "палящего рта" их Репутация выросла на 1000 пунктов, поэтому они не должны подвергаться случайным нападениям. Поэтому он отвез двух больных обратно на их потрепанное судно на воздушной подушке.

Примерно через сто километров вдалеке слышались непрерывные и хаотичные отголоски выстрелов, а также отчетливый бум орудий осадного танка. Группа людей в настоящее время участвовала в ожесточенной битве с паукообразными.

Группа паукообразных состояла в основном из зерглингов, полагаясь на их исключительную ловкость и гибкость, чтобы преследовать людей. Среди толп зерглингов было несколько крупных командиров зерглингов. Заросшие резцовые когти вытянулись из конечностей. Их глаза ало-красные и капельки липкой жидкости выскользнули из их губ. Их когти и клыки были очень острыми, создавая впечатление, что они могут прорваться через любую броню или панцирь.

Группа людей казалась довольно элитной, мало того, что у них было около сотни пулеметчиков, одетых в боевые доспехи, они построили 3 временных форта. Кроме того, у них было 5-6 стервятников, и, наконец, 3 тяжелых осадных танка. Кроме того, их транспортные танкисты были укреплены броней.

Могенша сказал.

"Похоже, они по уши в дерьме.”

http://tl.rulate.ru/book/690/263052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку